Обычный день! (лол. нет)
18 октября 2016, 20:29Весна! Стоял жаркий солнечный денек! Я сидела дома и листала ленту в ВК. Вдруг мне пишут сразу 2 человека:-*пойдем гулять? *-это были Настя и Варя.-*Го!) -ответила я.Мы договорились встретиться возле школы. Мне было скучно ждать их и я решила залезть за куст. Они пришли и начали оглядываться, но не увидели меня. Вдруг я выпрыгиваю из кустов с криками:-ДРАТУТИ!!!! -я свалила их. -Хахахах! Дратути, Дратути! -ответили те. -Ну что? Куда пойдем? -я посмотрела на них, аж вся сияя!-Хз вообще! -ответила Настя. -Я тоже не знаю. А что с тобой? Какая-то ты слишком активная! -ответила Варя. -Намана! У меня хорошее настроение! И я знаю куда мы пойдем! Только сначала пошли купим чего-нибудь попить! -я косым взглядом посмотрела на Настю. -Намек понят! Пошлите за квасом и тархуном! -ответила та.-А зачем квас и тархун? Мы разве чем-то одним не напьемся? -Варя не понимала. -А МЫ СМЕШАЕМ ВСЁ ЭТО!!! -проорали радостно я и Настя. -Ну ок) -ответила Варя. Мы сходили, купили ингредиенты и выпили "коктейль". -А теперь пошли в ПИЦЦЕРИЮ ФРЕДДИ!!! ВИИ.. -меня остановила Варя. -Она же закрыта сегодня! -сказала она мне. -Ну для кого-то она закрыта, а для меня нет! Настя уже многое знает! Поэтому её остается только познакомить! А ты! А ты... Ты помнишь те бредовые мечты про эту кафешку? -я пристально смотрела на неё.-Помню... И? -спросила Варя. -И!? И это случилось!!! Ток это секрет! Никому!!! -меня начало переть... -ПРАВДА!? АФИГЕТЬ!!! Хорошо! Никому не скажу! -она была в шоке. -А теперь пошли!!! Вииииииии!!! -орала я. Мы подошли к пиццерии. Дверь была открыта. Мы зашли в неё. -Всем привет!!! Знакомтесь! Это Варя и Настя! Ну думаю вам представлять никого не надо! А я полетель!!! Юху!!! -я взлетела на люстру. -Здравствуйте!Очень приятно)-сказали все. К девочкам подошел Андрей. -Здравствуйте) Дайте угадаю! У неё очень хорошее настроение? -Да.. -ответили девочки. -Только не говорите, что вы пили... -я перебила Андрея. -ДА! ТЫ УГАДАЛ! ВАУ! БОБЕР МОЖЕТ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ!!! ХАХАХАХ!!! -я свалилась с люстры.-Что происходит!? -Винс нифигули не понимал. -Это Винс как раз тот случай. Про который мы не хотели тогда говорить. Когда её пёрло. -расстроенно говорил Андрей. Я подлетела к Варе. -А давай ты будешь драконом, а я Нян Кет ?-Давай! А как? -спросила та. -Дратути приехали!!! Ты забыла о моих способностях!? -Точно!!!-осинило блин! (*Успокойся ты уже! *-Да ладно! Все норм! *Боже! С кем я разговариваю!? Меня всеравно никто не слышит! Жопа ты! *-Я!? Ну лан...) Я наколдовала Варе драконьи крылья, надела себе на пояс радужный шарф и... -НАТАША!!! У ТЕБЯ КОШАЧЬИ УШИ И ХВОСТ!!! -проорали все. -ДА!? ВАУ!!! ЭТО ПРОИЗОШЛО!!! ВИИИ!!! Я НЕКО!!!! А я могу стать котенком? -я задумалась и представила себя котенком. Пшух! Всё получилось! Я стала котенком! Я была серая с ярко-голубыми глазами. На мне до сих пор весел шарфик. -ВИИИ! ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО НЯН КЕТ !!! ПОЛЕТЕЛИ!!! ВАРЯ!!! -я прыгнула Варе на спину и мы стали крутить под потолком. Настя валялась на полу от смеха, Винс стоял в шоке и чуть-чуть посмеевался, а Андрей и аниматроники размышляли, как снять нас от туда и тоже чуть-чуть смеялись. -Наташа! Слезай! -крикнула Мари.-Не-а! -я улыбнулась. Нам надоело летать через 5 минут и мы спустились. Крылья у Вари исчезли, а я стала неко. -Что? Уже все закончилось? Тебя больше не прет? -с грустью сказала Настя. Винди и аниматроники смотрели с надеждой, что так и есть.-Нет Пинкамина и Безумная Твайлайт! Веселье только начинается!!! -я начала прыгать махая своим хвостом. -КТО?! -все посмотрели на меня и девочек. -Это наши клички! -ответила Настя-пинкамина. -Да че вы такие вредные!? Давайте веселиться! -я подпрыгнула и вновь превратилась в кошку. Я оказалась на голове у Винса, потом я начала перепрыгивать на каждого. В итоге я оказалась на Насте. -Маман! Ток про кафешку ни-ни! -сказала я.