Глава 6. Война в Горгороде

27 апреля 2025, 15:01

Воспользовавшись ослаблением Мэра и Киры. Гуру начинает снова собирать людей , и рассказывать о том что Мэр действительно плохой . И что работа у него доказала это.И он начинает собирать восстание , разгорается конфликт а вскоре и война.Марк и Алиса в эпицентре событий.Марк вспоминает о сне , и говорит мол это все правда вещий сон.Алиса только подтвердила.Затем как во сне они видят растеряную Киру , которая просит о помощи , но Марк нажимает резко на курок.Происходит выстрел , Кира падает на землю , и хрипит : Марк прошу тебя не убивай меня. Но происходит второй выстрел , и Кира уже не шевелится.Алиса ошарашено посмотрела на Марка.Зачем ты её убил.Она предала нас. И из за нее отпустили Гуру тогда.И вот час расплаты настал.Алиса только кивнула , и они пошли искать Мэра.Далее все как во сне , они видят Мэра но тот еще живой но ранен серйозно.Алиса , папа твой жив еще. - сказал Марк.Как вы себя чувствуете товарищ Мэр - спросил Марк.Слабею , спасайте меня ребята.Делаем всё что можем сказала испугано Алиса разматывая бинты и доставая с рюкзака спирт и др.После манипуляций . Марк рассказывает Мэру о сне , предательстве Киры .А Гуру просто притворился чтоб мы ничего не поняли. Он использовал Киру для подготовки. Но она растерялась вначале , и её настигла карма. - сказал Марк. Алиса кивнула.Надо же от...... он  нецензурно выругался , а я ж ему поверил. И он столько времени нас дурил.Теперь не знаю его одолеть , и как вы его победите ?Я готова пойти на жертву - сказала Алиса. , я готова пожертвовать собой ради того чтоб его поймали и наказали.Алиса ты что - сказал Мэр , как же я без тебя буду , и Марк твой любимый будет тосковать - сказав он.Через некоторое время Гуру таки хватают , и приговаривают к казни.Алиса и Мэр проходят лечение в больнице.Марк их навещает часто . В один из дней в больницу приходит Кира.Она признается что пряталась от Гуру до последнего. А Марк убил не её а другую Киру , которая была на стороне Гуру , но не смогла действовать.Мэр и Алиса в шоке. Марк понимает что убил предательницу Киру , но его Кира бывшая агент , осталась жива и здорова.Через время Мэра и Алису выписали.Мэр вернулся на пост.Марк сделал Алисе предложение и они вскоре поженились.А Кира вышла замуж за Мэра. Хоть он был и старше в разы , но они быстро полюбили друг друга  , также поженились . А после смерти Мэра Кира стала сама Мэром Горгорода .А  Алиса родила Марку дочь которую они назвали Ника. И весь Горгород наконец обрел тишину покой и мирную весёлую жизнь.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!