Глава 2. Знакомство с Алисой , и неудачное покушение на Мэра

27 апреля 2025, 14:49

Марк одурманеный Алисой , соглашается и они разрабатывают план по поводу того как можно это сделать.

Чувствуя свой героизм , Марк пишет книгу Где нас нет . Но Мэр во время узнает о намериниях и ловят Марка .После чего происходит разговор Мэра и Марка.............................Диалог Марка и Мэра...............Ты в правду думал , что я ужасный человек , и что лишив меня жизни народ пойдет за тобой и Гуру? - спросил озадачено Мэр , медленно расхаживая по своему кабинету.Алиса мне всё рассказала продолжал он. Я с этим Гуру давно знаком. Он поехавший тип , который решил завербовать людей , и скинуть меня.Но у него ничего не выйдет. - Продолжал монолог Мэр.И ты попал в его сети , и поверил как дурачёк . Ты хороший парень , пойми !- и я к тебе негатива не имею .Поэтому я думаю что отпущу на первый раз - подытожил Мэр -  Но знай , если я увижу тебя с Алисой , то тогда ты почувствуешь весь мой гнев .Хорошо - Господин Мэр я вас понял - сказал Марк , в его голосе чувствовался страх и разочарование.И я понимаю что сделал глупость , поддавшись на провакацию Гуру. Это прекрасно что ты понял , Марк. - сказав Мэр и его голос понизился и он добавил - Ты хороший парень , мне нравятся твои роботы , Алиса мне показывала.И не скрою после этого любопытно стало, и Алиса также рассказала про Где нас нет.Это должна быть последней работой твоей . Но ничего того не случилось и хорошо. Но это равноценно интересный был ход твой как автора. - Мэр подмигнул , ступай  , хорошего вечера - сказал он.Досвидания - попрощался Марк.Идя по коридору , Марк встречает Алису всю в слезах.Что такое Алиса - спросил Марк.Прости , Марк меня просто Прости. Гуру менч завербовал я не могла иначе.Она подошла и прижалась к нему.Марк от растеряности только гладил ее по волосам и спине , приговаривая растеряно :  Алиса все будет хорошо! Затем они покинули здание Мэрии , и пошли гуляя по Горгороду в тёплый солнечный день.Марк рассказал Алисе о всем что говорил Мэру , и что Мэр ответил.Да мне папа говорил , но я тоже ему не поверила. - начала Алиса , продолжая всхлипывая.Не плачь Алис , всё позади кажется уже - сказал Марк.Хотелось бы верить - сказал она , успокоившись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!