Глава 5. Вещий сон Марка
27 апреля 2025, 14:58Однажды ночью Марку приснился сон.Он видит как Гуру подчинил себе , Мэра и Киру и теперь они делают что он скажут .Народ начинает бунт , начинается война . И он с Алисой воюют и уничтожают всех кто причастен к Гуру.На поле боя Марк видет Киру , которая стоит растеряно не зная что делать .Она видно пережила пропаганду Гуру , но в отличии от Мэра сохранила здравый разум , но не знала кому верить всё еще.В голове Марка голос Алисы , ну же стреляй в неё , давай. Марк колеблется , но нажимает все же курок . Происходит свист пули , Кира падает на землю без чувств . Пуля попадает ей прямо в грудьЗатем Марк слышит одобрение Алисы . И они идут дальше .... и находят без дыханное тело Мэра. Кто то уже постарался - сказал Марк запыхвашись.Да , наверное мы не одни , противостроим Гуру. Но отца я потеряла уже , и это грустно - Алиса зарыдала , обнявши Марка за плечи .Зачем мы отпустили Гуру , Кира была предателем. - сказала она глотая слёзы.После этого Марк проснулся он был весь мокрый и тяжело дышал.Алиса тоже проснулась , и сонно спросила что произошло Марк. Тебе плохо? Нет , сказал он хрипло это сон такой я видел всё . Кира предательница. Она отпустила Гуру а тот потом всех пороботил , началась война. И последние я увидел Киру , растеряную.....Потом слышу твой голос "Стреляй давай" , и я выстрелил и она упала без чувств.Затем Мэра нашли мертвым , и твои слезы . - закончил Марк , и снова лег на подошку.Алиса была шокирована , она не знала что сказать.Она вспомнила слова своей бабушки : Вещие сны , выглядят так как ты переживаешь это сам , и через время они сбываются.Позвони Кире . - сказала Алиса Марку.Сейчас 4 часа утра.Она наверное спит.- возразил Марк , но уже взяв телефон начал набирать цифры.Пошли гудки........И тут послышался сонный и растеряный голос Киры :Марк , 4 часа утра , ты чего ? Чего уже произошло. - пробормотала она сонно.Кира , мне снился сон кошмарный . И он рассказал Кире свой сон про власти Гуру , и войне , и выстриле им же в Киру.Сонность Киры как рукой сняло.Она была в шоке . И минуту молчала.Затем сказала : Ну это сон . И только .Мэр смотрит за Гуру , часто к нам заходит. Не может такого быть.И Гуру ничего не просит сделать от Мэра.Пойми Кира , он может притворится а затем войти в доверие , и по роботить нас всех. - сказал Марк с отчаиньем.Ну не знаю . Я если что на чеку. Буду следить за Гуру тщательно. - сказала она устало.Ладно , я спать дальше , пока Марк - сказала Кира.Прошло пару дней , Марк всё время думал о сне , и том что произошло.И решил таки написать новое произведение , под названием Кошмар Горгорода.Кира когда увидела это произведение , то вспомнила о том сонном разговоре.Марк . Успокойся , слышишь. Люди тебя не поймут , подумают что ты совсем спятил.Но Марк её не послушал и опубликовал это произведение в массы.Зрители в шоке . Все опять говорят о Марке. Мэр шокирован. И они вместе с Кирой продолжают следить за Гуру неусыпно.А Гуру тем временем ведёт себя искренно открыто и не намёка на какое то бунтарство , или попытку угодить или использовать кого то.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!