Глава 22 - Я беременна
12 декабря 2024, 08:21Прошло 2 недели. За это время у вас ничего интересного не происходило. Вы всё также вместе что-то делали, много гуляли и просто проводили время наедине с друг другом. (Я надеюсь вы поняли что означает последняя фраза)
Глубокая ночь. Время 03.23
Ты проснулась, потому что тебе стало плохо. Ты выбралась из крепких объятий братьев и побежала в туалет. Так как у Хайтанчиков чуткий сон, то они тоже проснулись Рин – Ммм~, Ран, а где Т/и? Ран – Не знаю, пошли проверим ее Они встали и направились к тебе. Они догадывались, что ты можешь быть в туалете, и они не ошиблись. Рин – Т/ишь, всё хорошо, что случилось *с беспокойством спросил он и присел к тебе* Т/и – Уже более менее хорошо… А нет всё плохо *тебе опять стало плохо. Рин держал твои волосы пока ты не закончишь.* Ран – Я за водойОн ушёл и пришёл через несколько мин. с водой. Ты уже закончила свои дела и сидела на Риндо, положив голову ему на грудь, а он тебя обнимал. Ран присел к вам и протянул тебе стакан воды. Ран – На… легче стало Т/и – Да спасибо Рин – Ты не хочешь сделать тест, на всякий случай Т/и – Ну давайте Ран – Понял, сейчас принесу *он ушёл и пришёл, отдал тебе тест* Делай, пойдем Рин. Рин – Мы тебя ждём в комнате *они тебя поцеловали и ушли* Ты сделала тест, но смотреть вообще не хотела Т/и – Так Т/и, ты должна себя пересилить, ничего же плохого не будет правильно) *нервно говорила ты* 2 полоски… это пиздец… Так ладно, надо успокоиться и пойти к ним Ты вышла из ванной и пошла в комнату. И вот ты зашла в нее. Рин – Ну что Т/и - …*молча отдала тест* Ран и Рин - *смотрят то на тест то на тебя. Потом подошли к тебе и крепко обняли* Ран – Я вас поздравляю, скоро мы станем семьёй. Урааа мы будем папами Рин - *посмотрел на тебя, а ты плачешь* Котик, ты чего плачешь. Не рада что ли? Т/и – Очень рада) Спасибо *ты обняла их в ответ* Ран – Это конечно всё хорошо, но можно мы спать пойдём) Т/и – Я тоже хочу спать, пошли Вы легли обратно на кровать и провалились в царство Морфея.
Утро. Хайтани как всегда проснулись первые, тебя будить не стали и ушли на кухню. После их ухода ты практически сразу же проснулась. Т/и - *посмотрела по сторонам* А где Ран и Рин. Чем таким вкусным пахнет, они наверное там *ты встала и пошла к ним* Ран и Рин - *спокойно стоят готовят, разговаривают о своём. И тут подходишь ты к ним со спины и обнимаешь* Т/и – Ран, Рин, зачем вы меня одну оставили Рин – Котик, ты чего, мы просто не хотели тебя будить Т/и – Ой, ну всё равно больше так не делайте Ран – Эх, типичное поведение беременных), правда как-то рановато. Иди сюда) *он подошёл к стулу и сел, а ты села на него* Тебе не плохо, ты бледная какая-то? Т/и – Плохо, но не сильно Рин – Слушайте, может к врачу съездим? Т/и – Зачем, я ни хочу Ран – Что значит не хочу, есть такое слово надо. Это всего лишь два врача, может скажут что – нибудь. А на обратном заедим в магазин и в аптеку если надо будет Т/и – Хорошо… А что у нас сегодня на завтрак Рин – Сегодня онигири с креветками, как ты любишь) *он поставил тарелки на стол и сел к вам* Приятного аппетита Ран и Т/и – Спасибо
Вы покушали и поехали в больницу. Там вам сказали что у тебя всё хорошо, и прописали таблетки. Вы поехали в магазик и зашли в аптеку, купили всё что нужно и поехали домой. Вечер вы сидите и разговариваете про всё подряд Т/и – Блин~ теперь на животе не поспишь Рин – Коть, это же всего на 9 месяцев, потом будешь спать как тебе угодно Т/и – Вот именно, что это блять на целых сука 9 месяцев Ран – Так, во первых, матом при ребёнке не ругайся! *сказал он строго* Т/и – Ну Раааааан, не веди себя пожалуйста как мама… мама *у тебя из глаз потекли слезы* Рин - *обнял тебя* Тише солнышко, всё хорошо. Ран - *тоже обнял тебя* Не надо вспоминать то, что было. Мы знаем, что тебе тяжело без них, как и нам. Но мы же им обещали, что будем всегда вместе) Т/и – Кстати, а как я на учёбу пойду Ран – Ну слушайте, я предлагаю тебе и Риндо перейти на дистант. Ну или академические каникулы. Рин – Не плохая идея. Спустя ещё несколько минут разговора вы сели смотреть фильм.
