Глава 8 - Приключения на жопу

28 ноября 2024, 16:28

Воскресенье. Время 10.23.

Ты проснулась сегодня первая. Ты немного полежала и полюбовалась спящими братьями Т/и - *шёпотом* И какие они все-таки милашки, когда спят) Не могу поверить, что такие котятки любят надирать зад каким-то идиотам). Так ладно, надо вставать. Ты выбралась из объятий братьев, взяла вещи и пошла в душ. Ты сделала все водные процедуры и пошла на кухню.

На кухне

Ты заварила себе кофе и решила на завтрак приготовить всем яичницу с беконом. Ты спокойно стояла, готовила и пила кофе, как вдруг почувствовала на своей талии руки, а потом голову на своём плече. Т/и - *не поворачивая головы* Доброе утро, Ран) Ран – *сонно* Доброе, как ты поняла, что это я? Т/и – У Риндо хватка более мягкая чем у тебя) Ран – Понятно, что готовишь?) Т/и – Яичница с беконом. Кстати, Рин ещё спит? Ран- Да, он ещё спит И тут-же он поворачивает твою голову и затягивает тебя в поцелуй. Нежный, но такой желанный. Через пару минут он отстранился. Ран – Вот теперь утро точно удалось!) Т/и – Да иди ты!) Ран – Ладно, я в душ Ран ушёл, а ты продолжила готовить. Через несколько минут ты всё приготовила и разложила по тарелкам. Ты всё поставила на стол и пошла будить Риндо.

В комнате

Ты легла на кровать лицом к нему и начала гладить его по голове. Т/и – Риин, надо вставать, я завтрак приготовила!) Рин – ммм, ещё пять минуточек Т/и -  а если так Ты прильнула к его губам и затянула его в мягкий поцелуй. Он ответил на него. Спустя пару минут он отстранился. Рин – *смотрит на тебя* Вот бы так каждое утро начиналось) Т/и – А не много ли вы хотите. Ладно давай вставай, завтрак остывает) Рин – ВстаюТы ушла на кухню, а Риндо пошёл в душ

На кухне

Ран уже сидел и кушал. Ты тоже села за стол и принялась за трапезу. Ран – А где ты была, когда я из душа вышел? Т/и – В комнате, Риндо будила). Ран – Теперь понятно Вы продолжили кушать и через несколько минут пришёл Риндо Рин – Приятного аппетита!) Т/и и Ран – Спасибо Рин – Т/и, а ты вкусно готовишь Ран – Согласен Т/и – Спасибо Ран – Кстати, а как ты моего брата разбудила? И вообще, обычно мы первые просыпаемся, почему ты проснулась раньше нас!? Т/и – Проснулась я раньше вас, потому что выспалась. А брата я твоего разбудила также, как обычно вы меня будите! Всё, я ответила на твои вопросы? *с недовольством* Ран – Да, спасибо, не горячись пожалуйста Т/и – Я спокойна, как удав! Рин – Солнышко, всё хватит, успокойся! Кстати, как на счёт пойти сегодня вечером в заброшку? Т/и – Я за! Ран – Я тоже, от таких предложений ещё никто никогда не отказывался! Вы поели, Ран помыл посуду и вы пошли в комнату.

