Я- новый аниматроник

12 июля 2016, 21:08

Прошло две недели. Мы все очень сдружились. Мне даже выделили собственную коморочку в секретной комнате. Там был кабинет, а в нем был большой стол, конечно же стул на колесах, кушетка психолога(*ну люблю я по душам поговорить с друзьями*), кресло и шкафчик. На столе стояла лампа, плюшевые и пластмассовые фигурки аниматроников, а так же общее фото с друзьями. Я решила осмотреть саму коморку. Там было очень много металлических дверок, как от шкафов в школе. Во всех была кромешная тьма, кроме двух. В первом был секретный выход из пиццерии и секретные пути в другие комнаты (*во круть! Теперь я буду ходить по секретным ходам!*) , а во втором шкафу я не знаю. Сейчас посмотрю. -ААААААА! ЕЖКИН КОТ!!!!(*конечно же она кот, а точнее кошка*) ЧТО ЗА!? Стоп! Она пустая!? Фух... - передомной была кошка-аниматроник без эндоскелета. -Подожди те..... ЭТО ЧТО!? НЕТТИ!!!!! ВАУ!!!!! УРА!!!!! ОНА ТАКАЯ КЛАССНАЯ!!!! -радовалась я. Я была очень рада. Я любила этого аниматроника из игры ФНаК. И тут я вспомнила как управляют аниматрониками Мари и остальные, а так же о той способности на одну ночь... - У меня есть идея!!!-кричала я сама себе.Я залезла на стол и прыгнула. В это время, представляя то, что Мари мне говорила тогда. Увы я упала. -Вот блин... - бубнила я. Я решила прыгать не со стола, а со стула, а то долбанусь еще! Прыгала я так пол часа и все же вышло.-Ура!!!! Я смогла сделать не возможное!!!! А теперь еще кое-что!-сказала я. Теперь я мучилась, пытаясь вселиться в Нетти. Так как она без эндоскелета, то управлять ей хочу я. Через пятнадцать минут все получилось!-Ура! Пойду покажусь ребятам.-радостно я вышла из темного прохода.

POV Аниматроники

Мы все сидели на сцене и болтали, а Андрей, кажется, снимал видео для ютуба. Вдруг мы увидели, как из-за угла к нам выходил какой-то аниматроник!-Кто это?....- шептали Чика и Чикки. -Без понятия! Сами в шоке!-сказали остальные.-Приветик! -роботизированным голосом сказала та кошка-аниматроник . -Ты кто? -спросил Золотой.-Не узнаете? - спросила она. -НЕТ! -хором сказали мы. Из кошки вылетела полу-прозрачная девочка с русыми волосами. Нам она казалась очень знакомой.... Она встала на пол, перевоплотившись в человека, и подняла голову. Это была... -НАТАША!!!!!!!??? -заорали мы. -Хах. Да. Ну как я вам? -спросила она. -Как ты это сделала!? Ведь способность была только на одну ночь! -сказала ничего не понимающая Мари.

POV Я)

-Ну... Я просто целых сорок пять минут мучилась, пока пыталась все это сделать! -и я начала рассказывать все как было. Все выслушали мою историю, посмеялись вместе со мной и я рассказала им план по поводу прикола над Андреем. Они согласились. Я веселилась в Нетти и пошла в коморку, поставила Нетти в шкаф, попрощалась с друзьями и пошла домой. Сегодня будет веселая ночь!

*Ночь*

Я легла спать, а душой полетела в пиццерию. Было только одиннадцать часов вечера.

