Днюха Винса!!!

10 декабря 2016, 22:08

Май!  Прелесть!  Скоро лето!  Какое счастье!  Пойду к ребятам. Зайдя в пиццерию я поздоровалась. -Хой! -Что?... -не понял никто. -Хой!!! -радостно сказал Андрей. -ДА О ЧЕМ ВЫ БЛИН!? -психонула Эмели. -Вы чё!?  Как Вы можешь не знать этого!? Хой-это привет на языке Темми!!!- заорали мы с Андреем. -Ааа... Ну хой. -Ладно!  Давайте работать! Мы начали готовиться к работе. Весь день прошел прекрасно!  Особенно это было видно по лицу Винса! И да. Масюсенькие смущения у нас до сих пор) Так вот!  Он был очень радостный!  Как толпа Тимми! Идеальное сравнение! Я решила узнать в чем дело.

*Ночь*

Я вернулась в пиццерию.-Привет еще раз! -Привет! -ответили все. -А вы заметили что Винс был слишком радостный сегодня? -спросила я. -Ну.. Да. Довольно шустрый и довольный он был. -сказала Мари. -Хм.... Пойду ка я в кабинет директора.... -я пошла в сторону кабинета.-Зачем? -в след спросили все. -В документах рыться! -и я телепортировалась туда,  а ребята и ответить не успели. Я нашла о Винсе, убрала все обратно и тпхнулась к ребятам. -Ребя~ят!!! У Винса др завтра!  И фигасе он везунчик! -Днюха!? Надо будет все подготовить.... БЛИН!  РАБОЧИЙ ЖЕ ДЕНЬ! А почему везунчик? -все посмотрели на меня. -Подготовим! Сделаем завтра сокращенный день, его пошлите после окончания за продуктами для пиццы,  ну типо днюха заказная намечается. Я работать не буду и Андрей тоже.  У меня типо голова болит,  а у тебя... Дела важнее какие-то.  Мы соберем гостей и сходим за подарками. Ну а че дальше и так понятно!  А везунчик из-за того,  что завтра пятница!  Да еще и 13-го!!! -последнее я радостно выкрикнула. -Хах!  Надо же!  Ладно. Твой план ясен.  Начнем подготовку! -сказал Золотой и все начали подготовку. Андрей пошел пока на пост, а я за гостями. Было 4 утра... Ну не важно!  В Америке вроде вечер!  Так что норм! Я тпхнулась туда. Майя и Винсент сидели на диване в зале и о чем-то думали. -Здравствуйте!!!- радостно проорала я. Винсент свалился с дивана, а Майя только вздрогнула. -А?!  Наташа!  Здравствуй! -О!  Здравствуй Наташа! -потирая ушибленный бок ответил Винсент. -Ты что-то хотела? -спросила Майя. -Как будто вы не догадываетесь! -А!  Ты уже знаешь! -Конешн! Порылась в документах... В общем я предупредить пришла! Завтра после рабочей смены я приду.  -Хорошо. -хором ответили они.Я попрощалась и пошла дальше. Тпхнулась за Настей. Предупредив её я тпхнулась к Аде. -Даров ангел!-А? О!  Наташа! Приветики!  А что ты тут делаешь? -Приглашаю тебя и Сэма на др Винса!!! -О!!! Круто!!! Сэм! Иди сюда! -в комнату вошел Винчестер. -Что ты орешь? И с кем ты говорила? Ох тыж емае!  Кто это? -Здрасте приехали!!! -я обернулась. -Ааа. Это ты! Привет! А что ты тут делаешь? -На днюху Винса вас зову!  Вот чё! Придете? -Конечно! А когда? -Завтра. -ВСМЫСЛЕ!?  А ПОДАРОК КОГДА ПОКУПАТЬ!? -Днем.  Др вечером,  мы с вами и Андрюхой пойдем в магаз. Винсу скажем, что у меня бошка болит,  а у Виндяя дела какие-то. Вот так вот.-Ясно.-Ну что,идем?- спросила Ада. -Куда?  Неее!  Как мы с ним пойдем!?  Его же порвут в клочья!!! -я указала на Сэма. -Меня!? За что!? -Блин!  Точно!  Фанаты, они такие!- опомнилась Ада. -Всмысле? Фанаты? -он ничего не понимал. Ну мы ему все рассказали. -И что же делать?- спросил он. -Сделаем тебе пластическую операцию! -ответила я спокойно. -ЧТО!? -заорали те двое. -Шутка!  Но внешность я тебе поменяю.  И то на время. Когда мы придем в пиццерию ты станешь обычным. Та~ак.... Начнем с волос. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!  ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!! -снова хором. -Ладно-Ладно!  Тогда просто черты лица. Я чуть похимичила ну и что-то вышло.  Он не сильно был похож на себя,  но черты лица все-же остались.  Если бы я его сильно поменяла, то тогда бы Ада меня убила! (-И в реале тоже >_<) После этого мы отправились в мою реальность. Там мы встретили Андрея и пошли в Триумф Плазу.  Понакупили всякой всячины! Ада и Сэм - амулет анти-владения.   (-ну а что же ещё! :) Хех) Андрей - какой-то хоррор (-хоть Винс и такой же пугливый, но играет как профи!) Ну а я - большой блокнот для записи стихов и розу. Розу я выбрала пурпурную.  И с ней я похимичила. Теперь она будет жить вечно!  Хм... А с людьми так не могу. Жаль.Уже 6 часов.  Ребята закрыли пиццерию.