Так и проходили твои 9 месяцев беременности. Вы ходили по врачам, ты пила таблетки, продолжала периодически истерить (ну как всегда. Стабильность это хорошо), ну в общем всё как всегда. Кстати, забыла рассказать. Вы сыграли свадьбу. (Вот вам маленький фрагмент)
*До свадьбы
Был самый обычный день. (Ахуенное блять начало). Ты на втором месяце беременности. Ты как всегда проснулась в объятиях своих любимых котиков, которые не спали. Т/и – Доброе утро *сказала ты, протирая глаза* Рин – Доброе, солнышко) *он поцеловал тебя в лобик* Ран – Как спалось *тоже поцеловал* (бля мне кажется или слишком много поцелуев… Да похуй. Так надо. Это уже традиция, я бы даже сказала, ритуал. Хаехихе) Т/и – В принципе не плохо. Только спина что-то затекла Рин – Давай массаж сделаю, ложись Т/и – Спасибо, ты мой спаситель *ты легла к нему на колени* Ран – А я *он посмотрел на тебя щенячьими глазками* Т/и – И ты тоже мой спаситель. С тебя тогда массаж ног) Ран – Хорошо, как я могу отказать своему котику.)
Вы так лежали ещё пол часа, потом встали и пошли кушать. После того как покушали вы пошли гулять в ваш любимый парк. Там вы провели весь оставшийся день. Вечер. Вы сидите на пледе возле озера (кто не помнит это место 2 глава.). Всё как всегда, время идёт, а вы не меняетесь. Ран и Риндо сидели на пледе, а ты на них. И вот тот самый момент Ран – Т/и, мы хотели с тобой поговорить Т/и – О чем *посмотрела ты на них с тревогой* Рин – В общем… *он достал кольцо* Ты выйдешь за нас) Т/и – Ран… Рин… Я, конечно *ты их крепко обняла, а из твоих глазах делись слезы* Ран – Ну всё не плачь *он затянул тебя в мягкий поцелуй* Рин – Я тоже хочу *вы отстранились и Рин затянул тебя в не менее мягкий поцелуй* Через неделю вы сыграли свадьбу. Ну чтож можно нас поздравить, мы теперь замужем за этими прекрасными парнями. (Эх, завидую Т/ише) Свадьба прошла очень даже хорошо, было много друзей Хайтани, в основном из группировки, да и некоторые знакомые. А также было много подарков. В итоге мы теперь Т/и Хайтани. Ура
*Конец свадьбы
Спустя 9 месяцев
(Я думаю что описывать все эти 9 месяцев я не буду, если хотите можете сами придумать. Ну или можете написать мне и я сделаю дополнительную главушку)
И вот ты уже на 9 месяце беременности.
Братья не отходили от тебя ни на шаг, всегда и везде были с тобой. И вот очередной день, но тебе казалось, что это пытка. Рин – Солнышко, просыпайся Т/и – Ммм~ ещё пять минуточек Ран – Ну ладно Они лежали рядом с тобой, гладя по голове. Спустя минут десять ты окончательно проснулась и пошла в ванную. Братья ждали тебя в комнате, вот ты всё сделала и вы пошли на кухню. Там вы покушали и пошли в зал смотреть телевизор.
