Путешествие в книгу Ады. часть 2
6 октября 2016, 17:18Я очнулась. Рядом стояли все. Включая Аду и Сэма. -Что ты в меня вколол!? - проорала я.- Ты заразилась вирусом, который делает тебя доступной для проникновения демонов и других существ... Но уже это не важно. Вы обе - он показал на меня и Аду, - Ничего не хотите мне рассказать?-А? Что рассказать? -я сделала вид "аля я ничего не знаю ".-Ты про что? -спросила Ада. Аниматроники, Андрей и Винс посмотрели на нас.- Тоесть вас не напрягает, что мы как бы из разных миров и ЧТО Я ТУТ??? - спросил Сэм.- Так, тихо, мы сейчас всё объясним....... Или нет... - Ада уставилась на свои туфли.-Эм...... Ладно! Сейчас объясню! -и я начала рассказывать ВСЁ! -Ну как-то так... -протянули мы с Адой. Ада мысленно сказала мне: - Наташ, ты, кажется, своей силой ещё и этого Лося притащила. Я безумно рада, но как вернуть его обратно?-Без проблем! Телепортирую и.... -хотела мысленно договорить я, но вмешалась Мари. -Нет! С тебя на сегодня достаточно! Сначала ты должна стать сильнее, а не сразу телепортироваться куда попало! Я их отправлю его обратно. -Ну ок... -чуть-чуть расстроилась я, но поняла, что Мари права .Я отошла на пару секунд. -Ты куда? -спросили все меня. -Щя! -ответила я. Я принесла стаканчики. -За знакомство?- спросила я со смешком.- Самое время! - рассмеялась Ада. - А мне тоже придётся уйти? Я ведь тоже чуток не отсюда.... Думаю Мари права, мне самое место в этой книге, ведь я знаю финал, - Ада подмигнула- И он мне ой как нравится!-Только не го... -я перебила Андрея.-Да! Это то о чем ты подумал! Пейте! -я протянула поднос с напитком. -Нет! НЕТ! НЕ ПЕЙ НАТАША! -орали аниматроники и Винди. Я успела выпить мой коктейль вместе с Адой, Сэмом и Винсом. -А что в нем такого? Вроде вкусно. -спросил Сэм.-Да ниче особенного! Квас и тархун! Да не будет меня штырить! Тогда просто настроение слишком хорошее было! -ответила я.-И не надо рассказывать что было в тот раз! -пригрозила я.Мы постояли, поговорили и пора было отправить этих двоих. Я посмотрела на Мари. -Пора. -сказала та. Она телепортировалась с Адой и Сэмом. Через минуту она вернулась. -Всё. -сказала она. -А что было в тот раз? И когда это было? -спросил Винс. -ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ! -прокричали все. -Хахахаха! Ну да! -просмеялась я. Вот такое приключение вышло!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Наконец-то!!! Мы написали!!! Мда... Долго не было проды... Но ничего! Ведь вы все понимаете! Школа.... Ладно! Ждите следующие главы! И жду ваши звездочки!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!