Выход на улицу и предчувствие

12 декабря 2016, 18:10

Мда уж!  Днюха была веселой! Сегодня воскресенье.  Хм... Что бы сделать.... О!  Идея! -Эй!  Ребят!  У меня появилась идея!!!-я бежала по залу и подскользнулась.Из-за скользкой плитки я впечаталась в стену! -Хах. Ты в порядке? И какая же? - спросили все хором. -Да. Спасибо) Давайте поработаем на свежем воздухе? -Ты что!?  Сума сошла? Мы?  На улице?! -возмущалась Мари. -Да! У меня есть план! Вот! -я наколдовала рекламки. -Всё!  Я пошла!-я перевоплатилась в Нетти. -Я поставила на свой костюм мини камеру. Вы будите видеть реакцию людей! И я вышла из пиццерии. Там ходило много людей. -Внимание все!  Сегодня мы будем работать на площади у Триумф Плазы!  Приходите!  Будет весело! -я раздала прохожим листовки. Дальше я направилась в соседний двор.  Это был двор Ильи.  Там гулял он, его сестра и мама. Они были в ступоре! Я проговорила им тоже самое и они вроде согласились. Сложно было отойти от шока. Дальше я пошла в свой двор.  Там гуляла мама, сестра, Саша и её мама. -Здравствуйте! -поздоровалась я с ними.- Привет Таня и Саша!-Привет На... Нетти! -чуть ли не проговорилась мама.-НЕТТИ!!! А что ты тут делаешь? -спросили девочки. - З-здравствуй...- тетя Люба была в шоке.- Я пришла позвать вас к Плазе!  Там будет море развлечений! Приходите! -Конечно придем! -радостно ответила мама. -Ты что!?  Идти с каким-то роботом!?  Что она вообще тут делает!? -возмущялась Сашина мама. -Не волнуйтесь!  Я не кусаюсь!  Хи-хи!-ответила я и пошла дальше. Я решила прикольнуться. В костюме жарко.... Надо водички купить)))Я зашла в ближайший магазин-"Пятерочка"! Увы я бы не протиснулась между полок,  поэтому надо кого-нибудь попросить подать воды. Все были в ступоре,  ну кроме детей. -Здравствуйте! Ребята помогите пожалуйста. Не могли бы вы подать бутылку воды,  а-то я не протиснусь! Хех! Ко мне подбежал маленький мальчик (лет 5) и протянул бутылку. -Спасибо большое.  Пробейте пожалуйста.- я протянула бутылку продавщице. Она с ошалевшими глазами пробила и вернула мне. Я заплатила и попрощалась. Выйдя из пиццерии я высмеялась. В пиццерии все угорали. Раздав все листовки я направилась обратно. 2:53. Мы уже возле Плазы. Ребята играли на сцене, Винс с Андреем тоже.  Иногда те кто знал Винди-делали селфи. Я - рисовала грим. Где-то через час я поднялась на сцену и играла со всеми. Веселый денек!

*Ночь*

Я спокойно спала и никого не трогала! Но вдруг сон начал расплываться. Я увидела яркий свет который отдалялся от меня. Почувствовался резкий запах цветов. Я лежала на чём-то мягком. Я встала. Резко стало холодно, потом сыро, затем жарко,  а потом свет плавно замегал. Я резко проснулась. Рядом стояла мама и сестра и ошалевшими глазами смотрела на меня. -Что? -спросила я. -Твои глаза были белые! -ответила мама. -А~аа... Значит это было предвиденье. -Всмысле? Ну я все и рассказала. -Хм... Это кажется мне знакомым... Ладно. Надо завтракать,  а потом бежать к ребятам!  Работа. Я позавтракала,  оделась и уже стояла возле двери. -Пока мам! И да... Не удивляйся если я пропаду на недельку!  Я кажется поняла к чему был этот сон. -СТОП!? ПРОПАДЕШЬ!? -Ну да. Не волнуйся!  Все будет хорошо! Просто я там нужна... -Ладно. Пока. Она решила не пытать меня вопросами и поэтому я пошла.

*в пиццерии*

-Всем привет! -Привет!-все хором. -О чем задумалась?- спросил Винс. -Да вот... Выходит я и во сне предсказываю! Ох не будет меня неделю!  Я вас уверяю! -ВСМЫСЛЕ!?  ПОЧЕМУ!?  КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ!?- снова все. -Спакуха!  Все будет норм! Щя опишу что было во сне! -я начала описывать. -Хм... Что-то знакомое... -задумался Андрей. -Я про тоже! Ну да ладно!  Давайте работать! И мы открыли пиццерию. Хм... Когда же это произойдет?  Хрен его знает!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!