Дополнительная глава (23 глава)

13 декабря 2024, 10:04

Изначально я думала, что 22 глава будет последней. Но потом я подумала и решила написать ещё одну.

А как вы познакомились?  (Возраст такой же как и в 22 главе) (Если что, то дети не ходят в садик, они сидят дома с тобой)

Вечер. Время 19.30

Дети играли и смотрели мультики в зале, а ты готовила ужин. К тебе сзади подходит Юко Юко – Мам, а когда папы придут Т/и – Скоро, милая). Ты что-то хотела? Юко – Да нет, просто Раздаются звонок в дверь и Юко бежит открывать. Юко – Папы~ Ран – Привет, котик К ним приходите Шин и ты Шин – Привет Рин – Привет Т/и – Привет, мои любимые Ран и Рин – Привет, солнышко Т/и – Так, мойте руки, переодеваться и за стол Ран – Хорошо, ждите

Ран и Риндо ушли в комнату, а ты с детьми сели за стол. Через пару минут пришли старшие Хайтани и вы продолжили кушать уже вместе. За ужином вы рассказывали как провели день и какие планы на завтра. Вы покушали, дети убежали дальше играть, а ты со своими котиками мыла посуду. Т/и – Фух, что-то я устала сегодня Рин – *Обнимает тебя сзади за талию* Сейчас детей уложим и пойдём отдыхать Т/и – Поскорее бы Ран – Ты от них так устала *целует тебя в лобик* Т/и – Если бы вы знали как они себя днём ведут, это просто ужас какой-то. Маленькие демонята *ты посмеялась* Рин – Вот я смотрю на них, и вспоминаю нас в детстве

Вы наконец-то всё до убирали и пошли к детям в зал. Вы пришли и сели на диван, и к вам подсели дети Юко – Мам, папы, а как вы познакомились Т/и – оо, это долгая история Шин – Ну расскажите, пожалуйста *они посмотрели на нас щенячьими глазками, а мы в свою очередь переглянулись* Рин – Хорошо, расскажем Шин и Юко – Ураааа Т/и – Ну тогда начнём с самого начала. С нашей первой встречи

*16 лет назад

Ран – 6, Рин – 4, - Т/и – 4 (напоминаю: мама Т/и – М/и, папа Т/и – П/и, мама Хайтани – М/х, папа- П/х. Ну вроде всё)

Лето. Время 9.30

Ты спокойно спишь в своей комнате. Но это продолжается не долго. Пришла твоя мама и начала будить тебя М/и – Солнышко, вставай Т/и – Ммм, ещё пять минуточек М/и – Хорошо, просыпайся потихоньку, к нам сегодня гости приедут. *она встала и ушла, а ты немного повалявшись, решила что надо вставать* Т/и – Гости, интересно Ты переоделась, умылась и спустилась вниз чтобы позавтракать (да она в 4 года уже сама всё делала). За столом уже сидели родители и кушали Т/и – Доброе утро *сонно сказала ты* Папа и мама – Доброе Т/и – Мам, пап, а когда гости придут Мама – Ближе к 13.00 должны прийти. Давай садись завтракать, приятного аппетита Т/и – Спасибо Т/и покушала и побежала в свою комнату играть и смотреть мультики. Т/и – интересно, кто придёт к нам в гости…

Она сидела так до 12.50. Но в это время им позвонили в дверь. Т/и сразу рванула на первый этаж встречать гостей. В холле стояли мужчина с женщиной и 2 маленьких мальчика. П/х – ООО, а это ваша дочь М/и – да, Т/и, поздоровайся с гостями Т/и - *выглядывая из-за спины мамы* Здравствуйте, я Т/и М/х – Привет, я М/х, это мой муж П/х, а это наши сыновья Ран и Риндо. Мальчики, поздоровайтесь Рин и Ран – Привет Ран - *подошёл к тебе* не бойся, пойдём играть Т/и – Пойдём М/и – Дети, идите пока поиграйте в комнате, а мы пока поговорим Рин – Ладно *сказал он с ноткой недовольства* Вы пришли в комнату и весь день проиграли в ней. Ну как вы ты и Ран, а Риндо с вами не хотел играть. Ты хотела у него спросить, но боялась, и тогда ты решила выйти, чтобы братья поговорили Т/и – Я пойду попью, скоро приду Ран – Хорошо Т/и вышла, но осталась стоять за дверью, а Ран сел на кровать к Риндо Ран – Рин ты чего такой, почему с нами не играешь, что-то случилось Рин – Что ты ко мне пристал, всё хорошо, играйте дальше, я ни хочу просто Ран знал, что для Риндо такое поведение не нормально Ран – Рин, скажи честно, мы тебя как-то обидели или что, почему ты такой грустный *он обнял брата* Рин - *повернулся к нему и начал плакать* просто такое ощущение, что ты променял меня на Т/и. Вы с ней так хорошо играли, а про меня ты как будто забыл Ран - *начал успокаивать брата* Рин, я про тебя никогда не забуду и не променяю ни на кого, обещаю. Просто Т/и ещё маленькая и мы как старшие должны присматривать за ней. В этот момент Т/и заходит в комнату вся в слезах. Мальчики это заметили и подошли к ней Ран – Т/ишь, что случилось, почему ты плачешь Т/и – Простите что вы из-за меня поссорились, я не хотела. Если хотите я могу сама играть Рин – Т/ишь это ты прости что я не играл с тобой. Я просто думал, что Ран променял меня на тебя, но как я ошибся. Прости, ну что мир Т/и – Мир Ран – Ну вот и хорошо. Теперь мы все друзья и никто нас не разлучит *вы все обнялись*

