Глава 9 - Гроза
29 ноября 2024, 13:44Т/и – Сейчас только 20.10, может фильм посмотрим?) Рин – Давай, а что смотреть будем? Ран – Ужастик?) Т/и – Дааааа Ран принёс много вкусняшек и вы сели смотреть ужастик. Прошло пол часа, а тебе становится всё страшнее и страшнее (ты любишь ужастики потому что тебе нравится чувство страха и плюс, тебе нравиться когда мальчики тебя обнимают) Ран – Т/и, ты чего так напряглась? Страшно что ли?) Т/и - Д-да нет, в-все хорошо) Рин – Походу кто-то выбрал слишком страшный фильм, потому что если честно, то мне не по себе! Ран – Вы сейчас прикалываетесь?!) Т/и – Нет, реально страшно! В общем, ты легла на плечо Риндо, а он обнял тебя со спины. Ран тоже обнял тебя, потому что понимал, что тебе реально страшно. Спустя 2 часа вы его досмотрели и решили что надо спать. Но в это время началась гроза, за окном всё сверкало и громыхало. Ты спряталась под одеяло, потому что с детства боялась грозы и ребята знали об этом Ран – Солнышко, не бойся мы же с тобой.) Рин – Не волнуйся, мы никуда не уйдём) мы же пообещали что тот случай не повториться! Они стянули с тебя одеяло и крепко обняли
*12 лет назад. Тебе 4, Риндо 4, Рану 6. Ты гуляла с мальчиками на площадке и неожиданно началась гроза. Ран и Риндо убежали куда-то, а тебя оставили одну. И вот первая вспышка, вторая, третья, ты сидишь и плачешь, потому что подумала, что ребята оставили тебя одну. Тебе было страшно, ты всё плакала и плакала. Именно с этого дня ты начала бояться грозы. Через несколько минут прибегают ребята с зонтом, они заметили что ты плачешь и крепко обняли тебя Ран – Прости что оставили одну, мы не хотели правда! Рин – Принцесса, успокойся, мы за зонтиком бегали!) Прости, только не плачь Т/и – *продолжая плакать* знаете как мне было страшно одной( Ран – Прости, мы обещаем, что такого больше не повториться, правда!) После этого вы пошли к ним домой. Ты осталась у них на ночь Т. К. твои родители работали. Уже вечер и вы должны били ложиться спать, но гроза не утихала, а только усиливалась. Ты спряталась под одеялом, а ребята залезли к тебе и обняли. Они видели как ты сильно испугалась сегодня, поэтому решили загладить свою вину обнимашками. Так вы и уснули
*Конец воспоминаний
Гроза всё не утихала, от каждого грохота ты прижималась к ним всё больше и больше Ран – *гладя по голове* Походу зря мы тогда тебя одну оставили, убежали и даже ничего не сказали( Рин – Согласен, теперь походу эта травма останется с ней на всю жизнь( Т/и – Пока вы со мной, мне не так страшно) Вы так ещё немного посидели, выключили свет и легли спать. Но сон всё не шёл, ты сказала об этом Хайтани, правда они и так это видели, но всё же). Ран – Солнышко, надо поспать, а то завтра по магазинам ходить устанешь, мы тебя домой на руках не понесем!) Рин – Давай так, ты сейчас засыпаешь, а мы завтра покупаем тебе всё что захочешь!) (если что, то деньги им оставили родители, причём их там очень много) Т/и – Ладно, уговорили!) Ты легла, повернулась лицом к Риндо. Ребята тебя поцеловали и ты уткнулась к нему в грудь, ребята тебя обняли. Так вы и уснули.
Конец 9 главы
Я извеняюсь за маленькую главу, следующая будет побольше. Если что я изначально задумывала сделать эту главу маленькой, то по как воспоминание,ну я надеюсь вы меня поняли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!