<Экзамен 1 > (2 Ч)
1 ноября 2022, 21:32Нууу Тонпик ушёл, жаль конечно, кому мне ещё мозги еба... кхм я приличная девочка,Так а теперь можно и полежать или поспать
***
Пролежала ну или просидела я так минут 30, а потом забила, вытащила приставку и начала играть :3
Спустя минут 15, мне надоело и я решила анализировать участников.
Мысли Т/и
"Так вот там какой-то клоун, хихих, он чо плачет или он звезда, да конечно необычная внешка, но аура говорит о плохом, ой он чо в покера играет или это дурак?Лан пуфик, ну достаточно сильный если судить по виду и ауре противник. Не успела я анализировать других как услышалакакие-то крики"Да у кого там шило в одном месте?!" ("мысли Т/и) Встаю я значит и иду в детский сад, ближе к середине
(произошёл цирк там где Хисока свой фокус показал ✨исчезновение✨ мне просто лень описывать)
" мдаа, а клоун и правда клоун "
Тут я вижу какого-то усатика иххи —Здравствуйте, менязовут Сатоц, я проведу вас к началу 2 этапа - усатик Сатоц
—Ко 2!? А как же 1? - левый чел
"во дуб, даже бомжу понятно, что он уже начался" (мысли Т/и)
—1 уже начался
И мы побежалии
От лица Т/и
Дам сколько мы уже бежим часа 3, хорошо, что выносливостьу меня была хорошая
" Хмм, почему бы не понаблюдатьза клоуном, отличная идея, Т/ишка, Надо бы подбежать ближе к началу, а то потеряюсь.Оббегаю я какую то шпалу дядюку в костюме, но слышу чей-то крик, обращающийся ко... мне!?"
От лица Гона:
Рядом с Леорио пробежала девочка на вид ейстоль же сколько и мне почему бы не познакомиться,новые знакомства не помешают, но не успел я и произнестислова как услышал крик Леорио:
— ЭЙ, ТЫ, ДЕВКА ТЫ ЧО ОБАЛДЕЛА, КАКОГО ХРЕНА ТЫ МНЕ НА НОГУ НАСТУПИЛА
От лица Т/и:
— ЭЙ, ТЫ, ДЕВКА ТЫ ЧО ОБАЛДЕЛА, КАКОГО ХРЕНА ТЫ МНЕ НА НОГУ Наступила - дядька какой-то — Э ну сори дядь - неловко произнесла я—КАКОЙ Я ТЕБЕ ДЯДЬ!? - дядька "Какой-то он агро" Не успела я сказать как услышала голос мальчика'—Привет, меня Гон зовут, а тебя? - ээ сказал, лучок?
"он одарил такой забавной улыбкой, что отказать невозможно"
—ГОН, ТЫ КАКОГО ЛЕШОГО С НЕЙ ЗНАКОМИШЬСЯ!?-дядя под нолик
—Ээ, меня Т/и, приятно--проигнорировал дядьку сказала я— И мне приятно этого парня Курапика (он указал на парня с жёлтыми волосамии серыми глазами), а это Леорио(он указал на дядьку), а сколько тебе лет?–Гон ты зачем ей моё имя сказал!?- дядя Леорио"Тс задрала эта шпала"—Мне 12, а тебе?— И мне)) - Гончик –Леорио-сан извини зв то что назвала тебя дядь- режим "нехамки" октивирова—Кхе, какая хорошая и воспитанная девочка девочка - засмущался 🙊—Ты ведь Курапики?—Э, да - Курапика 🗿—Из какого ты кла...? - не успелая сказать как опять услышала крик Леорио..
01.11.2022
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!