Злая тень

26 июля 2016, 17:50

Октябрь прошел без приключений. Но середина ноября это что-то! Была суббота.  Мы сидели и болтали с Андреем в моей коморке, а все остальное занимались своими делами. Бон-бон пошел в коморку Золотого, он забыл там гитару.

POV Бон-бон

-Та~ак. Где же моя гитара? -говорил я сам себе.Вдруг я услышал скрипучий шепот. Я ничего не разбирал. -Кто тут? -шепотом сказал я. Передомной появилась тень похожая на.... МЕНЯ! -Т-ты к-кто? -заикаясь спросил я. -Я твоя тень! -ответил он. -Что тебе нужно!? -уже уверенно спросил я. -Ведь ты знаешь, что Бонни играет лучше тебя? -говорил он,  вселяясь в меня. И тут во мне, что-то екнуло. Я не мог управлять собой. -Да. -сам этого не хотя ответил я. -Тогда сделай так, чтобы ты был лучшим гитаристом!-он начал командовать мной.-Хорошо! -сказал я. Теперь я совсем не мог ничего сделать.  Мои глаза почернели и я вышел из коморки.

POV Бонни

Я сидел с остальными на сцене и ждал Бон-бона. Вдруг в далеке показался он. -Эй! Бон,  ты что так долго? И то с тобой.... -ПОЧЕМУ ТВОИ ГЛАЗА ЧЕРНЫЕ? -с криками перебили меня Чика и Чикки. -Бон.... С тобой все в порядке? -спросил у него я. -Нет! Все просто ужасно! -с яростной улыбкой сумасшедшего ответил он. -Что случилось? Мы можем пом... Ты что делаешь!? -не успел я договорить, как он набросился на меня. -Вы ничем не можете помочь! Я сам разберусь! Мне просто нужно избавляться от тебя! -сказал Бон и оторвал мне ухо. -Бон!!!! Ты что делаешь!!!?? Стой!!! -кричали все,  пытаясь остановить его, но он стал слишком сильным, а его голос был жутким. -Я делаю то,  что должен! Не мешайте мн... -на этих словах я сбросил его с себя. Он упал и ударился головой об стену,  а рядом с ним показалась его тень. Она чуть-чуть отличалась от него. Вдруг Бон-бон встал и сново бросился на меня. -Бон прекрати!!!! Я знаю, что это делаешь не ты!!! Остановись!!! -но он не слушал меня и оторвал мне лицо. -НЕТ!!!БОННИ!!! -закричала Чикки. Эти крики услышали Мари,  Наташа и Андрей. Прибежав,  они увидели все это.  Пока я отвлекся,  Бон оторвал мне руку. -БОН!!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!? ОСТАНОВИСЬ!!! -закричали Наташа, Мари и Андрей.

POV Бон-бон

Я услышал крики друзей и смог пересилить тень. Я посмотрел на Бонни и мне захотелось рыдать, но тень снова взяла надомной контроль.  Глаза снова почернели, а мои руки потянулись ко второй руке Бонни. Я не поддался!  Схватившись за голову,  я пытался остановиться. Вдруг все почернело. POV Я)

Бонни пришлось отключить Бон-бон,  но не самым хорошим способом. Ему пришлось пробить его насквозь. После этого они оба упали. Из Бона вылетела тень. *-ШАДОВ БОННИ!? - подумала я.*Что бы избавиться от тени нужен свет. Мари попросила Энди и Эмили отвести Андрея подальше,  так как вспышка испепелит его. Мы с Мари избавились от Шадов Бонни и пошли чинить наших Бонек.  Первым мы починили Бон-бон,  его было проще починить,  а затем принялись за Бонни. Бон очнулся и целый час сидел возле мастерской. Он очень сожалел о том , что сделал. Бонни конечно же простил его,  ведь он знал,  что Бон-бон не виноват.  И остальные это поняли. Дальше ноябрь прошел спокойно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Жду звездочки)  Вступайте в группу в вк.  Она называется точно также как и книга. Надеюсь вам нравится рассказ.  Спасибо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!