Т/и – Ну и чем мы будем заниматься до вечера? Рин – Честно, хз Ран – Как на счёт… *посмотрел на тебя с пошлой улыбкой* Т/и – Даже не думай! Ран повалил тебя на кровать и навис над тобой. Риндо, в свою очередь, просто сидел возле тебя и наблюдал, что будет происходить. Ран – Ты чего так напряглась? Я с тобой делать ничего не буду) Т/и – Ага,  конечно, ты всегда так говоришь а потом… *ты замолчала* Ран – А что потом? ) Рин – Ох Ран, чувствую тебе пизда!) Ран – В смысле? В ту же секунду ты ударила его в живот ногой, но не сильно. Он спустился на пол, а ты выбежала из комнаты со словами Т/и – Попробуй догони! Ран – Ну всё мелкая, тоби точно пизда! Ран и Т/и бегали по всему дому. Ран не мог тебя догнать и вот ты забегаешь обратно в комнату и закрываешь дверь на ключ. И просто падаешь на кровать без сил. Рин перетаскивает тебя к себе на колени и ты дальше продолжаешь лежать, только уже на нём. Т/и – Что-то как-то подозрительно тихо стало Рин – Согласен, не к добру это И в ту же секунду дверь в комнату открывается и вы видите Рана Т/и – Сука, ты как дверь открыл?! Ран – Запасной ключ. Сдавайся, Т/и, тебе теперь не убежать!) Т/и – Рин, спаси меня пожалуйста от этого придурка! Рин – Прости, принцесса, но не в этот раз!Риндо обнял тебя сильнее чтобы ты не смогла выбраться Т/и – Риндо, блин, предатель! Ран – Ну все, ты в безвыходной ситуации, сдавайся!) Т/и – Ни за что! И тут-же Ран подсел к вам и приблизился к твоему лицу очень близко. Ран - *шепчет на ушко* Скоро ты станешь полностью нашей) Т/и – Это мы ещё посмотрим Ран грубо вцепился в твои губы. Ты долго не отвечала на поцелуй, но вскоре сдалась. Через несколько мин. он отстранился. В ту же секунду Риндо повернул твою голову к себе и тоже поцеловал, но он это сделал нежно. Вы отстранились и Риндо наконец-то тебя отпустил Т/и – Спасибо, ещё бы немного и задушил бы Рин – Прости, принцесса) Всё оставшееся время вы смотрели ужастик. И вот вечер

Время 17.30

Рин – Ну что, пойдём собираться? Т/и – Ура, как я давно не ходила по заброшкам! Ран – Согласен, мы давно там не появлялись. Вы оделись и вышли из дома. Не подолёку от вашего дома есть заброшенная больница. Именно туда вы и направились. Вы шли и обсуждали всё подряд и вот наконец-то пришли Т/и – Даааа, все-таки давно мы сюда не ходили Вы зашли во внутрь там было немного темно, поэтому вы взяли с собой фонарики. Вы немного погуляли вместе, а потом разделились. Ты пошла на 3 этаж, а больница 5-ти этажная.

П-ов Т/и

Мы с ребятами разделились и я пошла на 3 этаж. Эту заброшку мы знали достаточно хорошо, так как раньше часто приходили сюда. И вот я поднялась на 3 этаж, на нём в основном были операционные, но были и обычные кабинеты. Я немного прошлась, но неожиданно для себя я услышала голоса М-Т/и – Тут походу кто-то есть. А ведь раньше сюда никто не приходил Я решила пойти на звуки. И вот я останавливаюсь, заглядываю за угол и вижу каких-то мужиков лет 20-25. И в этот момент я отключаюсь. Очнулась я в какой-то тёмной комнате. У меня жутко болела голова, но я почувствовала, что мои ноги и руки привязаны к стулу. Я уже полностью пришла в себя и увидела какие-то силуэты, которые подходили ко мне. Незнак.1 – оооо,  ребята, девка очнулась! Все остальные пришли, их было где-то  7 человек. Т/и – Что вам нужно от меня Незнак.1 – Нам нужно твоё тело, красавица! Т/и – Недожжётесь! Мужчина дал тебе пощёчину Незнак.2 – Можешь сопротивляться сколько душе угодно, тебя всё равно никто не услышит!) М-Т/и – Господи,  где же Хайтани!? Как же мне страшно! Ты не показывала им свой страх и отвечала довольно спокойно. Это очень сильно бесило тех людей. Они что с тобой только не делали: избивали, резали, но ты никак не реагировала, хоть тебе и было невыносимо больно. Им стало настолько скучно, что они решили вывихнуть тебе ногу. Ты уже не выдержала и закричала, в надежде что тебя найдут Хайтани.

