Моя Днюха
29 октября 2016, 20:13Юху! Такой теплый день!!! Хм.... А какое сегодня число? А. Точно. 27 марта. СТОП!!! 27!? УРА!!! ЗАВТРА МОЙ ДР!!!! ОЙ! А сколько времени!? 5:35. Успеваю. Пошла работать!Я зашла в пиццерию. -Приветики! -радостно сказала.-Привет. -все улыбнулись. Я пошла в коморку, залезла в костюм и пошла в зал. Я вся сияла! И мне не терпелось открыть пиццерию. 6:00. Я открыла дверь. Когда все вошли я начала развлекать детей. Ребята удивились. Я редко развлекаю детей.*У этой радости должна быть причина!* -думали они. Я наигралась с детьми и взяла гитару. Я запрыгнула на сцену и сказала :-Эй! Что вы такие кислые? Давайте веселиться!!! Все подходите ближе! Мысленно я сказала всем аниматроникам и Андрею с Винсом, чтобы поднимались на сцену. Мы все вместе начали играть "Баламут и Обормот ". Детям очень нравилось! Да и взрослым тоже. Затем,маленькие дети пошли есть пиццу, а более старшие и взрослые оставались. Я начала играть мою любимую песню -"Monster" группы Skillet!!! (*Пф. Пх... АХАХАХАХ!!! *-Ты че ржешь? *Над названием! *-А че с ним не так? * Да все так... Только ты переведи! *-Хахах! Поняла! Мда... СКОВОРОДКА ИЛИ КОТЕЛОК!!! ПХАХ! Надо же было придумать! *Ага! *- Лан. Я пошоль! *Иди *) После моей игры на гитаре все радостно пошли кушать пиццу. Ребята разошлись по места. Пели даже Энди и Эмели! Они пошли в свою комнату. Я села на край сцены и начала настраивать гитару. Оказывается где-то около часа в дверном проёме стоял директор этой пиццерии и смотрел на то чем я занимаюсь, а он не знает о Нетти. Он тихо подошел сзади и со страхом коснулся меня. Я обернулась. Директор отшатнулся назад. Я сдержала смех и начала разговор:-Здравствуйте! Добро пожаловать в пиццерию Фредди Фазбер! Где мечты оживают! Вы что-то хотели? К нам подошли Андрей и Винс. -Здравствуйте!-сказали они. -З-Здравствуйте. А откуда у нас этот аниматроник? Его здесь раньше не было! -директор был в шоке. -Оу... Как бы это сказать... -думал Андрей. Я посмотрела на мальчиков и мысленно сказала, что всё сама объясню. -Ну думаю вы её уже видели!-сказал Винс. -Когда? Я в первый раз вижу её! -я подошла ближе. -Давайте отойдем и я вам все объясню! -я улыбнулась. -*Что!? Куда!? С ней!? НЕНЕНЕНЕНЕ!!!! *-думал он. -Пойдемте! Вам нечего бояться! -ответила я.Винс и Андрей толкнули директора вперед. Тот пошатнулся и начал падать. Я успела поймать его за шиворот и потащила в коморку. Те кто были позади, еле сдерживали смех. Я отпустила директора и он пошел сам. Мы зашли в темный проход и оказались в моей коморке. -Что это за место? -спросил он. -Это моя коморка! Давайте зайдем сюда. -я указала на кабинетик. Мы зашли. Он начал осматривать все и его взгляд упал на фотографию. На фотографии он увидел всех рядом со своими костюмами и меня, Винса и Андрея. -*Где-то я уже видел эту девочку... Хм... И тут Марионетка и остальные рядом со своими костюмами... Подожди... *-думал директор про себя. Он резко поднял голову и с удивлением посмотрел на меня. -*Она что... Одна из них? *-продолжал думать он. -Нет! С чего вы взяли?-от этого он еще больше офигел. Я вылетела из костюма и рассказала ему всё. -Ну в общем как-то так! -закончила я. -Вау! Не думал что такое возможно! -ответил он. -Ну вы разрешите мне работать сдесь? -я посмотрела на него и сделалась неко. Глаза были как у кота в сапогах. -Конечно! Вот. Подпиши эти бумаги. -он протянул мне листы. -НЕНЕНЕНЕ!!! Я буду так работать! Не официально! У меня школа! Которую я и так пропускаю! Тем более у меня нет паспорта! Мне только 13! Ну почти 14... И даже если с после завтрашнего дня я должна идти делать паспорт, я не буду работать официально! -он улыбнулся. -Ладно. Будь по твоему! И поздравляю с наступающим! -я улыбнулась в ответ. -Спасибо) -он вышел из коморки. А я решила еще посидеть пока дети едят.
*Pov Винс, Андрей и Аниматроники *
Директор вышел из за угла без Наташи. -А где Наташа? -спросил Винс. - Она решила чуть-чуть посидеть в коморке. И я понял почему когда она была в костюме, она вся сияла!-ответил директор. -Почему? -мы все посмотрели на него. -Когда я протянул ей бумаги об официальной работе она начала отказываться и говорить причины отказа. Выяснилось, что у неё завтра день рождения!-А~а! Теперь ясно! Спасибо что сказали!-ответили радостно мы. -Не за что! До свидания! -До свидания! Мы решили устроить Наташе сюрприз, но обговорить все ночью.
