Глава 1. Назойливый фанат

27 апреля 2025, 14:47

Прошло несколько лет , Марком написано было не одно произведение , фан база растёт , и растёт. Но в один из дней Марк понимает что он изменился , и что ему захотелось начать писать более откровенные произведения , о себе и своих переживаниях и том что его тревожит .Многие после выхода первого такого произведения , испытали шок . Одни писали благодарственные письмаА другие разочарования и что Марк стал слишком сентиментальным. И один из фанатов был возмущён , и дошёл до Киры , и выразил возмущение , и также желанием высказать Марку про то кем он стал.И что всё изменилось........

.....Звонок Киры Марку.......- Марк , привет - это Кира. Марк , ты хоть шото написал ты хоть что то написал , тебе скоро рукопись сдавать .Мне еще тут фанат , звонит возмущается , мол шо за шляпа , раньше было лучше. - Продолжала она.Кир , я в шоке с того шо он на говорил - начал Марк. - Но я его понимаю тоже , он ждал сатиру , высмеивание , политоту , а получил не то что ожидал.И что от меня требовать , я всего лишь писатель , простой человек как и он .Я не могу всё время высмеивать всё в таком ключе , и рано или поздно это привело б очень напряжным отношениям с Мэром и др. - закончил Марк.

И по его голосу , я поняла что он хотел тебе дозвониться и высказаться  - продолжала Кира. -Пусть звонит , я его выслушаю , и я тебе больше скажу , что он поймет как был не прав. - закончив на этом разговор Марк повесил трубку.Через время у Марка звонит телефон снова.  И Марк по голосу узнал что тот самый фанат про котрого говорила Кира.Марк выслушал критику и понял что зашел слишком далеко в своих сентиментальностях.Но снова повторил свой тезис о том что он писатель а не какой то супергерой в борьбе со злом или решать вопросы в политике.Но воле не воле , Марк поддаётся на уговор фаната , хоть и он об этом и не узнал.После этого , Кира приглашает Марка на торжественный вечер по поводу переизбрание мэра. Там Марк говорит снова что он всего лишь писатель , и что он не может лезть в политику , вечером после мероприятия он изрядно пьяный , встречает девушку и знакомится с ней.А за тем между ними возникают чувства , и мимо ходом Алиса рассказывает Марку о Гуру и то что Мэр плохой человек , подтягивая его сделать восстание , и убить Мэра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!