Днюха Винса!!!
10 декабря 2016, 22:08Май! Прелесть! Скоро лето! Какое счастье! Пойду к ребятам. Зайдя в пиццерию я поздоровалась. -Хой! -Что?... -не понял никто. -Хой!!! -радостно сказал Андрей. -ДА О ЧЕМ ВЫ БЛИН!? -психонула Эмели. -Вы чё!? Как Вы можешь не знать этого!? Хой-это привет на языке Темми!!!- заорали мы с Андреем. -Ааа... Ну хой. -Ладно! Давайте работать! Мы начали готовиться к работе. Весь день прошел прекрасно! Особенно это было видно по лицу Винса! И да. Масюсенькие смущения у нас до сих пор) Так вот! Он был очень радостный! Как толпа Тимми! Идеальное сравнение! Я решила узнать в чем дело.
*Ночь*
Я вернулась в пиццерию.-Привет еще раз! -Привет! -ответили все. -А вы заметили что Винс был слишком радостный сегодня? -спросила я. -Ну.. Да. Довольно шустрый и довольный он был. -сказала Мари. -Хм.... Пойду ка я в кабинет директора.... -я пошла в сторону кабинета.-Зачем? -в след спросили все. -В документах рыться! -и я телепортировалась туда, а ребята и ответить не успели. Я нашла о Винсе, убрала все обратно и тпхнулась к ребятам. -Ребя~ят!!! У Винса др завтра! И фигасе он везунчик! -Днюха!? Надо будет все подготовить.... БЛИН! РАБОЧИЙ ЖЕ ДЕНЬ! А почему везунчик? -все посмотрели на меня. -Подготовим! Сделаем завтра сокращенный день, его пошлите после окончания за продуктами для пиццы, ну типо днюха заказная намечается. Я работать не буду и Андрей тоже. У меня типо голова болит, а у тебя... Дела важнее какие-то. Мы соберем гостей и сходим за подарками. Ну а че дальше и так понятно! А везунчик из-за того, что завтра пятница! Да еще и 13-го!!! -последнее я радостно выкрикнула. -Хах! Надо же! Ладно. Твой план ясен. Начнем подготовку! -сказал Золотой и все начали подготовку. Андрей пошел пока на пост, а я за гостями. Было 4 утра... Ну не важно! В Америке вроде вечер! Так что норм! Я тпхнулась туда. Майя и Винсент сидели на диване в зале и о чем-то думали. -Здравствуйте!!!- радостно проорала я. Винсент свалился с дивана, а Майя только вздрогнула. -А?! Наташа! Здравствуй! -О! Здравствуй Наташа! -потирая ушибленный бок ответил Винсент. -Ты что-то хотела? -спросила Майя. -Как будто вы не догадываетесь! -А! Ты уже знаешь! -Конешн! Порылась в документах... В общем я предупредить пришла! Завтра после рабочей смены я приду. -Хорошо. -хором ответили они.Я попрощалась и пошла дальше. Тпхнулась за Настей. Предупредив её я тпхнулась к Аде. -Даров ангел!-А? О! Наташа! Приветики! А что ты тут делаешь? -Приглашаю тебя и Сэма на др Винса!!! -О!!! Круто!!! Сэм! Иди сюда! -в комнату вошел Винчестер. -Что ты орешь? И с кем ты говорила? Ох тыж емае! Кто это? -Здрасте приехали!!! -я обернулась. -Ааа. Это ты! Привет! А что ты тут делаешь? -На днюху Винса вас зову! Вот чё! Придете? -Конечно! А когда? -Завтра. -ВСМЫСЛЕ!? А ПОДАРОК КОГДА ПОКУПАТЬ!? -Днем. Др вечером, мы с вами и Андрюхой пойдем в магаз. Винсу скажем, что у меня бошка болит, а у Виндяя дела какие-то. Вот так вот.-Ясно.-Ну что,идем?- спросила Ада. -Куда? Неее! Как мы с ним пойдем!? Его же порвут в клочья!!! -я указала на Сэма. -Меня!? За что!? -Блин! Точно! Фанаты, они такие!- опомнилась Ада. -Всмысле? Фанаты? -он ничего не понимал. Ну мы ему все рассказали. -И что же делать?- спросил он. -Сделаем тебе пластическую операцию! -ответила я спокойно. -ЧТО!? -заорали те двое. -Шутка! Но внешность я тебе поменяю. И то на время. Когда мы придем в пиццерию ты станешь обычным. Та~ак.... Начнем с волос. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!! -снова хором. -Ладно-Ладно! Тогда просто черты лица. Я чуть похимичила ну и что-то вышло. Он не сильно был похож на себя, но черты лица все-же остались. Если бы я его сильно поменяла, то тогда бы Ада меня убила! (-И в реале тоже >_<) После этого мы отправились в мою реальность. Там мы встретили Андрея и пошли в Триумф Плазу. Понакупили всякой всячины! Ада и Сэм - амулет анти-владения. (-ну а что же ещё! :) Хех) Андрей - какой-то хоррор (-хоть Винс и такой же пугливый, но играет как профи!) Ну а я - большой блокнот для записи стихов и розу. Розу я выбрала пурпурную. И с ней я похимичила. Теперь она будет жить вечно! Хм... А с людьми так не могу. Жаль.Уже 6 часов. Ребята закрыли пиццерию.
