Веселое пати и появление роз

19 января 2017, 22:31

....а потом Мама, сестра, Саша, Джейн(ДжейДжей),Боб(ББ) и Мари ушли гулять на улицу.

*POV Рейз!? *

(*чё? Не ожидала?* -Ваще в шоке! *Хах! Готовься к веселью!*-Чет Ссыкотно! *норм! *)Я договорилась с ребятами (аниматрониками) о том, что они будут управлять костюмами вне их. Ну а я буду управлять Нетти. Так как я Наташино второе я и так же совесть, то я могу все тоже что и она. Только я не материальна. И так, пока они веселились я отключила свет. -АААА!!! КАКОГО ХРЕНА!? ГДЕ СВЕТ!? -заорала Наташа. -Хз. -ответили все. Я влетела в Нетти, костюм активировался и остальные тоже. Остались без движений только костюмы Мари, ББ и ДжейДжей.Октивировались даже костюмы Энди и Эмили. Глаза костюма Фредди замегали. Как и у остальных, а я телепортировалась за Наташу и положила ей руку на плече. -Что за?! Как!? БЛИИИИИИИИИН!!! АААА!!! БЕЖИМ!!! НУ ПОЧЕМУ МАРИ УШЛА!!? -орала Наташа и все с криками ринулись проч, даже Винс и Андрей. Они не знали о нашем договоре. Ребята хорошо претворялись, как будто они ничего не знают и тоже боятся. Я поймала Андрея и заткнула ему рот, чтобы он не кричал. -Чшь!!! Я сейчас все объясню! -сказала я и сделала щелчек пальцами. Время остановилось и мы оказались в пустоте. Я отпустила Андрея, он попятился назад и упал. -К-кто ты? -тихо спросил он. -Как кто!? Нетти! -ехидно ответила я. -Нет! Ты что-то или кто-то другой! Говори! И что это за место? -уже более уверенно говорил он.-Ладно! Не кипетись! Сейчас объясню! -я вылетела из костюма. Я была в нежно-голубом сарофане, с разными волосами, разными крыльями, демонским хвостом и все еще чёрными глазами(все на картинке на шапке главы). Я встрехнулась и глаза стали-один голубой, а второй карий. -Я Рейз. Второе я Наташи и её совесть. Ну... Частично совесть. И это не мой облик, а облик одной из её персонажек. -Виндяха охренел.-Что?! Нифига себе! Она не говорила о тебе! А зачем я тебе? И почему мы сдесь?... И ЧТО ТУТ БЛИН ПРОИСХОДИТ!? -психанул Андрей.-Ни психуй! Это как-бы... Пустота! Ну... Не для всех. Только для Наташиных друзей. Так как есть еще одна. Её личная. О ней я не знаю. Что тут происходит? Ну... Мстя! Хах. Не ей одной всех пугать! Ну я и договорилась с ребятами. Она не в курсах и сделать ничего не может! Так как есть посторонние глаза. Никто не должен знать о её способностях. А ты... Ты можешь мне помочь! -я косо посмотрела на него. -В чем!? -испуганно спросил он. -Ты будешь аниматроником! -он был еще в большем шоке. -Я!? КАК!? И КЕМ!? -и страшно ему вроде, и интересно. -Ты будешь собой! Но только на время! Ты же знаешь фанатскую игру One Night's at Windy's 2?-он кивнул. -Ну и хорошо! Ты будешь в костюме и там как-бы будет казаться, что ты там застрял... Как спрингтрап. Но на самом деле ты будешь управлять душой. -Нифигасе!!! Я согласен! А если что-то пойдет не так?... -замялся он.-Пф! Все под контролем! Поверь! -я положила ему руку на плече.-Ладно! Давай! -обрадовался он. -Хорошо! А может еще.... Не! -я снова сделала ехидное лицо. -А? Что ты хотела ещё? -спросил Андрей. -Да вот думала и Винса сюда приписать, но... Пусть лучше героя из себя построит. Я уж добьюсь своего. А героем он для Наташи будет. Хе-хе! -я хитро улыбнулась.-А~аа! Понял намеки! Что? Пару из них делаешь? -я кивнула. - Хитрая! Ну... Хотя они и в прямь не плохо смотрятся! И наташа в тот раз чуть покраснела!... -я перебила его. -Ты видел это!? Глазастый какой! А я думала никто не видел.-Никто кроме меня! Я же великий Виндяйрус! Ньехехехе!!!-Хах! Это точно! Ладно! Пошли. Ток никому не слово! ВООБЩЕ! -он кивнул и сделал жест "рот на замке ".Мы оказались снова в пиццерии. Андрей уже был в костюме, а я сново щелкнула пальцами и время пошло. Все продолжили бежать. Забежав в коморку охранника все увидели костюм в котором "застрял " Виндяй. -АААА!!! АНДРЕЙ!!! ЧТО ЗА НАФИГ!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ!? -заорали все и даже знающие. -п.. омоги... те... -прокрехтел Андрей. -ААААА!!!! -все побежали назад. От страха они разделились. Управляющие костюмами и Илья - в одну сторону, а Наташа, Винс, Ада, Оля, Соня, Настя и Варя -в другую. Вторую компаху мы с Андреем взяли на себя. Им удалось улизнуть.

