НаРкОмАнИя и предсказания!

4 августа 2016, 16:02

Ура декабрь!!!!! Скоро Новый год!!! Интересно, что же мне подарит жизнь! Сейчас 15 декабря. Воскресенье. Мне было скучно. Я пошла в магазин и купила вкусняшки :3 Среди них были:Печеньки, чипсы, мармелад и самое главное - КВАС И ТАРХУН! С этими вкусностями я пошла в пиццерию, чтобы угостить всех. Но мне захотелось пить. Я зашла в свою коморку, взяла стаканчик и смешала там квас с тархуном! Мой любимый коктейль!!!!! Хах! И вот я выпила данную смесь... Я забыла, что меня прет от этого и тут понеслось.........

POV Виндяй

Я сидел на сцене со всеми и вдруг услышал грохот. -Кто это грохочет? -спаросил Энди. -Наташа наверное пришла и что то свалила. -ответил я. Только я это договорил, как вылетает Наташа и кричит:-Я королева тархуна!!!! А вы мои холопы!!!!! Виии!!! После этого она врезалась в люстру и осталась там сидеть. -Наташа, что с тобой? -спросили мы хором. -Я перепила тархуна с квасом в перемешку!!! И меня прё~ёт!!!!-ответила она и полетела к аниматроникам. -Вау!!!!! Кнам пришли принцесса Искорка(*Бонни*), целых 2 Флатершай(*Чика и Чикки*), Пинкамина(*Мангл*), 2 Эпл Джек(*Фредди и Фредерик *), Радуга Деш(*Бон-бон *), Больной Макки(*Фокси *), 2 Спайка (*ББ и Джей Джей *), Рарити(*Мари*), 2 скелета(*Энди и Эмили*), Чихуа Хуа(*Спарки*), Бобер(*я*) и Эпл Блум(*Золотой*)!!!!!!!-проговорила она на одном дыхании. -ЧТО????!!! -закричали мы, но она нас не слышала. -Где мои единороги!? А вот они!- она села на люстру и начала качаться. -Ты сума сошла!? Слезай!!!-кричал я ей. -Вау!!! Говорящий бобер!!!!! -Наташа налетели на меня и сбила с ног. Вдруг она села на пол и со смехом и белыми глазами сказала:-Я Ванга!!! И сейчас буду предсказывать!!! -она замолчала на пару секунд. Мы сидели в ожидании. -25 декабря к нам придет Фиолетовый Хлебушек!!!! А потом он станет обычным!!! Еще мы познакомимся с Радугой, Глюком, Козой,Козлом, Козленком и многими другими. А потом я пойду искать Клоуна с широкой улыбкой, Лесоруба, Эльфа, Черно-белых Осьминогов и других. -после этих слов её глаза стали обычными.-Что!? -спросили с не пониманием все вместе со мной.- А? Вы про что? -ответила Наташа. POV Я)

Действие напитка кончилось. Все смотрели на меня глазами по семь копеек. Я нечего не понимала. Все что я помнила, так это то, что я назвала их разными именами поней и не только. Так же помню как набросилась на Андрея. Вот и все.Я сказала им это, а они рассказали, что было потом. Мы вместе посмеялись, а потом ели вкусняшки. К сожалению они отказались пить мой волшебный напиток который я изобрела вместе с подругой) Теперь жду 25 декабря.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хех:) Вот вам шуточная глава! А про квас с тархуном..... Ну бывает прет) Советую попробовать. Очень вкусно! Только смешивайте наливной квас с тархуном. На картинке тархун под негативом))) Те предсказания рассказывают о том, что будет в книге. Думаю многие поймут о ком идет речь. Жду звездочки )Спасибо!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!