Нежданчик
30 ноября 2016, 18:09...Все разошлись и я тоже. Я пошла в коморку и начала снова настраивать гитару, но играть не хотела. Я решила посмотреть что у меня в ящике стола. Там оказался нож Винса!!! Вааай!!! И я начала крутить его в руках.
*POV Батон :р*
Я решил после стольких лет поговорить с сыном. Мы говорили о разном. И дело дошло до самого интересного!- Ясно. Весело у вас. Хм... -Винс не понимающе посмотрел на меня. -Что-то не так? -Да не. Все нормально. Но у меня к тебе вопрос. -у сынишки глаза квадратные! -А вы довольно милая парочка! -я усмехнулся. -Т-ты про что? -он пытался сделать вид что не понял, но это не вышло и он покраснел. -ОТКУДА!? ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ!? -Да так. Понаблюдал... Плюс твоя мать сказала мне... - теперь Винс как помидор. - Да ладно тебе! Че ты красный весь?! -СТОООП! ОТКУДА ЗНАЕТ МАМА!? -Ну ей вроде Мари сказала. Там еще охранник ваш, как я понял в курсе. Ну и еще двое. -отвечал я спокойно.-К-КАК!? ЧТО ЗА ФИГНЯ!? -ой... Довел до шока. -Хах. Нормально все. А так это правда?! -Винс кивнул. -Ооо! Ну поздравляю. Мы поговорили еще о его чувствах, а потом я решил резко прогуляться!-Понятно. Ладно! Пойду прогуляюсь, а то очень давно я тут не был! - и я пошел. Я сразу пошел в коморку к Наташе. Надо же все узнать!
*POV Я)*
Я спокойно сидела и все еще рассматривала нож. Вдруг послышались шаги. Это оказался Бишоп. -Чем занимаешься? -спросил он. -Да вот! -я указала на нож. -рассматриваю узоры. НУ УЖ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! -Воу. Ясно! А можно с тобой поговорить? -он подсел на против меня. -Конечно! А почему вы так удивились?-Можно на ты. -я кивнула. - Ну.... Просто ты-девочка...А увлекаешься ножами... -Хах! Это еще не все! Мне много что нравится! Так что за вопрос?-Ну... Мне просто стало интересно... Услышал один разговор... -я насторожилась. -*Блин! Как ей это сказать! Может у неё все на оборот ...*-промелькнуло у него в голове. -Что? Что на оборот? -начала догадываться я. Затем я стала спокойней. Ну-ну! Что же он будет говорить? -Ну... А как ты относишься к Винсу?-спросил он. -Оу.... Да нормально! Он добрый, веселый, всегда готов помочь, стеснительный, а когда краснеет-милый...Хех. -на этом моменте я убавила тон и скрыла румянец. -Хм. Ясненько! Я думаю ему было бы приятно это услышать. -ехидно улыбнулся Бишоп. Вдруг я почувствовала присутствие, глаза стали белыми и резко нормальными. Пурплик не врубался. -Хах. Уже. -улыбнулась я. -В каком смысле? - Глаза с тарелочки у Винсента старшего! -В прямом! И бегите лучше! -Он опять не догонял. - Ну я безпонятия о чем вы там с Винсом говорили, но он явно не хотел чтобы вы об этом кому-либо рассказывали! Мдя... Эй! Помидорка с фиолетовым хохолком! Заходи уже! Че там стоишь? И ты мастер! За все эти несколько минут я даже не почувствовала твоего присутствия! Молодец! - подкатываю как могу! В коморку вошел надутый Винс. Бозе!!! Это так смешно и мило:3 Так! О чем это я!? Отошла от темы! Началась разборка в которую я не лезла. -Ну зачем ты это сделал!? Я конечно догадывался что ты не просто прогуляться решил, но все-же!? -бушевал хлебушек) -Ой, да ладно тебе! Я же просто спросил! И ведь я и не успел сказать ей! -начал оправдываться батон :р-Вот и правильно! -я перебила их. -Извените что перебиваю, но я как-бы еще сдесь и... ЩИТО!? Что не сказал? Кто не сказал? Мне не сказал?! Боже! У меня сейчас мозг взорвется! Мальчики, Вы о чем!? -меня бомбануло чуть-чуть. -Нееее! Это он пусть сам! А я пошел! -сказал Бишоп и похлопал сына по плечу со словами:"удачи!"-Ок! Этот смылся! Ну хоть ты мне объясни! Ну позязя!!! Ну Винсик! -умоляла я. -Мать моя лисица! У тебя случайно не жар? Ты весь красный как фломастер! Сверху на меня свалилось черное острое перо. Я взяла подушку и кинула в потолок. -А ты свали! -крикнула я. -Ладно... -пробурчала Рейз. Винс хихикнул и сел рядом. БЛИИИИИИИИИН! СТРАХОВО!!! Обстановка накаляется!