О Персонаже
1 ноября 2022, 21:32Вот так выглядит Т/и Каиро.
От лица Т/и
У меня с рождения белые волосы и красные глаза, ну как у всех из моей семьи. Если говорить откровенно моя семья просто ужасна. Ах да если говорить об семье, у меня есть 2 старших брата(они близнецы) и 2 сестры одна старшая(она более имения норм) , другая младшая. В нашей семье все обязаны задать экзамен на хантера в 12-13 лет. С ранних лет я начала тренироваться и учится разным приёмами . В 8 лет я начала осваивать нен. У меня тип материализация. Этот большой топор (на картинке) я могу создовать из нен. Им я обычно атакую. В моей семье можно сказать я самая сильная, а всё из-за того что когда я начинаю злиться или когда я на срыве, возле меня начинает появляться зловещая аура и у меня не получается себя сдержать. Я становлюсь каким-то монстриком, который может и убить. Когда я в таком состоянии я становлюсь специалистом (как Курапика, только у него цепи, а у меня топор).К 11 я закончила осваивать нен и уже могла сдерживать моего друга. Ну а когда мне исполнилось 12, я пошла на экзамен.
Сорян за ошибки. И я плоховато разбираюсь в нен, но пытаюсь стараться) 29.10.2022
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!