Глава 10 - День после приключений

30 ноября 2024, 16:28

Понедельник. Время 09.56

Хайтани уже не спят. Риндо ушёл на кухню готовить, а Ран пошёл в душ. Ты мирно сопела в тёплой кроватке. Через минут 15 ты начала просыпаться, в комнате никого нет. М-Т/и – Наверное уже на кухне Ты попыталась встать, но тебе было больно и ты плюхнулась обратно на диван. Через пару минут в комнату зашёл Ран Ран – Доброе утро, ты уже встала? Т/и – Ага, встала, знаешь как нога болит, я на неё даже наступить не могу, а ты говоришь встала( Ран – Понятно, тогда сейчас пойдём в зал и спросим у Риндо есть ли  у нас заморозка и обезбол) Т/и – Ну пойдём Ран взял тебя на руки и вы пошли в зал, где сидел Риндо Рин – Доброе утро, принцесса!) Т/и – Доброе Ран - *положил тебя на диван* Рин, у нас есть обезбол или заморозка? Рин – Где-то было, а что случилось? Т/и – Я на ногу вообще не могу наступать, её как будто ножом проткнули!( Рин – Сейчас схожу принесу заморозку, должно полегчать) посиди пока, солнышко! *он ушёл* Ран – Да уж, и как ты пойдёшь не выпускной вечер? Т/и – Не знаю( может я не пойду? Ран – Нет, ты обязана пойти! Может всё таки к врачу? Т/и – А можно обойтись без врача?( Рин - *заходя в зал* Я нашёл, с Раном согласен, к врачу заедим после магазинов! Т/и – Ну я не хочу к врачу! Ран – Не веди себя как маленькая! А вдруг у тебя что-то серьёзное! Рин – Так ладно, давай сюда ногу, помажем!) Ты положила ногу ему на колено и Рин помазал тебе её. Дальше вы провели весь день в магазинах. Хайтани купили тебе платье, как и обещали, и про себя не забыли. После шопинга вы сходили в кафе и поехали в больницу

В больнице

Вы зашли в кабинет хирурга. Док. – Здравствуйте, чем могу помочь? Ран – Здравствуйте, посмотрите пожалуйста у этой девушки ногу, нет ли каких-то осложнений. Просто вчера ей её вывихнули. Док. – Хорошо, подождите пожалуйста в коридоре, я вас позову) Рин – Без проблем Хайтани ушли в коридор, а врач подошёл к тебе и начал осматривать. Через несколько минут он их позвал. Док. – Ничего страшного нет, просто нужен отдых. Также можете её замораживать, если будет сильно болеть. Т/и – Спасибо большое, до свидания) Док. – Всего хорошего, не болейте Вы попрощались с врачом и вышли из кабинета. Ран – Ну всё, теперь домой!) Т/и – Наконец-то Пока вы ехали ты уснула, поэтому по приезде Ран взял тебя на руки и понёс в дом, а Риндо захватил все пакеты и пошёл за вами. Ран занёс тебя в комнату и положил на кровать, а сам ушёл помогать Риндо с покупками. Через  пол часа они пришли к тебе и легли. Они обняли тебя и поцеловали в лобик. Так вы и уснули.

Конец 10 главы

Знаю, некоторые из вас могут сказать скучно и т. д., со следующей главы будет поинтереснее. Спасибо всем кто читает

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!