Месть теней и три шипера
19 февраля 2017, 11:28Четверг. Я проверяла все ли в порядке. Уже радовалась, что неделя после дня рождения прошла спокойно, но... Но я заметила два силуэта! Хотите сказать мол, "Что в этом такого!? Стоят люди. И что? " ,но нет! Это были не человеческие силуэты! Это были силуэты аниматроников! Той аниматроников!!! Это были тень Т. Фредди и Чикки.-*Блииииииииин! Гады!!! Поломаете мне еще кого-нибудь, то я... Я вас уничтожу!!!! *-орала я просебя. Слава богу я стояла возле сигнализации! Нажав на неё, загудела серена, тени скрылись , а из зала слышались голоса посетителей:-Ну что на этот раз!? Я выбежала в зал и крикнула:-Прорвало газовую трубу! Покиньте помещение! Все послушно вышли. Я проверила, все ли аниматроники на месте. Все тут. Хм... Странно... Куда делись Шэдов Фредди и Шэдов Чика?-А где Винс и Андрей? -голос из ниоткуда. -А!!! Тыж блин! РЕЙЗ!!! Че ты пугаешь меня!? -я испугалась и все в зале тоже. Выходит она говорила при всех. -Ну Сори. -Лан. А действительно... Где эти двое? -Ух! Ну если он... -она начала говорить тише. - блин... -ЧТО!? КТО!? ПОЧЕМУ!? ЗАЧЕМ!? РЕЙЗ!!!-хоровое пение. -Ниче! Ниче! -Ну Ризик!!! Ну... -она перебила меня. -НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ РИЗИК! И Я НЕ СКАЖУ! -Ну тогда ну тя. Все равно узнаю! Так! Где эти двое!? ВИИИИНС!!! ВИНДЯЙ!!! -и в ответ тишина... Вдруг послышались шаги и грохот посуды. -Ребята..? -все хором. К нам вышли Винс и Андрей. Всё нормально вроде. Ох нет! -ЧТО С ВАМИ!? ВАШИ ГЛАЗА... ЧЕРНЫЕ!!! -заорала Мангл. -Ох... Нет... НЕТ! ОПЯТЬ ВЫ! ЧТО ВЫ ХОТИТЕ! И ХОТЕЛИ ТОГДА!? ЗАЧЕМ ШЭДОВ БОНИ ДЕЛАЛ ЭТО!? -закричала я. Сначала никто не понял с кем и о чем я говорила, но дойдя до Шэдов все стало понятно. -мЫ? Мы ПрИшЛи ОтОмСтИтЬ!!! Ну И зАпОлуЧитЬ ВЛасТь нАд ВсеМи сДеСь!!! -страшным и хрипящим голосом говорила эти двое. -АГХР!!! У вас ничегоине выйдет!!! Вы не посмеете!!! Вы больше никому не навредите!!! Я... Я УНИЧТОЖУ ВАС!!! -глаза почернели, я была готова наброситься на них.-ХаХ! Ты НиЧеГо нЕ мОжЕшЬ сДелАТь! -Я!? Я НЕ МОГУ!? ДА Я... -Мари перебила меня. -Они частично правы. Так как их может уничтожить только вспышка, вспышка испепелит любое живое существо, а они в Винсе и Андрее! -Блин... ПРОДУМАЛИ ГАДЫ! Эм... Где они!? -я была в шоке. Сзади послышался топот. Все резко обернулась и разступились. Винс и Андрей упали на пол и прокатились где-то метр. Очень скользкий пол! Нам еще долго пришлось уворачиваться от них, пытаться загнать их в угол, но как с ними справиться? Это загадка. (*Изнутри!!!!* )-Точно! Да ты гений, Рейз! - я крикнула это вслух, хотя она говорила только мне. -МАРИ!!! РЕБЯТА!!! ЛОВИТЕ ЭТИХ ДВОИХ И К СТУЛУ!!! Мы окружили их, поймали и привязали. Потом вытурили тени из ребят, ну и разделались с ними. Очнулись Винс и Андрей довольно быстро! Через минуту! И они ничего не понимали. -Агхр.. Моя голова....-скулил Андрей. -Ага.. СТОП!? ПОЧЕМУ МЫ ПРИВЯЗАНЫ К СТУЛУ!? -это уже Винс. Они посмотрели непонимающе на нас. -Что мы то сразу? В вас были Шэдовы! -я пошла отвязывать их. -Пхахаха!!! -все хором, а я не в теме.-Да что вы ржоте!? -Не ну ты блин сказанула! Шэдовы!!! Хах! -эт Рейз.