<Экзамен > (4 частььь)
12 февраля 2023, 20:01***
а как вас зовут? - голубь...
***-Я Гон, а это Леорио, Курапика и Т/и. А тебя? - Гон
-Гон, я если что не немая и говорить умею-я -Солидарен- Курапика
-ЭЙ, А МЕНЯ, КТО НИБУДЬ СЛУШАЕТ, ВООБЩЕ!?!?!? - агро Леорио
-Я Киллуа, Гон и Т/и сколько вам лет? - Килька
"Киллуа килька, хех"
-Мне 12 - Гончик
-И мне - Я
Мысли Кильки:
"мои ровесники"
-А тебе сколько? - Я
-И мне 12-Килька
- Кстати, Килька, научишь на скейте кататься? - Я
-Э, тебе так интересно? - воскликнул Киллуа голубь
-Ну, я всегда хотела научиться кататься, да время не было(
-Я тоже хочу научиться кататься! - Гончик
-Ну ладно, давайте я вас позже научу
-Оксс - Главная героиня
"Дальше мы просто болтали и все, ничего интересного
Спустя 2 часа:
-Не устала бежать? - издевался Килька
-Вообще не капли, Килька
-А давайте на перегонки? - Гон
-Я согласен, а ты сможешь, Блондинка? - Килька
" чиго, какая я блондинка, ну и что, что у меня белые волосы"
-Во первых какая я тебе блондинка, сам блондин, во вторых буду, в третьих сил у меня не отнимать и вообще не втыкай- я
-Кто первый прибегает получает обед проигравших- Гон
Бежали мы не так уж и долго, так что догнали экзаменатора, а там уж и ступеньки пошли и раз два три....
- Я первая - Вообще-то я - Килька
- Нет, я бял первый!! - Гон
- Экзаменатор Сатоц, кто был первый? - я
- Помоему вы прибежали одновременно
-Да блин! - Киллуа
- Тогда давайте угостим друг друга, Я Киллуа, Т/и меня, а Киллуа Т/и - Гон -Хахахаха, Гон ты гений, блин - я
-Ну ладнооо - Килька
ура, у меня дошли руки продолжить писать это.
12.02.2023
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!