<Экзамен > (4 частььь)

12 февраля 2023, 20:01

   ***

  а как вас зовут? - голубь...

   ***-Я Гон, а это Леорио, Курапика и Т/и. А тебя? - Гон

-Гон, я если что не немая и говорить умею-я -Солидарен- Курапика

-ЭЙ, А МЕНЯ, КТО НИБУДЬ СЛУШАЕТ, ВООБЩЕ!?!?!? - агро Леорио

-Я Киллуа, Гон и  Т/и сколько вам лет? - Килька

"Киллуа килька, хех"

-Мне 12 - Гончик

-И мне - Я

Мысли Кильки:

"мои ровесники"

-А тебе сколько? - Я

-И мне 12-Килька

- Кстати, Килька, научишь на скейте кататься? - Я 

-Э, тебе так интересно? - воскликнул Киллуа голубь

-Ну, я всегда хотела научиться кататься, да время не было(

-Я тоже хочу научиться кататься! - Гончик

-Ну ладно, давайте я вас позже научу

-Оксс - Главная героиня

"Дальше мы просто болтали и все, ничего интересного

   Спустя 2 часа:

-Не устала бежать? - издевался Килька

-Вообще не капли, Килька

-А давайте на перегонки? - Гон

-Я согласен, а ты сможешь, Блондинка? - Килька

" чиго, какая я блондинка, ну и что, что у меня белые волосы"

  -Во первых какая я тебе блондинка,  сам блондин, во вторых буду, в третьих сил у меня не отнимать и вообще не втыкай- я

-Кто первый прибегает получает обед проигравших- Гон

  Бежали мы не так уж и долго, так что догнали экзаменатора, а там уж и ступеньки пошли и раз два три....

  - Я первая  - Вообще-то я - Килька

   - Нет, я бял первый!! - Гон

   - Экзаменатор Сатоц, кто был первый? - я

  - Помоему вы прибежали одновременно

  -Да блин! - Киллуа

  - Тогда давайте угостим друг друга, Я Киллуа, Т/и меня, а Киллуа Т/и - Гон   -Хахахаха, Гон ты гений, блин - я

  -Ну ладнооо - Килька

ура, у меня дошли руки продолжить писать это.

12.02.2023

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!