-Маман?-не понял никто из ребят.-Хах. Это у нас в беседе в ВК целая семейка! -ответила Настя. -Ага. Я дочь Пинкамины и См. Джека-Илья.Мой бывший одноклассник. А я-Лаурен. Варя-моя тетя и сестра Пинкамихи, Безумная Твайлайт. Диана... Ну вы её пока не знаете. Она моя подруга -Суицидная Седи. Так же есть Лера Лис-двоюродная систер. Дочь Твайлайт. Зовут-Смерть. Ну и Ада... -меня перебили. -И АДА С ВАМИ!? -Конешн! Так я не договорила! Она моя систер родная -Алиса Лидел. Всо! Вот такая дребедень! -и всё это я говорила сидя на голове у Насти. Я спрыгнула с неё и стала обычной. Вдруг меня переклинило... ГЛАЗА стали белыми, я смотрела в одну точку на полу и тихо смеялась. -Ч-что с ней? -испугались Варя и Винс. -Да ладно! Даже это происходит! Вау! -сказала Настя. -ДА ОТКУДА ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ!? -не понимал Виндяй. -Это всё элементарно, Ватсон! -рассмеялась она. Я продолжала смеяться, резко я села на колени, подняла голову вверх и посмотрела на всех. (*Бр! Жудковато! Але! Меня кто-нибудь слышит? Ах... Точно. Никто! Её же переглючило. Уууу... Щя начнутся предсказания! *)-ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ВЕРНУЛАСЬ! -прокричала я. -О!А вот эту часть я люблю! -сказал Бобер. -Бобер молчи! Ты отвлекаешь меня! -пригрозила я.Он сделал жест "рот на замке "и я начала предсказывать:-Предсказания о козах и Осьминогах не отменяется! К нам пожалует фиолетовый батон! Так как фиолетовый хлебушек уже есть! У бобра 3 лимона! Расцветут 2 розы, но об этом никто не будет знать! Всо!!! -и как всегда на одном дыхании. -Фиолетовый хлебушек... Батон.. Чта!? -Винс в шоке. -А? Что? Что сейчас было? Я предсказывала? -я очухалась. -Ага. Ну старые предсказания я помню... ПОДОЖДИ!!! 3 ЛИМОНА!? У МЕНЯ!? -винди начал радоваться.-Да я Хз! Я ничего не помню! -я уже начала беситься. -Две розы? Оооооо!!! Хе-хе! -Настя косо смотрела на меня и не заметно посмотрела на Винса. -ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!? -Винс тоже бесился. -Я сама не знаю! Но часть могу сказать! А точнее про фиолетовый хлеб... -я не договорила потому что все заржали. Винс смотрел на нас и не врубался.-Ну попробуй угодать! Я не могу сама сказать! -ответила я, а шепотом сказала :*-хотя у меня есть оправдание. Меня переглючило! Я ничего не знала! *-Эм..... -вдруг Винса осинило! -Там там тааааа!!! -проорали все хором. -Да... Так оно и есть! -я аж покраснела, но скрыла это. Винс тоже покраснел, но никто кроме меня не заметил.-Хм... А кто такой батон? -спросил Андрей. -Хз ваще!!! -ну на самом деле я поняла о ком речь и Винс походу тоже.-А её так раньше пёрло? -спросила Мари у Насти и Вари. Варя пожала плечами, а Настя сказала :-Ну бывало, но не настолько! До предсказаний не доходило! -Мда... Походу так со мной будет каждый раз, когда меня прет! Потому что просто так я не могу предсказывать! -рассуждала я. Мы еще сидели и болтали где-то час. Настал вечер. Было 5 часов. Варя уже ушла домой, а Настя только собиралась уходить. Она позвала меня на парк секунд в мою коморку.-Ну? Что ты хотела сказать такое секретное? -я не понимала что она от меня хочет. Настя начала смотреть на меня странным взглядом. Я начала заподазривать, но сделала вид "аля я кирпич".-Ну...! Ну я же все видела! Какие же вы милые! -я оказалась права и просто покраснела. -Ну может быть... Я не знаю... Ему 16...мне 13...-Настя перебила меня. -Ха! Не велика разница! Всего-то 3 года! -Поф! Время покажет! -Ну ок. Я проводила Настю и сама пошла домой. Вот так закончился день! Очень веселый день!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мда... Это должна была быть нейтральная МАЛЕНЬКАЯ глава... Ну ничего! И так нормально) БОЖЕ!!! СКОЛЬКО ТУТ СПОЙЛЕРОВ!!! Думаю вы многое поняли) Похожие главы будут не часто, но они будут! (*Да ладно!? *-Молчи!!! *Больно надо! *) Так что вот так! Ставите звездочки и ждите! И удачи в школе!)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!