-А знаешь.... Отец прав. Всё равно это когда-нибудь случилось... -я внимательно смотрела на него и даже забыла про свои догадки. - Я хочу тебе кое в чем признаться... Я.. Люблю тебя... И если у тебя нет таких чувств, то я не расстроюсь! Но буду надеяться что мы останемся друзьями. -он невольно улыбнулся. Мои глаза стали огромными! Я вообще ничего не могла сказать! И все что крутилось у меня в голове, так это:-*МАТЬ МОЯ ЛИСИЦА! ОХТЫЖЕМАЕ! НИХРЕНАСЕ! ДА ЛАДНО!!! ЭТО ПРАВДА!? ОМГ! ОМГ! ОМГ!!! *- Наташа? С тобой все в порядке? -с волнением спросил Винс. -О.. Мой.. БОГ! Так вот что это за взгляд... -я подняла свой взгляд на шокированного Винса. -Иди сюда помидорка! Конечно мы будем друзьями! И даже больше...) -я обняла его, а он меня. Ох тыж боже.. НЯ НЯ НЯ! Ой! Я начала говорить стихами! ^ω^Это продлилось минуты 2, а потом начался опрос. -А ты , как я понял догадывалась? -спросил Винс. -Ну... Допустим да... А что? -ответила я. -Да так, просто. А откуда знают Мари, Андрей и еще кто-то?! -Ну.... Это очень сложно объяснить! Это вообще Рейз во всем виновата! Она все начала! И Виндяху впутала! А Настя за них! А Мари из-за песни!... -я притихла. Ой... Чет много наговорила.... У бедняги глаза квадратные... Лоль:)-ЧТО?! Ок... А что Рейз сделала? И... Песня? Какая песня? -Никакая! Забудь! -Ну скажи!!! Ну позя! -он сделал щенячьи глазки. -Нет! Ты меня так просто не заставишь! И не делай такие глазааа!!! Ай кант! -Ну Наташа! Ну...-я перебила его. -Не Наташкать! Нет значит нет! Ну Вииинс!!! Прекрати щенячьи глаза делать!!! Я не могу!- и я кинула в него той подушкой. -И я вообще не знаю где тот листок! От этого удара Винс свалился на пол. -Хах. Ты там в порядке? -Ага. О! Что это? -Что ты нашел? -Сейчас... Подожди... -ВИНСЕНТ!!! А НУ ВСТАНЬ СПОЛУ И СКАЖИ ЧТО ТЫ НАШЕЛ!!! -Ну подожди! Я почти дочитал! -АХ ТЫЖ ГАДИНА!!! НЕ СМЕЙ ЧИТАТЬ!!! ОТДАЙ ЭТО МНЕ!!! -я вся помидор. -Поздно! Уже прочитал! Мило) Сама сочинила? -Сама...-буркнула я. -И ты сочиняешь!? -Ну да... -я отвернулась. Ибо я была как он сейчас. Вся красненькая! Хоть и обожаю я этот цвет, но блиииинннь. -А когда Мари её успела услышать? Вроде бы ты не пела. Только играла. А у тебя талант! -Спасибо) А мысли то она читать умеет вообще-то! -Да ладно! Не бурчи! Помидорка! -он улыбнулся. Я повернулась к нему, а потом посмотрела на стол. -СМОТРИ! -крикнула я. -Что?! -Красный цвет в розе стал ярче! А теперь нормальным. -Да. И в правду! Надо же!Я протянула руку к розе и начала её тыкать. Вдруг Винс начал тихо смеяться. -Ты чего? -не понимала я,но продолжала рассматривать и трогать розу по бутону. -Не.Хах.Знаю! Щекотно!!!-ВСМЫСЛЕ!?- я перестала тыкать розу и Винс перестал смеяться. Я снова коснулась розы и начала что-то типо щекотать. Он начал снова смеяться. -ВАУВИ!!! ВИНС!!! ЭТО ОПУПЕНАЯ РОЗА!!! ОНА И ЭМОЦИИ ТВОИ ПОКАЗЫВАЕТ И ПРИКОСНОВЕНИЯ К НЕЙ ЧУВСТВУЕШЬ ТЫ!!! НИФИГУЛИТИ!!! -Вау! А я и не знал. Это довольно неожиданно! -Слишком много неожиданностей на сегодня! -сказали мы хором и после секунды молчания засмеялись. Мы еще посидели, поболтали, а потом я ушла домой.
*POV Винс*
Когда Наташа ушла, все достали с вопросами! А те кто знал- особенно! Ну кроме Насти и Рейз. Мы посмеялись, Мари отправила маму и отца домой, а потом послышался грохот с кухни и бурчание:-Дурацкие кастрюли!... Это оказалась Рейз.-Здарова всем! А где Джульетта? Рамео вижу, а её нет!-Хахаха! Очень смешно! -сказал я. -Ладно-Ладно! Молчу... А то еще и от вас получу...-и она ушла. Я тоже пошел домой.
*POV Я) *
Я пришла домой, разулась и плюхнулась на диван. -Привет Наташа... Что-то случилось? -Привет мам! ОПУПЕТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! -и я начала ВСЁ рассказывать. -Да ладно!? Правда!? -Ага! Сама в шоке! После еще 15 минут разговоров, я пошла спать. А потом мама позвонила бабушке.... В обще разнеслась новость со скоростью света! Мда... Одни неожиданности и приключения! Что же дальше?... С этими мыслями я уснула.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~1313 слооввв!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!