Глава 21 - На пляже

11 декабря 2024, 07:44

Прошло две недели. Всё это время Хайтинчики были с тобой. Вы весело проводили время вместе, как и всегда. Твои раны зажили и тебе стало лучше. И вот очередной день. Сейчас мы и узнаем, как они его проведут.

Время 08.38

В комнату проглядывают лучи солнца и светят прямо вам в глаза. Из-за этого ты и Риндо начали крутиться, а Ран проснулся. Ран - *шёпотом* Спите, сейчас зашторю окна *он встал и подошёл к окну, чтобы его закрыть* Рин – Чет я уже ни хочу спать *он посмотрел на тебя* А Т/иша походу вырубилась Ран – Ну ладно, пусть спит *он лёг обратно к вам* Рин слушай, может сегодня на пляж съездим, покупаемся. Тем более сегодня обещают очень жаркую погоду?) Рин – Давай, я думаю Т/и будет не против Ран – Тогда надо её будить и идти готовиться. *он начал гладить тебя по голове* Котик, просыпайся Т/и - … *ещё больше прижалась к Риндо* Рин – Не понял прикола. О, я придумал. Солнышко проснулось, новый день за окном Т/и – Хочется сегодня убивать топором Ран – Да ты просто демон Т/и – Да ты что, правда что ли *ты открыла глаза* И вам доброе утро (Простите я должна была это написать, хахехахи) Рин – Доброе *поцеловал в лобик* Ран – Очень доброе *повторил за братом* В общем, мы сегодня решили поехать на пляж, ты хочешь? Т/и – Ты ещё спрашиваешь, конечно хочуРин – Тогда подъём и собираться

Вы встали, сделали все водные процедуры и пришли завтракать Т/и – А что у нас на завтрак) Ран – Тебе каша, а нам блины Т/и – В смысле мне каша?! Вы не ахуели?! Сам ешь свою кашу! Рин – Он пошутил, на свои блинчики и кофе. Приятного аппетита Т/и – Спасибочки, вам тоже Вы покушали и начали собираться. Вы взяли плед, еду, полотенца, зонтик, ну и по мелочевке. Т/и – Так мы точно всё взяли Рин – Сто процентов. Всё можем ехать *сказал он закрывая багажник. *

Вы сели в машину и поехали, Ран сел на водительское, а ты и Риндо на пассажирские. Ехали вы где-то часа 3. За это время ты успела выспаться на коленях Рин-Рина. И вот вы наконец-то приехали. Рин - *гладит по голове* Солнышко, просыпайся, мы уже приехали.) Т/и – Уже~ Ран – В смысле уже, мы 3 часа ехали. Чето у меня спина затекла Рин – Эх, стареешь, брат Ран – Кто бы говорил. У тебя как будто ничего не затекло Рин – Ещё как затекло. Минус ноги и спина. Т/и, в следующий раз будешь спать на Ране) Т/и – Ну ладно Вы взяли все вещи и пошли на пляж. На ваше огромное удивление, людей там не было. Т/и – Чето я не втупляю, а где все люди, что за пустыня Ран – Ну сегодня как бы рабочий день, может поэтому и нет. А ещё до этого пляжа далеко ехать, но зато закат здесь превосходный.) Т/и – Ладно, допустим я поверила

Вы нашли себе хорошее место, постелили плед, поставили зонтик, разложили вещи, мальчики разделись и побежали в воду, а ты легла загорать. Рин - *бежит к воде* Кто последний - тот лох! Ран – Ты сам им сейчас и станешь! *кричал он* Т/и – Боже, как дети *усмехнулась ты* Они плавали, ты загорала, всё прекрасно, но до тех пор пока не стало слишком тихо. Т/и - *лежишь с закрытыми глазами* Что-то как-то тихо, подозрительно Ты хотела открыть глаза и привстать, но почувствовала как тебя взяли на руки и куда-то понесли. В итоге ты оказалась в воде Т/и – Блять Хайтани! Я чуть не задохнулась! Ран – Но не задохнулась же) Вы купались ещё достаточно долго, плескались, топили друг друга и просто плавали. Рин – Т/и, у тебя губы синие, тебе не холодно? Т/и – Да нет вроде норм *сказала ты немного дрожащим голосом* Ран – Не пизди, по тебе видно, что сейчас от холода умрёшь *он взял тебя на руки и вы вышли из воды* Т/и – Ну блин, я ещё хотела покупаться Рин – У нас впереди ещё целый день, ещё успеешь. Сейчас по греемся и потом опять пойдём Т/и – Ну ладно, тогда ещё и покушаем Ран – Обязательно

Вы пришли к своему месту и Ран посадил тебя не плед, укрыв полотенцем. Вы разложили всю еду и приступили к трапезе. Т/и – Кстати, мне это место кажется знакомым, мы тут случайно в детстве не были?) Ран – Конечно были. Тут неподалёку есть частные дома. Наши родители как раз снимали их и мы здесь жили около недели. Т/и – Прикольно, вот бы повторить Рин – Повторим… Когда у нас свои дети будут) Т/и – кх-кх, что ты сказал *ты немного подавилась* Ран – А что, тебя что-то смущает Т/и – Что вы имеете в виду? О каких детях идёт речь? Рин – Мы имеем в виду то, что когда у нас родятся дети мы сюда с ними приедем на отдых. Т/и – Кто сказал что у нас будут дети Ран и Рин – Мы сказали, значит будут Т/и – Бляяяяя, я влипла по полной. А если я не хочу детей Рин – По тебе видно, что хочешь. Кстати Ран, а сколько бы ты детей хотел Ран – Ну наверное где-то 5-6, а ты Рин – Я тоже Т/и – Вы блять ахуели, я сейчас концы отдам и не будет у вас ни жены, ни детей! Ран – Ладно-ладно, успокойся котик, мы пошутили. Максимум двух, мальчика и девочку Т/и – Бля больше так не пугайте Вы ещё покушали, потом лежали загорали и играли в карты. Так вы и проводили день.

