Фиолетовый хлебушек:3
14 августа 2016, 21:58Юху!!!!! Через 6 дней новый год!!!!!!! Ура!!! Подождите! Какое сегодня число? А! Точно! 25 декабря! СТООООП! 25!? 25!!!? Понедельник!!!!! Фиолетовый хлеб!!!! Предсказание!эх!!! А может это бред..... НЕТ!!! Это не бред! Ок. Все норм! Пойду открою пиццерию. Вот шесть часов утра. Я открыла пиццерию. Все вроде нормально. Вот на часах три часа дня. На горизонте.... НИЧЕГО!!! Эх.... А я уже было поверила в свое предсказание... Меня позвал Андрей. -Слушай, Ната.. Кхе.. Нетти. Сегодня же 25?-спросил он. -Ну да. -ответила я. -Значит сегодня должен прийти какой-то Фиолетовый хлеб. А кто это?-спросил у меня Андрей. -А я от куда знаю!?...-не успев договорить я услышала, что кто-то открыл дверь пиццерии. Андрей быстро побежал смотреть в камеры, а я выбежала в зал. Там я увидела парня лет 16. Хм~м... Подождите..... СТОООП!!! ОН! ФИОЛЕТОВЫЙ! ХЛЕБУШЕК!!! ВАЙ!!! Та~ак! Не поняла! Почему он такой молодой!!!??? И ведь... Пурпул...Пропал! Что за бред!? А пошло все к черту!!! Пойду спасать мир!!! Брр! О чем я? Он вроде спокойный. А не! У него нож в руке. Я повернулась к камере и показала Андрею, чтобы он включил пожарную сигнализацию. Я побежала выводить всех через запасной выход. И отключила электричество. Выйдя в зал я увидела такую картину:Этого фиолетового "хлебушка" передергивало в обычный человеческий цвет кожи. Он снимал нож в руке. По лицу было видно, что он не хотел что-то делать, но какая-то сила перебарывала его. Тогда я решила перевоплотиться из аниматроника в человека и проверить, как он будет действовать. Мысленно я сказала аниматроникам, чтобы они сделали вид типо отключены. Пока я задумалась, "хлебушек" (*Да ты задолбала его так называть! * -А ты вообще кто? И что ты делаешь в моем рассказе? *Я твое второе я! * -Ах да! Сорян! Сразу не признала. Ок. Не буду его больше так называть. *Другое дело.*) ушел с того места на котором стоял. Я не знала где он может быть. Вдруг я почувствовала чье-то присутствие. Мне это не понравилось, а глаза стали чёрными с белыми точками. Я сделала глаза нормальными и обернулась. За мной стоял он. Я попятилась назад,но споткнулась и упала не далеко от сцены. Этот фиолетовый парень подошел ко мне и замахнулся. В это время ко мне бежал Андрей и все аниматроники. Парень посмотрел на то, что он пытается сделать и его стало глючить. Нож выпал из его рук и кончиком задел мне плече, образовав маленькую царапину. Он взялся за голову, но тут же свалился без сознания. За ним стоял Андрей с битой. А аниматроники решили связать парня. -Ты в порядке? -спросили все у меня. -Я в полном порядке! Спасибо. -ответила я. -А что нам с ним делать?-спросила Мари показывая на связаново фиолетыча. -Притощить в мою коморку и развязать. -сказала я спокойным и решительным голосом. -Зачем развязывать? А если он опять на тебя накинется! -волновались ребята. -Все под контролем! Не волнуйтесь!-ответила я. -Ладно. - с этими словами они потащил парня в мою коморку и там развязали. Ребята посадили его на стул и ушли. Я прихватила с собой нож этого парня и начала рассматривать. Нож был красивым. Сам он был большой и толстый. Ручка была фиолетового цвета, а на лезвие была ажурная гроверовка. Какой классный нож! Мне нравится! (*Ээээ! Аккуратнее с ножиками! * -Да что ты паришся? Все под контролем! *Знаю я твое "все под контролем "!* -Да что ты сразу начинаешь! Я просто сказала, что нож мне нравится ! Он и в правду красивый! *Ладно все! Проехали! *) Я продолжила крутить нож в руках. Тут очухивается Фиолетыч. Он взялся за шишку, которую получил от Виндяя! Потом он поднял голову и посмотрел на меня. Я не заметила, что он оклимался. Поэтому я продолжила рассматривать ножик. Я почувствовала, что на меня кто-то смотрит, убрав свой взгляд от ножа я увидела испуганные глаза парня. Наклонив голову в бок я вопросительно посмотрела на него, а потом на нож. -*ясно! *-подумала я. Я встала с кресла и начала подходить к парню. Нож я держала в руке. Его опять глючило. Он взялся за голову. Я подошла ближе, положила нож на стол и решила узнать причину его глюка. -Ты в порядке? -он понял голову, а я смотрела ему в глаза.Его глаза были полностью белые. Он не ответил и просто опустил голову. Я стояла и улыбалась как ни в чем не бывало.-Почему ты не отвечаешь?-спросила я его. -Пожалуйста, не подходи ко мне. Я не хочу кого нибудь поколечить.-он говорил это шепотом продолжая глючить. -Но почему? Ведь ты не сделаешь ничего такого! -сказала я с доброй улыбкой. Но его переглючило. Глаза почернели. Он встал, взял нож и замахнулся на меня, но потом глаза снова стали белыми и он упал на колени. Всё это время я не шевелить , лишь чуть-чуть испуганно посмотрела на него. -Я же предупреждал! Я просто монстр! -сказал он чуть ли не рыдая. -С чего ты взял? Ты не монстр, а тот кем ты сам хочешь быть! -я положила руку ему на плече. Мы разговорились и просидели 3 часа. Я узнала что его зовут Винсент Бишоп ,как и его отца-пурпл гая. Он сдесь недавно. Так же я узнала, что он иногда не может управлять собой. Я поняла, что он не хотел ничего такого делать и решила помочь. -Я могу помочь тебе стать обычным. -сказала я ему. -Но как? Ты ничем не сможешь помочь... Это не возможно... -грустно ответил Винс. -Не правда! Это возможно! Ведь я не такая простая как ты думаешь! -я перевоплатилась в духа. -Так ты призрак! Ты одна из тех? -он смотрел на меня не понимающим взглядом. -Нет! Я обычная девочка! Ну... Была ей до открытия пиццерии! А теперь я кто угодно! Ну и плюс рабочий аниматроник Нетти!-я стала перевоплощаться во всё, а потом стала собой. -В-ВАУ! -еле выговорил от шока Винс. -Вот видишь! Ну теперь то ты мне веришь? --ДА. -он все еще в шоке. (*потому что нельзя вот так все сразу! Ты же так то инфаркта доведешь! * -Да ладно тебе! И вообще не мешай! *Ок.*)-Тогда закрой глаза. Винс закрыл глаза, а я подняла его в воздух. Из него вырвался яркий свет и тут же затих. Винс опустился на землю и начал рассматривать себя. Теперь он был обычным, но с темно-баклажановыми волосами и фиолетовыми глазами. Это так классно выглядит! -Спасибо большое! -он налетел на меня с объятиями и слезами счастья. -Всегда пожалуйста. -оветила я с улыбкой и тоже обняла его. Потом я познакомила Винса со всеми и мы болтали так до вечера. На следующий день Винс устроился в пиццерии поваром. Он очень вкусно готовит пиццу! Вот так было весело!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!