< Экзамен >6 часть
17 мая 2023, 10:14От лица Т/и:
—Киллуа дашь скейт, я покататься хочу?—На лови - он кинул мне скейт, я с лёгкостью его поймала Я стала на скейт и начала кататься вперёд назад, не сказала бы, что я хорошокатаюсь, трюки делать не умею :<
—Эй, Килька! - крикнула я—ДА НЕ КИЛЬКА ЯЯ!!! И вообще что тебе надо от меня? - Килька 0-0—Ээ, ладно не буду, Килька.Научи меня делать трюки, пожалуйстаа! - я
—Эх ладно()
Мы катались и он учил меня минут 15-20 и тогда увидили идущего Хисоку, у которого на спине был ЛЕОРИО?! ЧТО ЗА ЧЁРТ??!! КАКОГО ТУТ ПРОИСХОДИТ??? Мы с Киллуа стояли не много в шоке. Спустя минут 5-7 пришли Курапика и Гоннаконец-то!!! Мы подошлик ним.
От лица Киллуа:
—Эх, ладно - сказал я
*Мы катались с Т/и примерно минут 20, она достаточно быстро учится, так что хотел научить еёодному из трюков. Я показал ей олли (привет, фанаты ск8), ей понравилось и мы начали учить основы, у неё почти получилось, я был в шоке потому что я учли его делать 2-3 месяца, ейнадо его потренировать, чтоб получалось хорошо. Я заметил, что она достаточно милая и целеустремлённая :3. Но потоммы увидели Хисоку у которого на спине был ЛЕОРИО? А потом пришли Гон с Курапикой. Мы подошли к ним. *
От лица Т/и:
—Эй Гон, почему вы такдолго?(- яя—Вот именно, вас небыло минут 30!?- Килькуля—Ааа, ну у нас там были дела- сказал Гон отнекиваясь—Чтооо, у тебя есть от нассекреты Гон!?? Признавайся!!! - Белый мальчик
Тут к нам подошёл Хисока с Леорио
—Привет, мои сладкие🧁!!! Вотваш дружище Леорио, с ним всё хорошо он просто без сознания,а мы с тобой Гон ещё встретимся 💋!! - педрила Хисока
Мы с Киллуа стояли в шоке, нотут услышали голосэкзаменатора).
я снова здесь, скоро лето мне кажется буду чащ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!