Время 17.36

Ран – Ну что пойдём ещё купаться Т/и – Даааааа Вы пошли купаться, вода была очень теплая, поэтому заходить было не холодно. Вы всё также плавали, топили друг друга, но в один момент… Рин - *подошёл сзади и крепко обнял* Т/иииии, не хочешь развлечься?) Т/и – Что ты имеешь ввиду Ран – Я тебя вроде телескопкой не бил. Что за вопросы *он тоже тебя обнял, но спереди* Т/и – Аааааа, кажется до меня дошло *ты нервно посмеялась* Рин – Ну ты и тупишь.) Так что, какой твой от… Т/и - *ты его перебила* Когда в последний раз я вам отказывала?) Ты повернулась лицом к Риндо и вы слились в нежном поцелуе. Пока ты с ним целовалась, Ран покрывал твою спину мягкими поцелуями. Вскоре ты переключилась на Рана, а Риндо продолжал дело брата. Спустя мин.5 Ран отстранился и переключился на твою грудь. (Мы же все помним, что Т/и ниже Хайтани. Поэтому ей вода, в том месте где они стояли, была немного выше груди. Из-за этого было не видно, что она осталась без купальника) Как вы поняли мы остановились без купальника, он полетел в сторону берега. Пока Ран занимался твоей грудью, Риндо стянул с тебя трусы и вошёл одним пальцем. Т/и – Ммммм~  Разве в воде можно? Ран – Можно, я разрешаю *он переключился на шею* Риндо не останавливался, он ускорял темп добавляя по одному пальцу. Ты вскоре кончила. Тогда мальчики сняли плавки и Ран потихоньку в тебя зашёл, но не полностью. Ты достаточно громко простонала, толи от боли, толи от наслаждения. И у тебя потекли слезы Рин – Т/ишь, ты чего Ран – Очень больно Т/и – Мы так давно этим не занимались. Я просто отвыкла Рин – Привыкай, теперь будем заниматься этим до тех пор, пока не забеременеешь.) *он вошёл до конца* Т/и – хмхмхммм~ как же я вас люблю Ран и Рин – Мы тебя тоже Вы с Раном занимались этим достаточно долго, ты успела два раза кончить, а он один, причём в тебя. Вы наслаждались каждой минутой, пока отдавались друг другу. Вскоре Ран вышел, а Риндо вошёл. Всё повторялось.

Время 18.45

Вы вышли из воды, ну как вы, Хайтани, а ты на руках у Рана. Вы оделись и сели смотреть закат. Ран и Риндо сели на плед, а ты легла на них. Они укрыли тебя полотенцем, поэтому было не холодно. Т/и – Здесь и правда красивый закат Рин – Да, давно мы так не сидели на природе. Кстати, у тебя ничего не болит *он посмотрел на тебя* Т/и – Ещё как болит, постарались вы сегодня на славу, но хочу сказать спасибо Ран – Прости за боль, котик, и пожалуйста *он тебя чмокнул в носик* Вы так сидели до тех пор, пока солнце не село и вокруг не потемнело. Ран – Ну что ребятки, пора домой Т/и – Эх жалко что день так быстро прошёл, я ещё хотела покупаться Рин – Солнышко, мы сюда ещё приедем если хочешь. Но на сегодня уже хватит Т/и – Ладно уговорили, тем более я устала

Вы собрали вещи и пошли к машине. Всё туда загрузили, сели и поехали. Ран всё также ехал за рулём, а вы с Риндо на заднем, ты на нём лежала и тебе было хорошо. Но вдруг ты кое-что вспомнила и решила им задать вопрос Т/и – Ран, Рин, меня беспокоит один вопрос Ран – Какой золотце Т/и - *ты глубоко вдохнула* Вы же не предохранялись Рин – Нет… ой Т/и – Бляяяяя, вот тебя и ой, пиздец Ран – Ты правда думаешь что залетишь с первого раза? Т/и – Действительно блять, что я парюсь, это всего лишь был один раз Рин – Если хочешь дома можем повторить, чтобы точно все получилось Т/и – Нет спасибо, я пожалуй воздержусь Ран – Так не паникуй раньше времени. Через две недели узнаем точно Т/и – В смысле через две недели? Рин – По-моему кому-то мозги выбили. Т/ишь не тупи. Через две недели обычно начинает тошнить, ну и так далее. Т/и – Да бляяя, ни хочу ~ *ты повернулась лицом к Риндо и уткнулась ему в живот.* Обратно вы доехали за 2,5 часа. За это время ты успела уснуть. Хайтанчики не стали тебя будить. Ран взял все вещи из машины, а Рин-Рин тебя и вы пошли в дом. Они положили тебя на кровать, а сами пошли разбирать вещи. После пришли к тебе и тоже уснули.

(Какой классный день, я тоже так хочу. И не надо мне говорить что я много хочу, я знаю об этом)

Конец 21 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!