<Экзамен 1>

24 мая 2023, 23:40

От лица Т/и

-Т/И ТВОЮ МАТЬ, ПРОСНИСЬ, СЕГОДНЯ ЭКЗАМЕН!!-НЕ ОРИ НА МЕНЯ - спросонья ответила я-ЩА ОПОЗДАЕШЬ - Хори (Старшая сестра) -Тс-Давай одевайся  - ответила  сестра Хори-А? Ой, уже бегуууу-Т/и

Спустя 15 мин ты была одета. Вот так:

(ну в принципе как всегда)

"Осталось только рюкзак собрать" - мыслиНу надо чтобы лёгкий был. В рюкзак я положила всё не обходимое: сладости, игрульки, вода, ну и шорты с майкай.🗿

-Я пооошлаа, пока -Удачи Сестрёнка- Лейла (млад сестра.) -Надеюсь ты провалишь экзамен--сказали в один голос Крис и Луи ( стар братья близнецы) -Не дождётесь, лан аливидерчик

                                ***

От лица Т/и

"Ну и куда идти!? Откуда я знаю. Конечно самый умный человек в мире, пошёл х#й знает куда. Где вообще находится этот чёртов экзамен!?" - ворчала я себе под нос

Но тут не заметила и с кем-то с " -Ой, извините

    Подняв голову я увидела довольно взрослого мужчину. Который осматривал меня с ног до го. Он посмотрел на меня и спросил. -Тебе чем-то помочь??

-А да, вы не знаете где проводится экзамен на хантера?  Он засмеялся и произнёс

-Да, я как раз и должен проводить участников к этому месту-ООО можете меня провести до туда?- я

-конечно ведь это моя работа. Меня кстати Шон зовут, а тебя? - говорит Шон и повёл меня куда-то -Т/и-сказала я

   Дальше мы шли молча, ведь неочём было говорить, наверное. Ну а я летала в облаках и думала каким будет экзамен.

                ****************-Пришли! - весело говорит Шон-Стоп так это же кафе! ТЫ ЧЁ МЕНЯ ОБМАНУЛ ЦЫГАН!!! - Т/и-ХППХПХПХП, ты смешная, вот смотри--Шон

  Он вошёл в кафе, а ты за ним. Дальше он сказал пороль (не помню какой) и тебя повели в комнату. Комната оказалась просторной, неожиданно. Ноооо может сдесь какой-то подвох? И тут комната начала ехать в низ, как лифт, теперь понятно чё тут происходит. Дальше открылась дверь.

"Уууу как людей много" - подумала героиня

  От лица Т/и

  Я начала разглядывать участников. Их было довольно много и почти все они накаченые.   Пока я разглядывал присутствующих ко мне подошёл какой-то зелёный челик и протянул флашку с номером 212 со словами:  - Это твой номер, прицепи его на одежду - зелёный челик - Аа ээ, ладно - ответила я

  Я забрала намерок и пошла к стене, а то спать охота. Не ну а чё, пришла ко мне сестра в 7.30 разбудила и послала на экзамен. Вообще уже ахринела. Фу фу фу.   Вот уже начинаю засыпать, но ко мне  какой-то чел с номером 16.   - Привет, меня Тонпа зовут! - чел номер Тонпа, ой 16- Ага 😪- не  ну а что я его не спрашивала - А тебя не учили при знакомстве своё имя говорить? - чел 2"ОН АХРИНЕЛ!? Тоесть сам пришёл, так ещё, и нарушил мой покой, и меня за что то отчитывает! Страх потерял! - Слушай катись лесом, как тебя там Тонпа? А хотя мне пуфик. Иди в жопу и меня Т/и зовут, а теперь отстань   - Хочешь газировку в честь знакомства? "блин пить хочуу" -  Ладно - сказала я и он дал мне газировкуКак только я её открыла, он смотрел на меня как будто ждал чего-то, ну а мне то пуфик. Я спокойно выпила газировку, но почувствовала ослабительное вроде оно. Нооо меня приручили к ядам и другому. Вы бы видели его лицо.

Хихихихих, съел Тонпа01.11.2022

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!