<Экзамен) не помню какая
24 апреля 2023, 22:56такк, давно меня не было, надо испровлять ситуацию и ещё если есть люди которые читают, эту поебень, можете сказать продолжать мнп или нет?
Начался следующий этап, но тут из-за угла выходит мужчина, не сказала бы, что он опрятный, ну хотя это экзамен, что поделать. Он тащил какую-то бибизяну что-ли, а может макаку, кто его знает.
—НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!!!! ОН НЕ НАСТОЯЩИЙ ЭКЗАМЕНЯТОР, НАСТОЯЩИЙ ЭКЗАМЕНЯТОР ВОТ!!! - проорал этот мужичек, с бибизяной в руке
Все были в замешательстве, кому верить!? Все так запутанно, пипец, некоторые риально повелись на этот бред и начали потихоньку бояться Сатоца, думая, что он их того.
* пипец, я вахере с этих людей, тут же всё понятно, разве нет? Они вместо того чтобы подумать начинают биться в истереке, не про всех!! но большинство так и делало. Я считаю то что мы правильно делаем что идём за Сатоцам, потому что, во первых он выглядит, как экзаменатор и от него идёт некая аура, не сказала бы, что прям сильная, но идёт, а во вторых смотря на эту макаку, все и так понятно, разве экзаменатор, такой не опытный? сюда быть экзаменатором отправляют лучших. *
но тут
Карта полетела в оазные стороны, одна в нашего, вторая в Бибизяну.
*хах, умно. Хисока.. Он довольно хорош и умен, особенно его аура..*
Сатоц, как я и думала, словил карту, а вот мужик неа, все стало ясно.
—Теперь понятно, кто здесь настоящий экзаменатор, Сатоц, довольно хорошо, вы словили моя карту - клоун ⭐.
—Хисока, ещё одна такая выходка и вы будете исключены с экзамена, но спасибо - экзаменатор
И мы побежалия решила, что сразу выбегу вперёд с экзаменатором и буду бежать рядом с ним, чтобы не отстовать.
захотела, сделала
"допустим что я добежала одна из первых)"
*прошло около 15 минут, а моих все нетуу* обидка
спустя некоторое время прибежал Киллуа, я сразу накинулись на него и начала возвращаться
—Чо так долго?—Хз, а ты почему от нас ушла?—Ну я хотела от Экзаменатора далеко не отходить, чтобы не потеряться, а где Гон, Курапика, Леорио?—Не знаю, мы когда с Гоном бежали, он внезапно ушёл и все.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!