<Экзамен 1 >3 Часть
7 ноября 2022, 00:40На фото легенда
**'' "—А из какого ты кла... - не успела я сказать, как услышала крик Леорио " ***От лица Т/и
—ЭЙ, ПАЦАН ТЫ КАКОГО ЛЕШЕГО НА СКЕЙТЕ? - Леорио)
Тут я увидела симпатичного пацанчика, он был чуть выше меня, белые волосы, как чистый снег и голубые глаза, как небо(все ДевАчки лубофь), не каждый день встретишь таких необычных людей.
От лица Киллуа:
Еду я спокойно на скейте и тут какой-то старик начинает на меня орать:—ЭЙ, ПАЦАН ТЫ КАКОГО ЛЕШЕГО НА СКЕЙТЕ? - Дядька какой-то –А? А что в этом такого? - я
От лица Т/и
–А? А что в этом такого? - ээ, сказал полярный медведь —ЭТО ИСПЫТАНИЕ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ, А ТЫ НА СКЕЙТЕ!!!!! - эх кричал, Молодой Леорио —Экзаменатор, вроде ничего не говорил по этому поводу - Поляр белый
Тут и Гон подключился:
—Тут он прав, Экзаменатор ничего не говорил про это - Гон—Э ГОН ТЫ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ НА МОЕЙ ИЛИ НА ЕГО!
Моё время пришло 🗿:—Ну всё таки они правы, думаю ничего не будет если он будет ехать на скейте - я
И опять крик Леорио:
—Э, ГОН, Т/И ВЫ ЧТО... - тут и Курапика вмешался—Леорио успокойся в конце концов, они правы
Тут опять подал звук голубь:
—Ну раз так, то я побегу- голубь белый :3
Тут голубь взлетел и сделал трюк на скейте, споймав его
Мысли Т/и
"Нт0охрхр0😱, я тож так хочу*Гон уже раз 1000 позавидовать успел—А как вас зовут? - голубь...
07.11.2022
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!