<Экзамен 1 >3 Часть

7 ноября 2022, 00:40

На фото легенда

                               **'' "—А из какого ты кла... - не успела я сказать, как услышала крик Леорио "                             ***От лица Т/и

—ЭЙ, ПАЦАН ТЫ КАКОГО ЛЕШЕГО НА СКЕЙТЕ? - Леорио)

Тут я увидела симпатичного пацанчика, он был чуть выше меня, белые волосы, как чистый снег и голубые глаза, как небо(все ДевАчки лубофь), не каждый день встретишь таких необычных людей.

От лица Киллуа:

Еду я спокойно на скейте и тут какой-то старик начинает на меня орать:—ЭЙ, ПАЦАН ТЫ КАКОГО ЛЕШЕГО НА СКЕЙТЕ? - Дядька какой-то –А? А что в этом такого? - я

От лица Т/и

–А? А что в этом такого? - ээ, сказал полярный медведь —ЭТО ИСПЫТАНИЕ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ, А ТЫ НА СКЕЙТЕ!!!!! - эх кричал, Молодой Леорио —Экзаменатор, вроде ничего не говорил по этому поводу - Поляр белый

Тут и Гон подключился:

—Тут он прав, Экзаменатор ничего не говорил про это - Гон—Э ГОН ТЫ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ НА МОЕЙ ИЛИ НА ЕГО!

Моё время пришло 🗿:—Ну всё таки они правы, думаю ничего не будет если он будет ехать на скейте - я

И опять крик Леорио:

—Э, ГОН, Т/И ВЫ ЧТО... - тут и Курапика вмешался—Леорио успокойся в конце концов, они правы

Тут опять подал звук голубь:

—Ну раз так, то я побегу- голубь белый :3

Тут голубь взлетел и сделал трюк на скейте, споймав его

Мысли Т/и

"Нт0охрхр0😱, я тож так хочу*Гон уже раз 1000 позавидовать успел—А как вас зовут? - голубь...

07.11.2022

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!