23 ФЕВРАЛЯ!!!
15 октября 2016, 13:38Прошел январь, наступил февраль. Завтра 23 февраля! Хм.... Чтобы придумать для пацанов?........ КОНКУРСЫ!!!! ДА! Так! Надо поговорить с девочками. -ЭЙ!!! ВСЕ ДЕВОЧКИ В МОЮ КОМОРКУ!!!СРОЧНО!!! -проорала я. -А че только девочки!?-спросили пацаны. -А то! -сказала я .-Ну ладно... Мы с девочками пошли в коморку. -А что за срочное дело? -спросила Мари. -Какое сегодня число? -спросила я. -Эм... 22 вроде. -А месяц? -Февраль... ТОЧНО! -крикнули все.-Вот так то вот) -ответила я. -Ну и что ты придумала? -спросила Мангл. -Конкурсы! -крикнула я. -УРА!!! КОНКУРСЫ! -тоже закричала ДжейДжей. -Давайте готовить конкурсы!!! Так! А еще нужны угощения...-я начала думать. -О! Мы займемся угощениями! -сказали Чика, Чикки и Мари. -Оки! А мы с Мангл и ДжейДжей займемся конкурсами! -девочки кивнули. Они пошли готовить, а мы начали составлять конкурсы. Наступило 23 февраля! Все мальчики сидели на сцене. Я бодлетела сзади и заорала:-РОТА ПОДЪЕМ!!! УПАСТЬ ОТЖАТЬСЯ!!!Пацаны свалились со сцены. -С 23 февраля вас!!! -вышли девочки и присоединились ко мне. -Хахаха! Спасибо! Но пугать-то зачем?! -спросили мальчики. -Надо Петя! НАДО! -ответили мы. Началось веселье! Мальчики веселились от души. Мы поиграли во все конкурсы! О да! Это супер день! Все устали. Мы еще посидели за столом, посмеялись, а потом я пошла домой. Вот так вот весело!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!