<Экзамен 1 > (2 Ч)

1 ноября 2022, 21:32

Нууу Тонпик ушёл, жаль конечно, кому мне ещё мозги еба... кхм я приличная девочка,Так а теперь можно и полежать или поспать

                      ***

Пролежала ну или просидела я так минут 30, а потом забила, вытащила приставку и начала играть :3

      Спустя минут 15, мне надоело и я решила анализировать участников.

Мысли Т/и

  "Так вот там какой-то клоун, хихих, он чо плачет или он звезда, да конечно необычная внешка, но аура говорит о плохом, ой он чо в покера играет или это дурак?Лан пуфик, ну достаточно сильный если судить по виду и ауре противник.   Не успела я анализировать других как услышалакакие-то крики"Да у кого там шило в одном   месте?!" ("мысли Т/и)   Встаю я значит и иду в детский сад, ближе к середине

   (произошёл цирк там где Хисока свой фокус показал ✨исчезновение✨ мне просто лень описывать)

" мдаа, а клоун и правда клоун "

Тут я вижу какого-то усатика иххи   —Здравствуйте, менязовут Сатоц, я проведу вас к началу 2 этапа - усатик Сатоц

  —Ко 2!? А как же 1? - левый чел

  "во дуб, даже бомжу понятно, что он уже начался" (мысли Т/и)

   —1 уже начался

И мы побежалии

  От лица Т/и

Дам сколько мы уже бежим часа 3, хорошо, что выносливостьу меня была хорошая

"  Хмм, почему бы не понаблюдатьза клоуном, отличная идея, Т/ишка,  Надо бы подбежать ближе к  началу, а то потеряюсь.Оббегаю я какую то шпалу дядюку в костюме, но слышу чей-то крик, обращающийся ко... мне!?"

От лица Гона:

Рядом с Леорио пробежала девочка на вид ейстоль же сколько и мне почему бы не познакомиться,новые знакомства не помешают, но не успел я и произнестислова как услышал крик Леорио:

— ЭЙ, ТЫ, ДЕВКА ТЫ ЧО ОБАЛДЕЛА, КАКОГО ХРЕНА ТЫ МНЕ НА НОГУ НАСТУПИЛА

    От лица Т/и:

— ЭЙ, ТЫ, ДЕВКА ТЫ ЧО ОБАЛДЕЛА, КАКОГО ХРЕНА ТЫ МНЕ НА НОГУ Наступила - дядька какой-то — Э ну сори дядь - неловко произнесла я—КАКОЙ Я ТЕБЕ ДЯДЬ!? - дядька "Какой-то он агро" Не успела я сказать как услышала голос мальчика'—Привет, меня Гон зовут, а тебя? - ээ сказал, лучок?

"он одарил такой забавной улыбкой, что отказать невозможно"

—ГОН, ТЫ КАКОГО ЛЕШОГО С НЕЙ ЗНАКОМИШЬСЯ!?-дядя под нолик

—Ээ, меня Т/и, приятно--проигнорировал дядьку сказала я— И мне приятно этого парня Курапика (он указал на парня с жёлтыми волосамии серыми глазами), а это Леорио(он указал на дядьку), а сколько тебе лет?–Гон ты зачем ей моё имя сказал!?- дядя Леорио"Тс задрала эта шпала"—Мне 12, а тебе?— И мне)) - Гончик –Леорио-сан извини зв то что назвала тебя дядь- режим "нехамки" октивирова—Кхе, какая хорошая и воспитанная девочка девочка - засмущался 🙊—Ты ведь Курапики?—Э, да - Курапика 🗿—Из какого ты кла...? - не успелая сказать как опять услышала крик Леорио..

01.11.2022

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!