*POV ребята*

Мы вспомнили что нужно отвлечь Винса. -Эй, Винс!-крикнула Чика.-Чего? -Слушай, завтра будет заказной день рождения.  Не мог бы тады сходить в магазин и закупить продукты?  Будет очень много гостей! -Хорошо!  Без проблем! -радостно сказал он и побежал в магазин. Пришли Наташа, Андрей, Ада и... Кто-то.  Резко он стал другим.  Это оказался Сэм.

*POV Я) *

Мы вернулись. Все начали украшать, а я тпхнулась за Майей и Бишопом. Вернувшись,  мы помогли до украсить.

*POV Винс*

Я дешел до магазина и меня осинило!  Я смотрел в график и там ничего небыло!!!  Всмысле!? Это как понимать!? Я пошел обратно. -*Хм... Зачем они послали меня в магазин?...  И что за важные дела у Андрея резко появились?... И что с Наташей?  Странно.... Неужели они знают!?  О~оо! Я их обожаю!!! *- думал я. Я зашел в пиццерию.

*POV Я) *

Винс зашел в пиццерию. Все уже было готово. Темнота. Я тпхнулась за него. -С Днём рождения Винсик!!! -крикнула я прямо ему в ухо. Налетели обнимахи!!!  Мы все поздравили его и начали веселиться.  Он был так счастлив!  Я никогда его не видела настолько счастливым! Гостей МВ оставили с ночевкой. Я и сама осталась в пиццерии.

*Ночь*

Я резко проснулась.  Мне было щекотно.  С чего это вдруг!?  Резко щекотка прекратилась.  Я подумала,  что может быть мурашки и легла дальше спать.  Только задремала, как чувствую тыканье в щеку.  ЧТО ЗА ФИГНЯ!?  Я села на край своей кушетки. Тыканье прекратилось. У меня промелькнула мысль о том,  что же это может быть.  Я направилась на кухню. Там на раскладушке сидел Винс и непонятливо рассматривал розу. Тогда я поняла! С его розой тоже самое!!!  Круть!!!  В моей руке появилась моя роза. Я тыкнула стебель в области спины Винса.  Тот вздрогнул и обернулся. -Ты че розу посреди ночи тыкаешь?  Мне спать мешаешь! -с улыбкой сказала я. -Хах. Прости.  Я не знал!  Получается с ней тоже самое? -Ага.  Прикольненько!  Мы квиты! А чё тебе не спится то?-Да не знаю... Просто.  Слишком много эмоций! -он улыбнулся. -Че,  прямо тонна эмоций?  СКЕЛЕтонна? Хах! -Ага! Хм.... Ты спать хочешь? -он посмотрел на меня. -Уже нет.  А что? -Может сыграем в эту игру? -он указал на диск который ему подарил Андрей. -Давай!!! Самое время для хоррора - это ночь! Я села рядом и он включил комп. Мы играли в наушниках чтобы никого не разбудить. Играли мы поочереди. Сейчас была очередь Винса. На него напали. Скример был довольно неожиданный и поэтому я взвизгнула и прижалась к нему. На кухню вошла Ада. -Чем занимаемся,  голубки? -ога ехидно посмотрела на нас. -В хоррор играем.  А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ!? -я отлипилась от Винса и чутка покраснела. -ВСМЫСЛЕ!?  Я ПРОСТО ПРИКОЛЬНУЛАСЬ, А ВЫХОДИТ ЭТО ПРАВДА!? А ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!? -Уууупс... -я угнулась. - Ну сорь что не сказала. Забыла....  И мы разбудили всех!... -Да ладно!  Все равно все знают!... -ответил персик-Винс. -ВСМЫСЛЕ!? Ах да!  Точно! -я поняла откуда. -Что за шум?  Я что-то пропустил? -пришел Сэм.-Ага! -сказала Ада. Я посмотрела на часы.  8:03. -Уже 8 утра!?  Ну тогда мы правильно всех разбудили! -отошла я от темы. Все встали, позавтракали и я отправила гостей по домам. Весело было)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!