Глава 6 - Признание

26 ноября 2024, 21:05

С того дня прошло 2 недели. Ты уже переехала к Хайтани, а дом, в котором жила твоя семья, вы продали. Вы уже сдали все экзамены и готовились к выпускному вечеру, который должен скоро состояться. За все эти две недели у тебя было 2 попытки суицида и один нервный срыв, но братья во время тебя останавливали и успокаивали. Ты им очень благодарна за это.

7 июня. Пятница. 10.00

У вас каникулы, поэтому можно спать сколько угодно. Теперь вы всегда спите вместе. И каждый день ты просыпаешься в тёплых и нежных объятиях. И вот ты начала просыпаться. Ран – Доброе утречко, принцесса! Т/и – Доброе! Рин – Как спалось? Т/и – Прекрасно! Ран – Вот и хорошо! Вы так полежали ещё минут 10 и Риндо встал, для того чтобы приготовить завтрак. Пока он готовил ты сделала все водные процедуры, а Ран переоделся и пошёл на кухню к Риндо. Наконец-то Риндо закончил готовить, поставил всё на стол, и к этому времени ты пришла. Вы сели кушать. Т/и – Приятного аппетита! Ран и Рин – Спасибо! И тебе! Вы кушали и болтали обо всём подряд. Через какое-то время вы поели и ты пошла мыть посуду. Когда ты мыла посуду, то почувствовала на своей талии чьи-то руки. Ты повернула голову и увидела Рана Т/и - Р-Ран, ты что делаешь? Ран – Мне уже свою принцессу нельзя обнимать? *с грустью. Кладя сваю голову на твою голову* Т/и – Можно, просто в следующий раз так не пугай! Ран – В следующий раз будет по другому! *сказал он с ухмылкой на лице* Т/и – Что значит…в следующий раз? Рин - *подошёл к вам и дал Рану подзатыльник* Т/и не обращай внимания! *смотрит на Рана злым взглядом* Ран просто сошёл с ума! Т/и – А. Ну ладно (хехихаеихихе, её реакция меня просто убила. Я тоже хочу такой похуизм) Рин – Кстати, как на счёт сходить сегодня в парк? Т/и – Я не против! А когда пойдём? Рин – Прямо сейчас! Т/и – оооо,  тогда я собираться! Рин – Давай, беги! Ты убежала к вам в комнату собираться, а ребята остались в низу.

У тебя

Так как погода жаркая (+25, «оочень жарко») ты решила одеть шорты и короткий топик, и сверху белую рубашку. Сделала лёгкий макияж и вышла из комнаты.

В это же время у ребят.

Как только ты ушла Рин – Блин, Ран, ты чуть не проговорился! Ран – Прости,  это вышло случайно! Рин – Повезло, что она ничего не поняла! Ещё бы чуть-чуть и ты был бы трупом! Ран – Да понял я, понял! Всё не горячись!

Спустя 5 мин.

Т/и – *спускаясь по лестнице* Ребята я все! Ран – Отлично! Сейчас мы быстро переоденемся и пойдём гулять! Рин – Кстати, красиво выглядишь! Как всегда, наша принцесса самая красивая! *поцеловал в лобик и ушёл* Через пару минут они спустились и вы пошли в парк. Парк был не далеко от дома Хайтани, поэтому за разговорами вы очень быстро дошли. Рин – Т/и, побежали за мороженым? Т/и – Ага Вы побежали за мороженым, а Ран шёл за вами. Ран – Да уж, они не меняются  *посмеялся он* Вы гуляли, кушали и даже покатались на аттракционах.

Время 16.00

Вы пошли на ваше излюбленное место около озера. В этот раз у вас с собой был плед и вы взяли немного еды. Мальчики также сели на плед, а ты легла на них. Твоя голова лежала на ногах Рана, а ноги на ногах Риндо. Т/и – Эх,  всё как в тот день *ты закрыла глаза и вспомнила тот день* Ран – А,  это тот самый день, где ты чуть не упала с горки? *с ухмылкой сказал он* Т/и - *открыла глаза и посмотрела на Рана* Ну блин, зачем ты напомнил?! Я его уже почти забыла! Рин – А ты что, хотела его забыть? Т/и – Конечно нет, как такое можно забыть?! Я же тогда пообещала вам, что мы будем вместе всегда! Ран – Кстати на счёт этого. *с серьёзным лицом* Т/и -  *с испугом* Что ты хочешь сказать? Рин –  Мы хотим сказать, что мы тебя любим не только как подругу и сестру, но и как девушку! Т/и – *села на попу* То есть вы хотите сказать что… Ран и Рин – *перебивая её* Мы хотим сказать… будешь нашей девушкой? Т/и - *со слезами на глазах* Конечно, ребята! Как я могу вам отказать, если это взаимно?! Рин - *вытирает твои слезки, и ребята тебя сильно обнимают* Ну и почему на этот раз наша принцесса плачет? Т/и – В этот раз…  от счастья! *ты тоже их крепко обняла* Затем они тебя отпустили и Ран прильнул к твоим губам. Это был нежный и в тоже время страстный поцелуй. Через 2 минуты он отстранился, а Риндо повернул твою голову к себе, и тоже поцеловал. Это был нежный, но в тоже время жадный поцелуй. Эти два поцелуя означали то, что ты принадлежишь только им и больше никому. Через 2 минуты вы отстранились. Ты легла обратно на них и вы продолжили наслаждаться этим днём. Вы лежали так ещё  2 часа. Вы кушали, общались, даже спустились к озеру и помочили ноги.

