Глава 7 - Сон

27 ноября 2024, 16:03

Вы уже все провалились в царство Морфея. И вот твой очередной сон.

*Твой сон

Ты открываешь глаза, приподнимаешься и оглядываешься по сторонам. Т/и – Где я? Это сон? М/и – Ты спишь, Т/и. Т/и – Мама?! *ты оглянулась и увидела свою семью* Ты встала и побежала к ним, у тебя из глаз шли слезы счастья. Вы обнялись. П/и – Ну что, Т/и, как ты? Т/и – Я так по вам скучаю! *вытирая слезы* А правда, что вы наблюдаете за нами с небес? М/и – Конечно, и мы видим как ты счастлива с Хайтани! Б/и – Мы любим тебя, Т/и! Т/и – Я тоже вас очень люблю! Вы бы знали, как мне было тяжело смериться с вашей смертью. Но Хайтани мне помогли, теперь мне не так больно! М/и – Мы рады, что тебе больше не больно! Но все-таки попытка суицида у тебя была не удачной! *подколола тебя мама* Т/и – Хаха,  это правда! По началу было тяжело, но потом всё наладилось! П/и – Солнце, не забывай про нас! Берегите себя, мы верим, что у вас всё будет хорошо. Вы сильные! Дорожите каждым днём проведённым вместе! Нам пора, прости милая, мы больше не можем здесь задержаться! Вы опять обнялись и ты снова заплакала. Т/и – Мама,  Папа, брат, я люблю вас! Они испарились в воздухе и ты провалилась в темноту

Конец сна*

Утро. Время 10.30Хайтани уже не спят. Они смотрят на твоё сонное личико. И вот они видят, что у тебя из глаз потекли слезы, а потом ты сказала Т/и - *во сне* Мама, папа, брат, я люблю вас! *шёпотом сказала ты* После этого ты начала просыпаться. Ты проснулась и увидела Хайтани, которые смотрели на тебя с беспокойством. Рин -  Т/и, ты чего плачешь? Т/и - М-мне родители снились Ребята обняли тебя и прижали к себе, они тебя начали успокаивать, гладя по голове. Ран – Солнышко, а что тебе конкретно приснилось? Т/и – Я очнулась в какой-то белой комнате…  *ты им рассказала весь сон* Рин – Знаешь, говорят, если тебе снятся родные люди, которые умерли, то они хотят тебя защитить! Вы посидели ещё так минут 10 и решили пойти покушать. Сегодня завтрак готовит Риндо, потому что ты всё ещё чувствовала себя не очень. Пока он готовил омлет, Ран сидел за столом, а ты на нём. Спустя 30 минут вы всё доели и помыли посуду, после пошли в зал. Ран – Как на счёт того, чтобы устроить день кино? Рин и Т/и – Дааааа Рана вы отправили в магазин за вкусняшками, а сами разложили диван и заказали пиццу, роллы. Через  мин. 10 пришёл Ран и приехала ваша доставка. Вы все разложили и наконец-то сели смотреть догадайтесь что? Правильно, Сумерки  (автор сошла с ума, она на них помешена). Ты сидела на коленях у Риндо, положив голову к нему на грудь, а ноги положила на Рана. Они нежно тебя поглаживали. Так вы и провели весь оставшийся день. ( Весь оставшийся день я описывать не буду, они там ни чем таким интересным не занимались. Всё что они делали – это смотрели какие-то сериалы)

Спать вы пошли в 00.00, на удивление, ты в этот раз не уснула за просмотром фильма. Вы всё убрали и ребята пошли в комнату, а ты в ванную. Ты быстро приняла душ и пришла к ребятам, они тоже сходили в душ и вы легли спать. Вы как всегда лежали в обнимку и вдруг ты задала вопрос Т/и – Интересно, а вампиры существуют в реальном мире? Ран – Бляяяя, Т/и, ну еп твою мать! Ты сейчас серьёзно? Т/и – Не ну серьёзно!  Почему они не отражаются в зеркале, а в Сумерках вся семья Калленов отражалась! Рин – Т/и, солнышко, давай не сейчас я тебя прошу! А то Ран точно сорвётся и прикончит тебя! Т/и – Ну мне же интересно! Ран – *переходя на крик* Господи,  Т/и, ведешь себя как маленькая! То ты плачешь, то не можешь уснуть из-за мыслей, а потом утром просыпаешься и говоришь, что у тебя голова болит и ты не выспалась! Знаешь как иногда это бесит! Рин – *на повышенных тонах. При этом гладя тебя по голове* Ран! Успокойся, ты её так скоро до нервного срыва доведешь, мне и одного раза вполне хватило! Ты на неё посмотри, она сама не своя! Ран посмотрел на тебя, а ты в свою очередь прижалась к Риндо и плакала ему в грудь. *ты плакала потому что морально истощена и тебе пока сложно контролировать свои эмоции* Ран - *протягивая к тебе руку, уже спокойным голосом* Солнышко, прости, я не хотел тебя обидеть( прости, что сорвался, обещаю, что больше такого не повторится. Ты повернулась к нему и обняла, он обнял в ответ. Т/и – Ты меня тоже прости Ран – За что ты извиняешься, котик? Т/и – За то, что приставала с вопросами. Ран – Не надо за такое извиняться, это нормально) Т/и – Хорошо, больше так не буду) Рин – Ну что, теперь мы можем спокойно спать?) Т/и – А как же ответ на вопрос?( Рин – Солнышко, понимаешь, это кино и видимо режиссёры решили, что они должны отражаться) они так задумывали с самого начала). Все? Я ответил на твой вопрос? (господи, почему они с ней разговаривают как с 7 летним ребёнком? Ахахха) Т/и – Да.  Спасибо, Рин.) Рин – Всё, а теперь спать! Спокойной ночи, принцесса! Ран – Споки ноки) Т/и – Спокойной ночи, ребята! Они поцеловали тебя в лобик и наконец-то вы заснули.

Конец 7 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!