НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!

25 августа 2016, 16:27

Ура!!! Завтра новый год!!!!!! Юху! Ой! А подарки!? Все я побежала!!!! Та~ак... Чтобы подарить друзьям... ОООО!!! СВИТОР С ОЛЕНЕМ! (*Ты че?* -А че? *да ни че! * -Не ну че?! *А то! Кто призракам дарит свитора? *-ой! Точно! Спасиб Рейз. Тогда куплю это для Винса и Андрея. * Да Нез! *) Так! Для Винса и Андрея есть подарки, а признакам что? Хм..... О! Есть идея! Ну и для Вина подарок тоже. Я тпхнулась в то место, где были души родителей наших роботов. Я пригласила их в пиццерию и они согласились. Вот завтра рады будут! Теперь моя цель найти мать Винса. Я решила рандомно телепортироваться и попала в точку. Я в доме родителей Винса! Круто:) Я оказалась в зале, а с кухни шла мама нашего фиолетика😊 . Увидев меня она встала в ступор. -Здравствуйте! Вы мама Винса? -спросила с улыбкой я. -Д-да. А кто ты? И откуда ты знаешь моего сына? -с опаской спросила женщина. -*Ни ужели она одна из них.... *-прочитала я её мысли. -Нет. Я не одна из душ в аниматрониках.....-и я начала рассказывать Майе о том кто я, зачем я сдесь и откуда знаю Винса, за одно пригласила к нам в пиццерию. -Спасибо за приглашение! Я бы с радостью пришла, но мы в Америке....-с грустью сказала она. -В АМЕРИКЕ!? Вот что значит когда телепортируешься сам не зная куда.... Но ничего! Я приду завтра за вами! -радостно ответила я. -О! Это хорошо! Буду ждать! И еще раз спасибо. -ответила Майя. -Незачто! -ответила я и тпхнулась в пиццерию. Затем я пошла домой. Жду завтрашний день! Андрей побудет только чуть-чуть, а потом пойдет праздновать с семьей. Я тоже потом уйду. Но день будет веселый! Ура!!!! 31!!!! Побежала к друзьям!!!! Я прошла по секретному входу. Дальше я пошла по секретным путям. Я зашла к Андрею и там был Винс. Я выскочила из секретного прохода с криками:-С НОВЫМ ГОДОМ ПАЦАНЫ!!!!!!!-АААААА!!!!ТЫ ЧЕ ТАК ПУГАЕШЬ!? И тебя с Новым Годом!-ответили ребята. Я протянула им коробки с подарками, а они в ответ дали мне мой подарок. Им понравились свитора. Андрей собирался домой, а Винс оставался в пиццерии. -А что ты подаришь аниматроникам? -спросили ребята.-Встречу с родителями!!!!! И тебя Винс это тоже касается. -с улыбкой сказала я. Андрей улыбнулся и пошел к выходу. -Пока всем. -сказал он, а мы ответили ему тем же. -Правда!? -Винс весь сиял от счастья. -Да. О! Кстати я полетела за всеми гостями. -ответила я и сразу исчезла. Я появилась в том месте где были родители аниматроников и мы телепортировались в пиццерию. -РЕБЯТ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! А У МЕНЯ ДЛЯ ВАС СЮРПРИЗ!!! -заорала я и пропустила родителей наших робо-няшек 😊.Они очень обрадовались! Затем я телепортировались в Америку. Только оказалась на улице возле дома Майи. Я постучалась.-Да, да!? Кто там? Сейчас открою. -послышался из за двери ее голос. Дверь открылась. -Здравствуйте! С Новым Годом! -сказала радостно я. -Здравствуй! И тебя с Новым Годом!-ответила Майя. -Ну что? Вы готовы? -я посмотрела на неё. -Конечно! -только она ответила, как мы оказались в моей коморке. -Пойдемте за мной. -я повела её по секретным путям в кабинет охранника, где он остался. Вот мы возле кабинета. Я перевоплатилась в Нетти, показала Майе чтобы она вела себя тихо и начала говорить страшным роботизированным голосом.-Винс... Винс... -А? Кто здесь? -спросил он. -Это я.... Я пришла отдать тебе подарок которого ты достоен.... Я заберу тебя с собой... -продолжала я говорить страшным голосом. -Ч-что!? К-куда!? НЕТ! Я НЕ ХОЧУ! -испугался Винс. -Но почему?... Ты ведь даже не знаешь куда!... Тебе понравится там.... Это не далеко......Это прямо..... ТУТ!!!! -заорала я выскакивая из укрытия уже перевоплотившись в человека, а за мной вышла его мама. -СЮРПРИЗ!!!-закричали мы с Майей. -МАМА!? -заорал Винс и полетел с объятиями и слезами счастья на неё, а потом на меня. -Спасибо-сказал он и улыбнулся. -Незачто! -я улыбнулась в ответ. Я решила оставить их и пошла домой праздновать. Вот такая веселуха!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ЕЕЕЕ!!!! 666 СЛОВ!!! Красивое число) Вот конец 8 главы. Сори что долго не было проды. Жду ваши звездочки. 666 всего!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!