Глава 3. Очередная встреча с Мэром , и план поимке Гуру

27 апреля 2025, 14:52

У меня что то не хорошее предчуствие - сказала Алиса . Давай лучше поедем скорее от сюда. Сказав это Алиса двинулась к припаркованой машине .Они сели Алиса завела , её и они поехали к дому Марка.По дороге Марк замечает Киру , и они останавливаются для того чтоб поговорить.Кира в шоке , и ужасе и не знала что сказать - когда услышала историю , и что говорил Мэр , от Марка и Алисы.А что скажет Мэр. Ведь он запрещал вам общаться после этого. - Спросила испуганно Кира.Я поговорю с папой вечером , сказала Алиса. Ой Алиса , не стоит , я ведь уже всё знаю дорогая - произнес голос сзади.Алиса круто обернулась.Перед ними снова стоял Мэр Горгорода , укутаный в плащ. Добрый вечер Мэр - по приветствовала Мэра Кира.Добрый вечер Мадам . Вы должно быть Кира , работаете в агенстве ? - переспросил он.Да а как вы всех знаете нас , не общавшись даже - Спросила Кира.Ну милочка , у нас городок маленький , и все знают друг друга. Вот про Марка я узнал от людей которые от него фанатели. И от Алисы своей дочери , что на меня покушение готовилось со стороны Гуру и их приближенных а Марка хотели использовать , чтоб он организовал восстание и так далее.А вы Кира , я вас знаю , ведь часто наведываюсь в ваше агенство. - закончил Мэр.Настало неловкое молчание...Первой заговорила Алиса.Ведь папуль это хорошие люди , они борются против Гуру . Но Марку не повезло немного , и я его подбила на это.Ты? - удивился Мэр. Да я . Я просто общалась с Гуру и он попросил встречу с Марком и вот мы с ним виделись , и потом он наговорил там ему такого - Продолжала Алиса.Но Гуру теперь попался торжественно произнес Мэр. - И теперь осталось его поймать и арестовать .И я уверен что вы втроем , сможете его поймать и привезти его на казнь - сказал Мэр.Да . - Сказала Алиса , нам надо план.Смотри Кира , ты идёш к Гуру , и говориш мол хочешь влиться в его ряды. А там потом после этого договариваешся о личной встречи.Марк если что отвлечёт Гуру , я за него заступлюсь , тем самым спровоцирую его. А в итоге ты папа , по моему сигналу хватаеш его. Отлично! - произнёс Марк. Пора кончать с этим Гуру. Пора Горгороду наконец то вздохнуть спокойно.Мэр кивнул.Только Кира стояла и молчала.Потом она сказала : Мне страшно будет туда идти.  Я его боюсь.Не бойся Кира , - сказал Марк.Мы тебя подстрахуем с Марком - сказала Алиса.А я его поймаю на горячем - ответил Мэр.Ну не знаю , если меня убьют , то кто будет Агентом ? , кто будет. - растеряно сказала Кира.Что ты говоришь Кира - сказала Алиса с ужасом.Ну не знаю , я не уверена что справлюсь - сказала Кира.Тогда Марк пускай идёт к Гуру - продолжала Кира.Ты сейчас серйозно? - сказала Алиса .Он же его убьёт за предательство.Кира вздохнула - Ребята вы как хотите , но я пойду домой я устала очень. Спустя время Алиса и Марк продолжили путь домой , попути обсуждая Гуру , и методы борьбы с ним.Слушай я вот чё придумал сказал Марк.Давай ты поговоришь с Гуру , встретишся с ним , а я в это время с Мэром  и мы его повяжем.Хммм а не плохая идея - произнесла Алиса  - Я знаю его слабости. И знаю как его выманить.За разговарами они добрались к дому Марка . И через время уже сидели и рисуя детали плана....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!