Спустя пол часа
Т/и – Шшш блять ааа *ты согнулась от боли* Ран – Так походу мы рожаем! Рин быстро Бери сумку и поехали *он взял тебя на руки* Рин – Уже взял, пошли *вы вышли и пошли в машину* Ран сел за руль, а ты с Риндо сзади. Вы быстро поехали в больницу, а по дороге Рини тебя успокаивал Рин – Т/ишь спокойно, дыши, всё хорошо будет, мы с тобой
Вы доехали вышли из машины и пошли, нет влетели в больницу. Вас сразу приняли… Вас можно поздравить, у вас двойня, мальчик и девочка. Мальчик родился на несколько мин. раньше, поэтому он старше. И вот, вас уже положили в палату Рин – Котик, мы тебя поздравляем) Ран – Урааааа мы стали папами Т/и – Вы же мои хорошие, идите сюда) *они присели к тебе на кровать и вы обняли друг друга* Рин – Кстати, а где наши дети Мед. Сес. – А вот и ваши дети Ран – Спасибо вам огромное *он и Риндо забрали у неё детей и отдали тебе* Т/и – Какие же они лапочки Ран – Ага, пака спят Т/и и Рин – Ран! ) Ран – Я всё равно вас люблю *поцеловал тебя в лобик* Рин – Мы обещаем, что будем самыми лучшими папами и мужьями *поцеловал в носик* Т/и – Я в вас и не сомневалась Вы пробыли в больнице два дня и поехали домой. Дома у вас уже была готова детская комната. Спасибо твоим любимым мужьям. Вы приехали домой, положили детей в их комнате, и пошли в гостиную страдать фигнёй. Т/и – Чем займёмся, пока дети спят Ран – Как на счёт… *он посмотрел на тебя хитрым взглядом. Как будто на добычу* Т/и – Бляяя, я знаю этот взгляд *жалобно сказала ты* Рин – Ну Т/ишь, мы ждали этого целых 9 месяцев. Ну пожалуйста. *он посмотрел на тебя молящим взглядом* Т/и - *ты усмехнулась и упала на колени Риндо* Делайте что хотите, я вся ваша, до тех пор пока дети не проснутся) Ран – Не бойся, мы успеем. Только пошли в комнату) Вы встали и пошли в комнату, на половине пути тебя подхватил на руки Ран. Вы пришли в комнату и он аккуратно положил тебя на кровать. Они нависли над тобой и начали раздевать. Ты даже не сопротивлялась, а на оборот, получала от этого удовольствие… И вот проходит 10 мин., 20,30,40 и вы лежите на кровати в обнимку Т/и – Знаете, эта так кайфово было, спасибо вам Рин – Обращайся, солнышко *поцеловал в лобик* Ран – Пожалуйста, я в душ *поцеловал и ушёл* После Рана в душ пошёл Рин и только потом ты. Ты вышла из душа и пришла обратно в комнату, только ты туда заходишь, как слышишь что дети начинаю плакать Т/и – Уже проснулись Рин – Может они кушать хотят Ран – Пойдём проверим Вы встали и пошли к ним в комнату. Там ты их покормила и они дальше спали. Кстати, мальчика зовут Шин, а девочку Юко. (Кому интересно значение имён: «Шин» – истинный, настоящий. «Юко» – дитя полуночи.)
Так прошло 5 лет
Вечер. Время 17.42
Ты сидела с детьми дома, а Хайтани работали Шин – Мам, а когда папы придут Т/и – Сейчас должны прийти Юко – Я так по ним скучаю И тут открывается входная дверь и на пороге появляются Хайтанчики Т/и – А вот и наши папы Шин и Юко – Папы~ Ран и Рин – Привет котики *они взяли их на руки* Рин – Скучали без нас Юко – Очень Ран – Мама вас не обижала *он посмотрел на тебя со смешинкой в глазах* Шин – Нет, мы же любим маму Рин – Мы тоже её любим *они разулись и подошли к тебе* Привет, солнышко Т/и – Привет *ты их поцеловала* Мойте руки, переодевайтесь и за стол Ран – Хорошо За столом дети рассказали своим папам как у них прошёл день. Потом вы все вместе пошли в зал смотреть мультики. У вас было всё хорошо. Вы жили счастливо.
Конец 22 главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!