Весь оставшейся день вы играли, кушали, смотрели мультики. В общем этот день вы провели в своей маленькой компании. Но вот пришло время уходить. Родители зашли в детскую М/х – Ребята, нам пора уходить… Ой *все увидели как вы мило спите в обнимку* М/и – Давайте не будем их будить, пускай остаются до завтра П/х – Спасибо большое, ну тогда мы пойдём Так и прошёл их первый день вместе

*Конец воспоминаний

Т/и – Вот так мы и познакомились Юко – Круто, я тоже так хочу Рин – Маленькая ещё *поцеловал в носик* Ран – Ладно, время позднее надо ложиться спать Шин – Ну мы не хотим спать Т/и – Если папа сказал что надо, значит надо Юко – А можно последний вопрос Рин – Можно Юко – Почему у всех по одному папе, а у нас два Т/и – Котик,  понимаешь… *ты не успела договорить, потому что Ран тебя перебил* Ран – Просто мы очень сильно любили вашу маму и не могли решить кто будет с ней Рин – Поэтому решили, что мы должны быть вдвоём Шин – Какая у нашей мамы хорошая защита аххехахе Ран – Это точно, а теперь быстро чистить зубки и спать Юко и Шин – Хорошо Т/и – Мы потом зайдем проверим Дети ушли в ванную, а вы остались в гостиной

Т/и – Какие они все-таки любопытные Ран – Все в тебя Рин – Да, как вспомнишь что она вытворяла, сразу становится понятно в кого пошли дети Т/и – ха – ха , очень смешно Рин – Ну солнце не обижайся, мы же шутим Т/и – Я и не обижалась Ран – Это всё пиздеж Т/и не выдержала и кинула в него подушку, а Рин смотрел на них и смеялся. Минут 10 вы ещё бесились и пошли проверять детей. Т/и – Какие же они лапочки когда спят, ещё и в обнимку Рин – Чем то нас напоминает Ран – Ладно пошлите какой-нибудь фильм посмотрим *вы уже вышли из их комнаты и пошли в свою* Т/и – А вам разве завтра не рано вставать Рин – Т/ишь ты чего, завтра выходной, мы дома с тобой весь день будем Т/и – Неужели я смогу нормально поспать и меня никто будить не будет Ран – Так уж и быть завтра поспишь. Кстати, может нам взять отпуск и поехать на тот пляж. Погоду обещают очень теплую Т/и – Слушайте, а это не плохая идея Рин – Значит со следующей недели отпуск, надо будет нашим сообщить потом. А сейчас, что будем смотреть Т/и – Ужастик Ран – Мы не изменяем своим традициям Вы сидите смотрите фильм, тебя уже потихоньку клонит в сон, но не тут-то было. В вашу комнату открывается дверь и вы видите своих детей Рин – Ребят, что-то случилось? Вы чего не спите? Шин – Не спится Юко – Можно с вами спать Т/и – Куда же без вас. Идите сюда В итоге вы лежали так: ты посередине, справа от тебя Юко, слева Шин, рядом с Юко Рин, а с Шином Ран. Так вы и уснули все в обнимку.

Я думаю, что этот фф можно закончить. Но если кто-то хочет дополнительные главы - пишите. Я приношу свои извинения за ошибки, разрешаю закидать меня тапками. Всем спасибо кто читал. Я хочу начать писать новый фф, он будет про Бонтен, кому интересно можете тоже почитать. (Может быть, если у меня будет время,я напишу ещё одну главу,где они поедут на пляж с детьми)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!