Конец п-ова Т/и

П-ов Хайтани

Мы сначала гуляли все вместе, но потом решили разделиться. Т/и пошла на 3 этаж, а мы остались на 2-ом. Мы спокойно гуляли заглядывали в кабинеты и всё такое. Спустя какое-то время мы услышали крик, и поняли что это была Т/и. Мы быстро побежали на её этаж. И вот мы уже поднялись и услышали мужские голоса, мы пошли на них. Мы завернули за угол и увидели как эти мрази избивают Т/и, и мы пошли к ним.

Конец п-ова Хайтани

Ран – Эй мрази, вы че творите?! Незнак.3 – Аа,вы че здесь делаете ?! Рин – Тебя ебать не должно! Незнак.4 – Это же те самые братья Хайтани!  Они самые жёсткие во всём районе! Ран – ООО,  так вы нас знаете? Тогда вот вам ещё информация! Девушка которая сидит у вас на стуле, наша сестра! Незнак.5 – Просим прощения, мы не знали, что у вас есть сестра! Рин – А ну быстро развязали её! Незнак.6 – Слушаюсь! Они развязали тебя и ты почти уже упала без сил со стула, но Риндо тебя подхватил Рин – Держись, принцесса! Т/и – Всё хорошо, Рин, не волнуйся! Рин – Можешь посидеть 5 мин., а мы пока разберёмся с этими придурками? Т/и – Конечно! Риндо посадил тебя на пол и пошёл помогать Рану избить этих уродов. Спустя несколько минут они закончили и подошли к тебе. Ран – Т/и, ты как? *берёт тебя на руки* Т/и – Жить можно), но нога очень сильно болит Рин – Что с нагой? Т/и – Насколько я поняла, они мне вывихнули ее Ран – Так ладно, сейчас домой придем посмотрим) Т/и – А вы что, знаете кто это был? Ран – Нет,  мы их не знаем. Вообще в первый раз видим! Рин – Да уж, вот что значит давно ходили сюда! Они нашу заброшку себе хотели присвоить, но у них ничего не получились! Т/и – Ха-ха-ха, да это правда! Шшш. Бля, больно! Ран – Прости, я случайно!)

Вы шли домой и ты рассказала ребятам, что с тобой произошло. И вот вы пришли домой. Ран положил тебя на диван в гостиной и они пошли в ванную, чтобы помыть руки и взять аптечку. Ребята вернулись к тебе и сели на диван по бокам от тебя. Риндо начал обрабатывать твои руки, а Ран ноги. Тебе было больно, но не так как пол часа назад. Но эмоции ты уже не держала в себе и поэтому когда в очередной раз тебе было больно, ты заплакала. Риндо закончил обрабатывать твои руки и начал успокаивать. Ран закончил обрабатывать ноги и потом он перешёл на тело. Риндо снял с тебя футболку. Рин – ммм да, и как только тебя угораздило?!) Ран – И не говори!) Т/и – Да блин вы серьёзно! Ты посмотрела на свое тело Т/и – Ебать,  это че такое?! Всё твоё тело было в порезах и царапинах, и даже было несколько синяков. Ран старался всё нежно обрабатывать, но тебе было очень больно, поэтому Риндо тебя успокаивал. Спустя пол часа тебе всё обработали, перерезали и вот пришло время вправлять ногу. Риндо подошёл к твоим ногам, а Ран посадил тебя к себе на колени и очень крепко обнял. Рин – Если будет больно, кричи Т/и – Ладно Ты отвернулась, Ран положил свою руку тебе на голову, а вторую его руку ты крепко сжало Рин – Давай на счёт три. Раз…  два… три…  *и он резко дёрнул твою ногу* Т/и – Ааааааа Ран – Всё, всё, уже всё прошло Ты повернулась и посмотрела на ногу. Т/и – Спасибо) *сказала ты сквозь слезы* Рин – Всё, хватит плакать, иди сюда) Он тебя обнял и поцеловал и ты успокоилась. Риндо понёс тебя в комнату. Он положил тебя на кровать и лёг рядом, поглаживая тебя по голове. Спустя несколько минут пришёл Ран и тоже лёг рядом.

Конец 8 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!