-Хех. Блин! Как ляпну! -снова я. Мы посмеялись, рассказали что было и я пошла домой. Было только 5 часов вечера. По дороге я встретила Настю.-Наташа! Привет! -крикнула та. -А? О! Милька! Здаров!!! -С работы идешь? А че так рано? -Ага. Ты не представляешь, что сегодня было! Ни дни, а сплошные приключения!- ну я и начала рассказывать. -Ясно. А откуда сережки? Я их не видела. Красивые. -она ехидно смотрела на меня. -Спасибо. Да вот один из подарков со дня рождения. От Винса. -От Винса? Хм.. У него хороший вкус. -о боже, опять этот взгляд! -Да идите вы! Шиперши! -А кто еще? -Йа!!! Бротюня!!! Дай пятюню!!! -голос из пустоты, опять... -Ааа!!! Рейз, блин!!! Эм... Как?-эт Настя. -Тощна!!! Сча! - Рейз щелкнула пальцами, а дальше я не знаю... Увы я застыла из за остановки времени.
*POV Рейз;)*
Я перенесла Настю в пустоту. -Во! Давай пятюню! -я подняла руку. Настя дала пять. -А зачем мы тут? И без Наты? -спросила Настя. -Прост. Поговорить. -Ясно. Чувствую тебя чуть-чуть прет. Да? -К сожалению... ДА! ЭТО ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО!!! -АХАХА! Знаю. -Ах. Ну да. Тыж тоже веселушка! -Эт точно! А что ты хотела? -Да в общем не только мы с тобой шиперы! Как говорится....щя... О! Бог любит троицу! Во! -А кто третий? -Потом скажу. Лан возвращаемся обратно, а-то Наташа меня прибьет!-Ок. Я снова щелкнула и время пошло.
*POV Я) *
Время пошло и эти две появились, а точнее только Настя. Ну это понятно! - Ну и где вы были!? -спросила я. -В пустоте, а где еще? - Настя не понимающе смотрела на меня. -Ясно. Секретничали без меня!? -Неа! Просто пятюню дала и всё! -это Рейз. Настя кивнула. -Ну ок. А куда ты шла? -спросила я.-Да вот думала к вам в пиццерию зайти, а ты тут. Я просто забыла тогда сумку у вас. Ну на днюхе.-ответила Настя. -Понятненько. Ах да! Точно!..-вдруг резко встревает Рейз. -О! Пошли! Заберешь сумку! Да и мне туда надо. -ЭТО ЕЩЕ ЗАЧЕМ!? -что она блин от меня скрывает!? -Да так. Просто. -Ладно. Идите, а я домой. Пока. -Пока. -сказала Настя и пошла в пиццерию.
*POV Настя*
Мы зашли в пиццерию. -Привет всем! Ну как вы?-сказала я. -О! Настя привет! Да нормально. Теперь. Ты что-то хотела? -ответили все хором. -Это хорошо. Да. Я у вас сумку забыла после беготни на Др. -А~а. Точно! Она... -Андрея перебила Рейз. -Да-да! В коморке! Пойдем быстрей! Андрей! Ты тоже! Она толкали нас в сторону коморки. -Что? Зачем быстрей? -это Андрей. -Надо!!! Шевелите поршнями! -подгоняла Рейз. А все кто сзади тихо смеялись.Мы дошли до коморки, я взяла сумку, а Рейз снова остановила время. -Ну? Что ты хотела? -спросила я. -Вот! Знакомься с третьим шипером! -она показала на Виндяя. -Он/Она тоже знает!? -все было хором.-Ага! Мы трое знаем об этом! И мы добьемся своего! -Рейз вся сияла. Мы еще поговорили на это тему и я пошла домой. Вот дает!
*POV Я) *
Рейз вернулась "в меня".-Ну и что вы там делали? -Да ничего! -и она ушла. Не узнав правды я пошла ужинать. Как-то так кончился день.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ну как-то так вот... И такое каждый день в моей голове... Ладно! Ждите проду) 3 пикча рандом :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!