POV Андрей

Я сидел за своим столом, но вдруг услышал грохот. -Что там творится! Надо посмотреть. -сказал я и вышел из кабинета. -Ребят! Вы что там де...... А вы где? -не кого не было. Вдруг свет выключился. -АААААА! СВЯТЫЕ БОБРЫ!!!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ!!!! Я пошел лучше в кабинет от греха подальше. - прокричал я и ушел. Все-таки я решил посмотреть в первый раз в камеры.-Ужас! Что за камеры! Ничего не вижу!-ругался я на камеры. Вдруг я заметил какой-то силуэт на четвертой камере. -Кто это! Кошка.... У НАС НЕТ КОШЕК!!!! -орал я в камеру, а она уже перешла на вторую камеру. -Блин!!!!!! АААААА!!!!!Как от неё спасаться!!!!!! Она почти дошла до меня!!!!!! -продолжал орать я. Она стояла в проходе. -ААА!!!!! ЭТО ЧТО!? НЕТТИ!!!!! УЙДИ!!!!! СПАСИТЕ!!!!!!! - я одел маску и включил фонарь. Она ушла. Так я продержался до шести утра, пошел открывать пиццерию и зашел к Мари. -Вы где были!!!!! На меня ночью Нетти нападала!!!! -тихо орал я.

POV Мари.

-Мы!? Мы спали. А я тебе говорила, что не надо было есть ту пиццу с грибами. Иди поспи. -еле сдерживая смех, сказала я ему. -Да? Похоже ты права. Пойду посплю... -грусно сказал Андрей и ушел в кабинет. Я залезла в коробку и высмеелась.

POV Я)

Я пришла в пиццерию в одиннадцать часов утра и пошла к Мари. -Ну как там наш переевший грибов Виндяй? -смеясь спросила я у Мари. -Спит. -смеясь в ответ сказала она. Я пошла в кабинет охранника. -Че дрыхнем? -спросила я у Андрея. -А? Да, чет бредит...-сонно ответил он.-Ну спи,спи.-сказала я ему. И только я вышла из кабинета, как шепотом произнесла с ехидством. -Сегодняшняя ночь будет еще веселее.-с этими словами я пошла домой.

*Ночь*

Все пошли на исходные позиции. Андрей спасся от меня и сегодня, но завтра я повеселюсь. Лень пять ночей мучать его.

*Утро*

Я пришла в пиццерию в тоже время и посмеялась вместе с Мари над Андреем. Теперь мы договорились со всеми, что в четыре часа ночи ББ и ДжейДжей отвлекут Андрея, а я проберусь в кабинет.

*Ночь*

POV Виндяй😎

-Что за хрень!!!! Уже третья ночь с этой Нетти! -бубнил я. Уже четыре часа. Поскорее бы шесть утра. *бум* *бдыщь*-Что за шум!? -я посмотрел в винтеляцию. Нетти зашла в кабинет. Свет заморгал. Её глаза почернели, она медленно стала наклонять голову.-АААААА!!!! Уйди!!!!! ¥&£...£...¥£>¢€¥√_£%_£¢_¥¢%__€ππββ^®£α£α£¥¥£√¥£√¥ππ¥¥√¥¢¥π!!!!!!!-орал я, сидя в маске с включенным фанарем. В этот момент она уже поставила свои руки на стол и приближалась лицом ко мне.

POV Я)

Андрей орал всеми словами какие знал. Тут Мари и остальные засмеялись и выпали из укрытий. Ну я тоже засмеялась. Андрей выглянул из-под маски, ничего не понимая. Я вылетела из костюма. -Сюрприз!!!! -крикнула я. -ВЫ СОВСЕМ, ДА!? ВЫ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ДОВЕЛИ!!!!! ¥√€√..._..._...√_<_...¥©√ %...©%>√'%...©%>-и тут он начал перечислять все, что обо мне думает. -Ну ладно... Я больше так не буду.Я просто пошутила...-смеясь, говорила я. -ПОШУТИЛА!? Ладно. Прощаю. -сказал Андрей. -А давайте Наташа будет новым аниматроником? -спросила Мангл. -Давайте!!!! -сказали все хором и я тоже. Вот так я стала рабочим аниматроником в пиццерии.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вот и кончилась вторая глава. Жду 3 звездочки) Напишите, как вам. Спасибо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!