<Экзамен) не помню какая

24 апреля 2023, 22:56

  такк, давно меня не было, надо испровлять ситуацию и ещё если есть люди которые читают, эту поебень, можете сказать продолжать мнп или нет?

    Начался следующий этап, но тут из-за угла выходит мужчина, не сказала бы, что он опрятный, ну хотя это экзамен, что поделать. Он тащил какую-то бибизяну что-ли, а может макаку, кто его знает.

   —НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!!!! ОН НЕ НАСТОЯЩИЙ ЭКЗАМЕНЯТОР, НАСТОЯЩИЙ ЭКЗАМЕНЯТОР ВОТ!!! - проорал этот мужичек, с бибизяной в руке

   Все были в замешательстве, кому    верить!? Все так запутанно, пипец, некоторые риально повелись на этот бред и начали потихоньку бояться Сатоца, думая, что он их того.

   * пипец, я вахере с этих людей, тут же всё понятно, разве нет? Они вместо того чтобы подумать начинают биться в истереке, не про всех!! но большинство так и делало. Я считаю то что мы правильно делаем что идём за Сатоцам, потому что, во первых он выглядит, как экзаменатор и от него идёт некая аура, не сказала бы, что прям сильная, но идёт, а во вторых смотря на эту макаку, все и так понятно, разве экзаменатор, такой не опытный? сюда быть экзаменатором отправляют лучших. *

но тут

  Карта полетела в оазные стороны, одна в нашего, вторая в Бибизяну.

*хах, умно. Хисока.. Он довольно хорош и умен, особенно его аура..*

Сатоц, как я и думала, словил карту, а вот мужик неа,  все стало ясно.

  —Теперь понятно, кто здесь настоящий экзаменатор, Сатоц, довольно хорошо, вы словили моя карту - клоун  ⭐.

—Хисока, ещё одна такая выходка и вы будете исключены с экзамена, но спасибо - экзаменатор

  И мы побежалия решила, что сразу выбегу вперёд с экзаменатором и буду бежать рядом с ним, чтобы не отстовать.

захотела, сделала

"допустим что я добежала одна из первых)"

*прошло около 15 минут, а моих все нетуу* обидка

спустя некоторое время прибежал Киллуа, я сразу накинулись на него и начала возвращаться

—Чо так долго?—Хз, а ты почему от нас ушла?—Ну я хотела от Экзаменатора далеко не отходить, чтобы не потеряться, а где Гон, Курапика, Леорио?—Не знаю, мы когда с Гоном бежали, он внезапно ушёл и все.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!