Новые друзья

26 июля 2016, 17:49

Наступил октябрь. Была суббота.  Я как всегда пошла в пиццерию, но меня ждал сюрприз.Захожу и вижу:Свет выключен,  аниматроники не работают, а Андрей дрыхнет, как медведь в зимней спячке,  а рядом стоит кружка с кофе. -И что тут произошло!?  Небыло пару часов,  а тут такое! И кто же это сделал? -орала я в пустоту. Вдруг в далеке пробежали два странных силуэта. Когда они бежали было слышно,  что они металлические,  а с ними бежало что-то маленькое.-Что за!? Стойте! Подождите! -кричала я им в догонку, но они скрылись. Я полетела за ними, но потеряла их.  Я оказалась с правой стороны от коморки Золотого,  так как моя коморка слева.  Я не знала, что это за место,  всегда думала, что это кабинка с электричеством. Я открыла дверь.  Было темно,  поэтому я воспользовалась своими глазами-фонарями. Передомной показалась большая комната.  Она была полу-пустая. С боку были разорваные провода, из которых вылетали искры. Вдруг, я услышала слабое металлическое тявканье.-Чшь!-прошипел кто-то и тявканье прекратилось. -Кто здесь?-спросила я. Никто не ответил. Тогда я посмотрела в угол комнаты и увидела два эндоскелета и робота-собачку. -Привет. Почему вы убежали? И хоть кто-нибудь мне скажет, что тут произошло!? -сказала им я. -Привет... Ну~у просто мы подумали, что ты нас разберешь, если узнаешь, что случилось..... -ответили те двое. -Что!?  С чего вы взяли? Не буду я вас разбирать! Лучше скажите мне,  ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО!? -уже громче сказала я. -Ну просто Спарки за игрался и порвал электро провода. Вот все и отключились. -ответили те. -Ясно. Ну бывает.  Это же песик)  А что с Андреем? -С ним....  Ну~у мы в кофе снотворное подсыпали по той же причине. -Хах!  Ну вы даете! Ладно.  А как вас зовут то?-спросила я. -Я Энди(*эндо01*),а я Эмили (*эндо02*).-Очень приятно,  а я... -Наташа!Ну или аниматроник Нетти. -перебили они меня. -Вижу вы знаете. Почему я раньше вас не видела? -Просто мы никогда не выходим отсюда...- А теперь будете! И подружитесь со всеми!-Даж... - Даже после этого! -перебила их я. -Хорошо! -радостно сказали Энди и Эмили, а Спарки радостно тявкнул. -Так, а теперь надо починить провода, включить аниматроников и откачать Виндяя!-размышляла я. Я починила провода, свет заработал.  Затем мы пошли к сцене и включили всех. Пока Энди и Эмили знакомились со всеми, я пошла откачивать Андрея. -А?Что?Я Спал?-с простого говорил он. Я все рассказала ему и мы пошли знакомить его с новыми друзьями. Этот день был веселым и с каждым днем моя жизнь становилась все веселее и веселее!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Конец Четвертой главы! Знаю маленькая, но зато я выпущу сразу две. Жду ваши звездочки! Спасибо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!