Начало

27 апреля 2025, 14:45

Марк - молодой парень лет 30. Он очень любил писать , это было его хобби.Наброски которые он складировал у себя в небольшом ящичке домашнего комода , были его первыми шагами в творчестве , но он боялся кому либо показать , потому что подумал бы что его засмеют , и они так оставались лежать там . Но в один из вечеров Марк под очередным приливом вдохновления и азарта , садиться за свой небольшой столик , включает свою настольную лампу.И начинает писать , вначале это были как кусочки пазла невнятные , и безсвязные , но Марк не сдавался. Он складывал эти случайные обрывки как пазл , в одно целое.

Добавляя новые сюжетные линии , повороты , героев , события в своем мирке. Где правил Мэр. И всё было хорошо , но в тоже время , были и не доброжелатели которые его скинуть.И заманивая в своё логово , новых и новых жертв , они всё набирали мощь и силу. И так провёв несколько час Марк , не заметил , как сам оказался в истории , которую пишет. Он увидел этот странный город который был довольно зловещим и мрачным местом.Немного отойдя от шока , Марк стал прогуливаться по городу. Спустя время он узнает что кто то опубликовал его короткую рукопись , которую энтузиасты дополнили по максимуму......................И после этого он стал популярным .

Первые толпы фанаты , деньги , слава -это то о чем в глубине души мечтал Марк.Затем он встречает девушку которая также восхищена его творчеством , через время узнает что её зовут Кира , и что она работает в лит.агенстве. И что это она была , первой кто читал его рукопись когда её ей .Ошарашеный Марк не мог поверить своим глазам и ушам.И с тех пор его жизнь перевернулась и довольно круто , и он быстро стал идти к успеху. Дальше между Кирой и Марком произошёл первый полноценный разговор , после чего Кира согласилась помогать ему в его творчестве......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!