*POV Я) *

Мы смогли сбежать в мою коморку. Все пытались отдышаться. -Ч-Что тут происходит?! -спросила Соня. -Да я откуда знаю!? -мне было самой интересно узнать. -Но... Ведь костюмы не могли сами активироваться! Ну Нетти уж точно! И.... Откуда этот костюм?... В котором Андрей... -рассуждала Ада. Мы согласились с ней, но сделать ничего не могли. Вдруг мои глаза почернели и все попятились к выходу. Они знали что означают мои глаза. За мной появились Нетти и Винди... -ААААААААА!!!! -закричали мы и побежали из коморки.

*POV Рейз ;)*

Мы нашли их. Теперь целью было разъединение этой компании. Пока все бегали мы смогли загнать девочек к тем, которые бегали от всех аниматроников. А Наташа осталась с Винсом. Мы долго гоняли всех. Винс пару раз успевал вытянуть Наташу до того, как я или Андрей успеем её поймать. Нам надоело и мы окружили всех в главном зале. Свет включился. Костюмы были на месте возле стульев, Андрей стоял рядом со всеми, его костюм исчез.

*POV Я) *

ВСЕ СТОЯЛИ В ШОКЕ! Ну и адреналин! -Что!? Сейчас!? ПРОИЗОШЛО!? -заорал Илья. -Ты о чем? -сказали все хором. ВАУ! Они все поняли мои мысли! Ну ок. -Ох... Не о чем... Чет вдруг поплохело... Я наверное домой пойду... -ответил он. -Ох. Правда? Ну да. Лучше со здоровьем не шутить. Пока! -ответили мы хором. Илья ушел. Та~ак... Все снова одно и тоже. Они что-то знают. А точнее думают то что и я. -Так ребят! Че происходит!? Ведь это точно не мое и Ильи воображение!Вы это тоже видели! -все смотрели на меня. -Ну да. Мы это видели. -Хм... Тут есть подвох. С ЧЕГО БЛИН ВДРУГ АКТИВИРОВАЛИСЬ КОСТЮМЫ!? -ух понесло! Тут пришли Мари, ДжейДжей и ББ. Мама, Таня и Саша ушли по домам. -Приветик! Я так понимаю мы пропустили всё веселье? -сказала Мари. -Ага! Просто жесть сколько вы пропустили! -крикнули мы. Хотя... Не все. Не сказали ничего только наши хозяева костюмов и... АНДРЕЙ!? -Так!!! А ну ка говорите! Все кто молчал! -щя начнется разнос полетов!-Ну... Эм... -Пф. Пх! Хах! АХАХАХАХ! -это был голос из ниоткуда.-К-кто это!? -сказали Мари, ДжейДжей и ББ. -Так! Ясно! РЕЙЗ!!! СТОП!? Вы её слышите!? -все кивнули. -Ох ё! Рейз! Ты знаешь что тут было? И тогда уж появись перед нами. -я услышала щелчек пальцами. Мы оказались в пустоте. -Где мы?- Спросили не знающие. -Мы в пустоте. -ответила Рейз и появилась перед всеми .-Ты кто!? - все те же. -Я Рейз её второе я и совесть! -она указала на меня. -А теперь вопрос... ЧТО ЗА НАФИГ!? ЧТО ПРОИСХОДИЛО И КАК ТЫ ВСЕХ ПЕРЕМЕСТИЛА!? -с психу и складно. -Тих! Узбагойзя! Усе проздо! Хах! -еще и издевается! -Я Збагойна. Говори. -ага,я очень збагойна(нет).-Ок. Ну... Сюрприз был... А точнее месть! А об этом месте... Ну я могу все тоже, что и ты! -я охренела. -ЧТО!? Я ТОЖЕ ТАК МОГУ? -Ну да. Только надо окрепнуть. -Ясно. А что за месть?! А... Поняла! Ясно. Ты все сама подстроила? Но как!? Столько костюмов! -Эм... Нет... Не сама... -ЧТО!? РЕБЯТА!? -я повернулась ко всем. -Эм... Ну... Мы помогли... Ты же не злишься? - Андрей и остальные смотрели на меня щенячьими глазками. -Конечно не злюсь! -я улыбнулась и посмотрела на не виновных. У них глаза были по семь копеек! Ну... У Ады не очень. Ей привычно) Я все им объяснила. Потом мы все поболтали ещё в пустоте и все отправились по домам. Я пошла в свою коморку забирать подарки и идти домой. Я все взяла и уже стояла возле выхода. -Пока ребят! До завтра! -сказала я. -Пока! -ответили все, кроме Винса. Его не было. Жаль... Но что поделаешь! Интересно.... Где же он? С этими мыслями я вышла из пиццерии и направилась домой.