И вот время 18.20

Ран – Становится прохладно, может дамой собираться  будем? Т/и – Да,  давайте, а то ещё заболеем, кто нас лечить будет? Рин – Мы друг друга будем лечить, а тебя в первую очередь! А то кто будет нам кушать готовить? Т/и – Ты сейчас намекаешь на то, чтобы я ужин готовила? Ран – Он тебе не намекает, а открыто говорит, что ты сегодня готовишь ужин! Т/и – Ну и ладно Вы уже встали, всё собрали и направились к выходу из парка. Вы шли и держались за руки: ты была посередине, Ран слава от тебя, а Риндо справа. Т/и – А чего бы вы хотели на ужин? Ран – Я бы не отказался от обычного рамëна! Рин – Я только за! Т/и – Отлично, значит на ужин рамëн! И вот спустя 10 мин. Вы пришли домой. Вы переоделись и ты пошла готовить, а ребята сидели в зале и смотрели телевизор. Через какое-то время ты почувствовала на своей талии руки. Ты повернула голову и увидела Риндо, который положил свою голову тебе на плечо. Т/и – Рин, ты что-то хотел? Рин – Хотел!  *он прильнул к твоим губам и затянул в нежный поцелуй* Через несколько минут он отстранился и чмокнул тебя в носик Рин – Если честно, то я пришёл помочь своему солнышку приготовить ужин) Т/и – Спасибо, от помощи не откажусь! Кстати, а где Ран? Рин – Он смотрел телевизор и заснул) Ты выглянула из кухни посмотреть на Рана Т/и – Какой же он всё таки милашка, когда спит)

Ты вернулась обратно на кухню, где Риндо уже во всю готовил. Пока он готовил рамëн, ты нарезала салат и решила приготовить дорояки. И вот наконец-то вы закончили готовить, и присели отдохнуть. Ну как присели, Риндо сел на стул, а ты на него к нему спиной и он тебя крепко обнял. К вам приходит Ран

Ран – Обнимаетесь и без меня? Т/и – Надо было с нами ужин готовить, тогда бы и пообнимался! Рин – Вот именно, мы тут готовили старались, а он на диване дрых! Ран – Ну простите, я просто вымотался за сегодня( Т/и – *подходя к нему и обнимая* Ну не обижайся) Ты же старше нас, а старшем нужно больше отдыхать!) Ран – Ты хотела сейчас сказать, что я старый?! Т/и – *с ухмылкой*  Нет, ты что, даже в мыслях такого не было! Ран – Пиздишь как дышишь! Т/и – Ой, кажется мне пизда Риндо смотрел на вас и просто ржал. Ты бегала от Рана, который бегал за тобой с телескопкой по всему дому, потом вернулась обратно на кухню, где сидел Риндо и прильнула к нему. Он тебя обнял как бы защищая от Рана. И вот Ран вбегает на кухню Ран – Ну всё мелкая тоби пизда! Риндо, держи её крепче, чтобы не убегала! Т/и -  Ран, ты что хочешь сделать?! Рин, отпусти меня! Рин – Лучше не дергайся, а то хуже будет Т/и – Чтооооо?! Ты с ним заодно!? ААА, СПАСИТЕ УБИТЬ ХОТ… Ран прильнул к твоим губам и не дал договорить фразу.  Он  поцеловал тебя нежно, как будто боясь спугнуть. И вот он отстранился Ран – Да уж, а шума то сколько было!) Т/и - Ч-что?! Рин – Эээ, ты чего? Т/и - *с искрой в глазах* Мне просто резко захотелось убить Рана Ран – Эээээ,  давай без этого! Я ещё детей своих не получил, мне рано умирать!) Т/и – КАКИХ ДЕТЕЙ, Я НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ! *ты хотела ударить Рана, но Риндо тебя остановил* Рин – Тааак,  ладно, побесились и хватит, давайте уже покушаем и пойдём в комнату! Т/и - *с недоверием* А зачем в комнату? Ран – Глупышка, фильм будем смотреть! Т/и – Аааа,  тогда ладно! Рин – А ты о чем уже подумала?!) Т/и – Да так не о чем Ран – По тебе видно что ни о чем Т/и – Ран блин, будешь спать в гостиной! Ран – Прошу прощения, ваше высочество! Вы покушали, помыли посуду и пошли в комнату

Время 22.00

Т/и – Ну что, продолжаем Сумерки смотреть? Ран и Рин – Конечно! Вы принесли вкусняшки, расстелили постель и включили фильм. Вы его смотрели, обсуждали и не заметили как пролетело 2 часа.

Время 00.00

Ты уснула в объятиях на плече Риндо. Ребята всё убрали, выключили телевизор и легли к тебе, обнимая с двух сторон. Рин – Спокойной ночи, солнышко! Ребята поцеловали тебя в лобик и заснули.

Конец 6 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!