Злая тень
26 июля 2016, 17:50Октябрь прошел без приключений. Но середина ноября это что-то! Была суббота. Мы сидели и болтали с Андреем в моей коморке, а все остальное занимались своими делами. Бон-бон пошел в коморку Золотого, он забыл там гитару.
POV Бон-бон
-Та~ак. Где же моя гитара? -говорил я сам себе.Вдруг я услышал скрипучий шепот. Я ничего не разбирал. -Кто тут? -шепотом сказал я. Передомной появилась тень похожая на.... МЕНЯ! -Т-ты к-кто? -заикаясь спросил я. -Я твоя тень! -ответил он. -Что тебе нужно!? -уже уверенно спросил я. -Ведь ты знаешь, что Бонни играет лучше тебя? -говорил он, вселяясь в меня. И тут во мне, что-то екнуло. Я не мог управлять собой. -Да. -сам этого не хотя ответил я. -Тогда сделай так, чтобы ты был лучшим гитаристом!-он начал командовать мной.-Хорошо! -сказал я. Теперь я совсем не мог ничего сделать. Мои глаза почернели и я вышел из коморки.
POV Бонни
Я сидел с остальными на сцене и ждал Бон-бона. Вдруг в далеке показался он. -Эй! Бон, ты что так долго? И то с тобой.... -ПОЧЕМУ ТВОИ ГЛАЗА ЧЕРНЫЕ? -с криками перебили меня Чика и Чикки. -Бон.... С тобой все в порядке? -спросил у него я. -Нет! Все просто ужасно! -с яростной улыбкой сумасшедшего ответил он. -Что случилось? Мы можем пом... Ты что делаешь!? -не успел я договорить, как он набросился на меня. -Вы ничем не можете помочь! Я сам разберусь! Мне просто нужно избавляться от тебя! -сказал Бон и оторвал мне ухо. -Бон!!!! Ты что делаешь!!!?? Стой!!! -кричали все, пытаясь остановить его, но он стал слишком сильным, а его голос был жутким. -Я делаю то, что должен! Не мешайте мн... -на этих словах я сбросил его с себя. Он упал и ударился головой об стену, а рядом с ним показалась его тень. Она чуть-чуть отличалась от него. Вдруг Бон-бон встал и сново бросился на меня. -Бон прекрати!!!! Я знаю, что это делаешь не ты!!! Остановись!!! -но он не слушал меня и оторвал мне лицо. -НЕТ!!!БОННИ!!! -закричала Чикки. Эти крики услышали Мари, Наташа и Андрей. Прибежав, они увидели все это. Пока я отвлекся, Бон оторвал мне руку. -БОН!!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!? ОСТАНОВИСЬ!!! -закричали Наташа, Мари и Андрей.
POV Бон-бон
Я услышал крики друзей и смог пересилить тень. Я посмотрел на Бонни и мне захотелось рыдать, но тень снова взяла надомной контроль. Глаза снова почернели, а мои руки потянулись ко второй руке Бонни. Я не поддался! Схватившись за голову, я пытался остановиться. Вдруг все почернело. POV Я)
Бонни пришлось отключить Бон-бон, но не самым хорошим способом. Ему пришлось пробить его насквозь. После этого они оба упали. Из Бона вылетела тень. *-ШАДОВ БОННИ!? - подумала я.*Что бы избавиться от тени нужен свет. Мари попросила Энди и Эмили отвести Андрея подальше, так как вспышка испепелит его. Мы с Мари избавились от Шадов Бонни и пошли чинить наших Бонек. Первым мы починили Бон-бон, его было проще починить, а затем принялись за Бонни. Бон очнулся и целый час сидел возле мастерской. Он очень сожалел о том , что сделал. Бонни конечно же простил его, ведь он знал, что Бон-бон не виноват. И остальные это поняли. Дальше ноябрь прошел спокойно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Жду звездочки) Вступайте в группу в вк. Она называется точно также как и книга. Надеюсь вам нравится рассказ. Спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!