*POV Винс*

Пока Наташа отправляла всех по домам, я пошел на кухню за своим подарком. Как на зло я не мог его найти! Нашел его я только минут через десять. Выйдя в главный зал я спросил:-А где Наташа?-Только что ушла. -сказала Мари. -Беги Винс, БЕГИ! -усмехнулся Андрей. Я послушал его и побежал. Она уже перешла дорогу. -Наташа! Стой! Подожди! -я побежал к ней. -А? О! Винс! Стою. -она улыбнулась. Я добежал до неё.-Прости.. Я не успел. Затерялся подарок на кухне!Вот. Держи. И еще раз с днем рождения. - я протянул ей пакет. -Ох. Ничего страшного) И спасибо. -она взяла пакет. - А можно посмотреть сейчас? -её любимая ухмылка. -Конечно! Что за вопрос? -я улыбнулся. Открыв пакет, она замерла. С лица пропала улыбка и превратилась в удивление. -Не нравится? -грусно спросил я. -Ты что!!? Это... ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!! -её глаза сияли. -Рад что тебе нра...-она резко обняла меня. -..вится.После окончания обнимашек она достала одну из трех вещей в пакете. Это была коробка с сережками.

*POV Наташа *

Первое что я достала-это бархатную коробочку красного цвета. Открыв её, я увилела сережки. Они были серебряными с фиолетовыми камушками. Все было выполнено в виде трех цветков спускающихся вниз. Они были такими красивыми, что я потеряла дар речи! -Рад что тебе нравится. -вывел меня из транса Винс. -Доставай следующее. Вторым мне попалась открытка, а в ней был стих написанный от руки. Прочитав его до конца, я подняла голову и спросила :-Это ты написал? -стих был очень красивый .-Ну... Да. Я иногда сочиняю, но никого об этом не говорю... -с грустинкой сказал Винс. -Ты чё!? Сума сошел!? У тебя ж талант!!! А ты его губишь! -я размахивала руками. -Правда? Тебе нравится!? -я кивнула. -Ну хорошо. Не загублю талант. Смотри дальше. -он улыбнулся. Последнее что было в пакете-это...-РОЗА!!! АФИГЕТЬ! ОНА ПРЕКРАСНА! И... РАДУЖНАЯ!!! Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА О ТАКОЙ! ДА ЕЩЕ И В ГОРШОЧКЕ!- Винса ждала еще порция обнимашек:3После окончания он сказал:-Эх... Жаль розы долго не живут...На что я ответила:-У меня будет жить вечно! Я обещаю! Винс улыбнулся. Я уже собиралась попрощаться и идти домой, но он предложил проводить меня. Я согласилась. Винс взял мои пакеты и понес их за меня. Пока мы шли до моего подъезда я полностью прочитала его стих. Мы уже стояли возле подъезда. Винс вернул мне пакеты и розу. Я решила не убирать её в пакет. -*Я рад, что ей понравилась роза. Потому что эта роза такая же, как она. *-прочла я мысли Винса.Я удивилась, а потом улыбнулась, на лице появился слабый румянец. Винс сначала не понял что произошло, но сразу вспомнил что я могу читать мысли. Он покраснел немного сильнее чем я. Мы попрощались и я пошла домой. На часах уже 6 часов вечера. Зайдя в прихожую, мама спросила:-Ну как отпраздновали? -ПРЕКРАСНО! -Я рада. А почему у тебя щеки розовые? -Что?! Они до сих пор? -Да. -Ну... -и я ей рассказала. -Боже! Как мило!- мама улыбнулась. -Ну хвалить сережками и остальным!Я показала ей все подарки. Потом мы еще поболтали, поужинали и пошли спать. Уже ведь 11 часов! Завтра воскресенье. Еще по тусим:)Я уже думала заснуть но.... (*Бозе!!! Как же мило!!! *- Рейз? Ты про что? И отстань... Я спать хочу! *Как про что!? Про вас с Винсом! *-Иди в жопу! Шиперша хренова! *Ой, ой, ой! Подумаешь! Я и не одна!... *-ЧТО!? КТО ЕЩЁ!? *Сикретик!* -Ну и ну тебя! Я сплю!)После этого я уснула. Дальше неделя прошла без приключений, а может и нет....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ЕЕЕЕ! КОНЕЦ!!! Долго... Ужс. В общем ждите дальше! Мдя... И такое у меня в голове.... Особенно споры с "совестью "! Хех) 😂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!