Первый рабочий день и много новенького

15 июля 2016, 16:23

Мой первый день начался в понедельник. За выходные я успела починить Мангл и познакомить мою маму со всеми. Сестру решили пока не знакомить. Реакция мамы на все-это ШОК! Но потом она отошла от шока и стала общаться с Мари. Вот и понедельник! Я очень взволнована!!! Теперь я буду открывать пиццерию,  следить за порядком,  устраивать экскурсии и праздники. Сейчас 05:55. Пять минут и открытие. Я стою возле двери.  Все! 06:00! Я распахнула двери со словами :-Добро пожаловать в пиццерию Фредди Фазбер,  где мечты оживают! Все смотрели на меня и ничего не понимали. Тут со сцены слезли Фредди и Фредерик,  чтобы представить меня.  Все были рады новому аниматронику. Так я проработала неделю,  следя за тем,  чтобы дети не ломали роботов.  Наступила суббота. Все сидели за сценой и чем-то занимались. Мне очень нравилась гитара Бонни.  И пока он не видел, я взяла её и ушла в коморку.  Сначала я попробовала поиграть на ней в своем обычном облике,  но у меня ничего не вышло.  Тогда я вселилась в Нетти и снова попробовала.  Получилось чуть-чуть лучше,  но мне не нравится. Я вылетела из костюма и расстроенная плюхнулась на кресло.  Вдруг ко мне в коморку вошел Бонни. -Чем занимаешься? Я слышал звук своей гитары. Ты играла?-спросил он. -Прости, что взяла без спроса твою гитару.  Просто я люблю их и решила сама попробовать поиграть, но у меня не получилось. -грустно ответила я. -Да ничего! Хочешь я научу тебя? -радостно спросил Бонька:3-Правда!? Давай!!! -с еще большей радостью ответила я. И Бонни начал учить меня.  Я училась быстро и через 3 часа уже стояла на сцене и играла вместе с Бонни и Бон-Боном,  а Фредди и Фредерик пели. Бонни подарил мне свою запасную гитару и я теперь могла играть на ней, когда захочу. Воскресенье. Мне было скучно.  Сижу я на кресле и пристально смотрю на игрушки. Я взлетела и плюхнулась обратно, продолжая смотреть на них. Из-за плюха,  пошатнулся стол и игрушки упали. -Вот блин!  Как же лень слезать с кресла!  Пусть сами поднимутся!-бубнила я,  закрывая глаза и представляя, что они поднялись. Вдруг я вспомнила свои мечты и стала пытаться поднять игрушки силой мысли! -Вышло!!!-кричала я. Теперь я решила перевоплотиться в свой костюм Нетти. Увы, я не рассчитала. Я перевоплатилась в воздухе и из-за этого я упала с грохотом на пол. -Что случилось?  Я слышал шум. -в коморку вошел Андрей. -Да так, упала просто. -смеясь роботизированным голосом, сказала я. -А ПОЧЕМУ ДВА КОСТЮМА!? -сказал с вылупленными глазами он. -Просто я решила попробовать перевоплотиться, да и перемешать предметы силой мысли.... О! У меня есть идея! -вскликнула я. -ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА!? КАКАЯ ИДЕЯ!?  Ты мня пугаешь... -Да все норм! Стой и не шевелись. -ок.... И тут случилось такое:Я СМОГЛА СДЕЛАТЬ ВИНДЯЯ ПРИЗРАКОМ! -ААААА! КАК ЭТО!? КРУТО!!!!! ой... -говорил Андрей, а потом перевоплотился обратно в человека. -Сори... Увы, пока больше не могу... -сказала я. -Ничего! -ответил тот. В общем, это мы показали остальным,  также у меня кое-что случалось в школе и не только. Когда я не сильно злилась- мои глаза чернели и появлялись белые точки. Когда я СИЛЬНО злилась- глаза так же чернели,  но появлялись красные полосы, на руках появлялись когти, а сзади мелькал полу-прозрачный облик Нетти, полностью повторявший мои эмоции и движения. А еще были глаза-проэкторы. Они были полностью белые.  Я использовала их как фонарь в темноте,  проэктировала картины на стены,  а также мои глаза становились такими, когда я чувствовала чье-то присутствие и не понимала, кто он. За сентябрь я научилась перевоплощаться во всё. Этот месяц был веселым!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вот конец 3 главы! Спасибо за ваши звездочки! Мне очень приятно)  Рассказывайте об этой истории своим друзьям.  Теперь жду до 5 звездочек)  И да! Создать ли мне группу в ВК?  Там я буду выкладывать новости об книге.  Спасибо. Картинка рандом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!