*POV ребята*
Мы вспомнили что нужно отвлечь Винса. -Эй, Винс!-крикнула Чика.-Чего? -Слушай, завтра будет заказной день рождения. Не мог бы тады сходить в магазин и закупить продукты? Будет очень много гостей! -Хорошо! Без проблем! -радостно сказал он и побежал в магазин. Пришли Наташа, Андрей, Ада и... Кто-то. Резко он стал другим. Это оказался Сэм.
*POV Я) *
Мы вернулись. Все начали украшать, а я тпхнулась за Майей и Бишопом. Вернувшись, мы помогли до украсить.
*POV Винс*
Я дешел до магазина и меня осинило! Я смотрел в график и там ничего небыло!!! Всмысле!? Это как понимать!? Я пошел обратно. -*Хм... Зачем они послали меня в магазин?... И что за важные дела у Андрея резко появились?... И что с Наташей? Странно.... Неужели они знают!? О~оо! Я их обожаю!!! *- думал я. Я зашел в пиццерию.
*POV Я) *
Винс зашел в пиццерию. Все уже было готово. Темнота. Я тпхнулась за него. -С Днём рождения Винсик!!! -крикнула я прямо ему в ухо. Налетели обнимахи!!! Мы все поздравили его и начали веселиться. Он был так счастлив! Я никогда его не видела настолько счастливым! Гостей МВ оставили с ночевкой. Я и сама осталась в пиццерии.
*Ночь*
Я резко проснулась. Мне было щекотно. С чего это вдруг!? Резко щекотка прекратилась. Я подумала, что может быть мурашки и легла дальше спать. Только задремала, как чувствую тыканье в щеку. ЧТО ЗА ФИГНЯ!? Я села на край своей кушетки. Тыканье прекратилось. У меня промелькнула мысль о том, что же это может быть. Я направилась на кухню. Там на раскладушке сидел Винс и непонятливо рассматривал розу. Тогда я поняла! С его розой тоже самое!!! Круть!!! В моей руке появилась моя роза. Я тыкнула стебель в области спины Винса. Тот вздрогнул и обернулся. -Ты че розу посреди ночи тыкаешь? Мне спать мешаешь! -с улыбкой сказала я. -Хах. Прости. Я не знал! Получается с ней тоже самое? -Ага. Прикольненько! Мы квиты! А чё тебе не спится то?-Да не знаю... Просто. Слишком много эмоций! -он улыбнулся. -Че, прямо тонна эмоций? СКЕЛЕтонна? Хах! -Ага! Хм.... Ты спать хочешь? -он посмотрел на меня. -Уже нет. А что? -Может сыграем в эту игру? -он указал на диск который ему подарил Андрей. -Давай!!! Самое время для хоррора - это ночь! Я села рядом и он включил комп. Мы играли в наушниках чтобы никого не разбудить. Играли мы поочереди. Сейчас была очередь Винса. На него напали. Скример был довольно неожиданный и поэтому я взвизгнула и прижалась к нему. На кухню вошла Ада. -Чем занимаемся, голубки? -ога ехидно посмотрела на нас. -В хоррор играем. А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ!? -я отлипилась от Винса и чутка покраснела. -ВСМЫСЛЕ!? Я ПРОСТО ПРИКОЛЬНУЛАСЬ, А ВЫХОДИТ ЭТО ПРАВДА!? А ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!? -Уууупс... -я угнулась. - Ну сорь что не сказала. Забыла.... И мы разбудили всех!... -Да ладно! Все равно все знают!... -ответил персик-Винс. -ВСМЫСЛЕ!? Ах да! Точно! -я поняла откуда. -Что за шум? Я что-то пропустил? -пришел Сэм.-Ага! -сказала Ада. Я посмотрела на часы. 8:03. -Уже 8 утра!? Ну тогда мы правильно всех разбудили! -отошла я от темы. Все встали, позавтракали и я отправила гостей по домам. Весело было)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!