*POV Я) *
Я вышла и продолжила работать. Было уже 19:20. Посетители разошлись и я тоже пошла домой. Ура! Завтра День рождения! Круто! С этими мыслями я уснула.
* На следующее утро *
(*ВСТАВАЙ! С ПЕРВЫМИ ЛУЧАМИ ВСТАВАЙ!!! МИР ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫВАЙ!!! С ДЫХАНИЕМ ПРИРОДЫ ВСТАВАЙ! ВСТАВА~АЙ!!!*- ммм... Ещё пять минут... *Вставай кому говорят!!! У кого сегодня Днюха!? Ок. Я сама буду есть торт! *-А? Что? *Проснулась! Неужели! С Днём рождения! *- Спасибо) *Лан. Вставай и иди в пиццерию!* - оки!)Я встала и тут на меня налетела мама и Сестра Таня с поздравлениями! Я поблагодарила их и начала собираться. 5:15. Я уже у порога пиццерии. Вдруг я посмотрела в телефон и увидела, что сегодня суббота! -КАКОГО ФИГА Я ПОПЕРЛАСЬ В ТАКУЮ РАНЬ!!!??? -орала я вслух.Слава богу все нормальные люди спят! И меня никто не услышал. Я телепортировались домой и плюхнулась на свою кровать. Мама услышала шум и подошла ко мне. -Наташа? Что ты тут делаешь? Ты же ушла в пиццерию! -Почему мне никто не сказал что сегодня суббота!? -спросила я.-Забыла! -Я спать! До восьми! Потом пойду! К ребятам! Тусить! -и я уснула.
*POV ребята))) *
5:15 . Мы услышали какой-то крик, но за дверкой никого не было. -Ну ок. -сказал Андрей. -Хах! -усмехнулась Мари.- Я кажется поняла кто это был! Мы посмотрели в её сторону и засмеялись. И слава богу, что Наташа опомнилась и не зашла сюда, а-то бы мы не успели все приготовить! Стол был накрыт, украшения развешанны, осталась только Наташа. Ну и гости. На часах 7:55. Мы натянули шторку в виде зала. Это было сделано для того, чтобы скрыть сюрприз. Все встали за шторкой.
*POV Я ) *
*8:00*
Я проснулась и пошла обратно в пиццерию. Я решила только сейчас устроить праздник, так как еще никто не знал о моем дне рождения. Хотя... Мне плохо верится в то, что они не в курсе! Вот я возле пиццерии. Дверь открыта. Я зашла в здание и там было очень тихо и темно. -Ау! Ребят? Тут есть кто-нибудь? -орала я, но в ответ тишина. Я споткнулась об что-то.-Блин! Почему нет света! Вдруг включился свет, упала штора и все закричали:-Сюрприз!!!!! Я аж упала на пол! -Вау! Спасибо!!! Боже! Я вас обожаю!!! СТОП!... А откуда вы знаете!? -шок зашкаливает. -Так ты ведь вчера сама директору сказала, а он нам! -все улыбнулись. -Ясненько! А теперь все нематериальные подойдите ко мне!-прокомандовала я. -ЗАЧЕМ!? -спросила Мари , подходя вместе со всеми. -Надо!-ответила я и поднялась в воздух. Буквально через пару секунд они стали людьми. Я медленно опустилась на пол, преземляясь на колени.-Это где-то на день. Может и меньше. -сказала я. На меня налетела толпа обнимашек. После окончания "процедуры" я пошла за остальными гостями. За каждым стулом стояли костюмы аниматроников и все садились к своим костюмам. Так сказать маленький намек. Я сходила за мамой и сестрой, телепортировались за Настей, Адой, Олей, Соней,Варей. За еще двумя гостями пришлось идти, ведь они не знают об том что в пиццерии на самом деле. Это были: мой друг-Илья и знакомая с площадки -Саша. С ней дружит моя сестра. Мы все пришли в пиццерию. Те кто не в курсах посмотрели на костюмы. Они не включены. -А почему они не двигаются? -спросила Таня. -Они сегодня отключены. Им нужно набраться энергии к понедельнику, чтобы работать. -на ходу придумала я. -А~а... Жаль... -ответила она. -Давайте я вам представлю их-я показала на Винса, Андрея и ребят. -так как вас все знают. -ОТКУДА!? -не понимали гости. -Я успела им рассказать. -с хитрым лицом сказала я. -*АААА!!!НАДО ИМ ИМЕНА НЕКОТОРЫМ ПЕРЕПРАВИТЬ!!! СЛОЖНО!!! *-орала я про себя.-*Ты справишься! *-сказала мне Мари. -Так! В общем Знакомтесь! Это Федя, Фред, Ричи, Барри, Аманда, Чейзи, Франсис, Манон, Боб, Джейн, Мари, Энди, Эмели, Майкл, Винс, ну и Андрей. -придумала блин! Мари усмехнулась. -Откуда у тебя столько друзей?! Да еще из Америки!? -спросил Илья. -А это Дим-Димыч... БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! ЧШЬ!... Хах! -прикололась я. -Ну ок. -он явно ожидал другого ответа. -Ну что? Пойдемте за стол? -все кивнули. Мы сели и начали праздновать. Мы участвовали в конкурсах, веселились, а потом.....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~А что потом узнаете в следующей главе! Это не конец! Это только начало!!! Те кто смотрят Винди 31 поймут, с чего я взяла некоторые имена. Я оборвала т.к. и так очень много. Интрижка так сказать! В общем ждите)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!