3 глава - Просто день
23 ноября 2024, 15:48Суббота. Время 10.00
Мальчики уже проснулись и лежали смотрели на тебя. Тут ты чувствуешь что на тебя кто-то смотрит не отводя взгляд. Т/и - *в полу сонном состоянии, не открывая глаз* И долго вы будете ещё смотреть? Скоро дыру во мне проделаете…Рин – И тебе с добрым утром, солнышко… Ран – Мы думали ты подольше поспишь*сделал грусное личико* Т/и – * Всё также не открывая глаза* А сколько времени? Рин – 10 часов Т/и - *открыла глаза* Соооооолькооо?! Чë так раноооо? Ран – В смысле рано? Самое время… Если ты не забыла, то твои родители сегодня вечером уезжают! Т/и – Лучше бы не напоминал… зная моих родителей, они заставят меня им помогать! Я потом не то что ходить не смогу, я буду просто лежать трупом! Ран и Рин – хехихпхеахи… Т/и – Че ржёте?! Вам смешно?! А я страдать должна?! Ты сделала вид, что обиделась на них. Поэтому с головой накрылась одеялом и уткнулась носом в подушкуРин – Смотри не задохнись, мы тебя откачивать не будем *сказал он со злостью и смешинкой в голосе* Ты тяжело вздохнула и перевернулась на спину, но одеяло с головы не снимала. Через несколько минут ты все-таки вылезла из-под одеяла Т. К. нечем было дышать Ран – оооо живая, я думал ты задохнешься, хихехахи Т/и – Не дождёшься… Ран – Если хочешь могу прямо сейчас задушить *в шутку говорил он* Т/и - *прижавшись к Риндо* Риииин, меня Ран убить хочет *сказала жалобно и типо плача * Рин – Не бойся я тебя защищу, он не посмеет тебя убить!
Через какое-то время
Ран и Риндо повалили тебя на кровать и начали щекотать. Ты смеялась так, что даже задыхалась. Бывали и такие моменты когда слышались стоны с твоей стороны… Т/и – Ах~ Ран… хихвхеаих… ньха Р-Рин ( ну короче вы поняли) В этот момент в комнату заходит мама Т/и. ( ребята не знают, но мы знаем… Мама стояла какое-то время пот дверью и слышала всё…) Т. К. вы бесились, то не слышали что она зашла. Мама зашла и увидела такую картину: Т/и лежит на кровати, а Ран и Риндо нависают над ней, и что-то шепчут ей на ушко. Спустя пару секунд вы замечаете маму в дверном проёме… Т/и – Блин мам, а постучаться нельзя было?! М/и - *с недопониманием* Вы чем тут занимаетесь?! Вы продолжали лежать в этой позе… Ран – Не обращайте внимания, просто Т/и сильно бесилась и мы решили ей кое-что рассказать… М/и - ааа ладно это ваши личные дела, так переодевайтесь и приходите кушать! Рин – Хорошо скоро придём! Мама ушла закрыв за собой дверь… Т/и – Это что сейчас было?! Рин – Сейчас приходила твоя мама и позвала нас завтракать, а что? Т/и – *уже переходя на крик* Да я не про это… Ран, ты что вообще сказал?! Ран – А что тебе не нравится, это же правда! Т/и - *закрыла лицо руками* Господи, как стыдно, надеюсь она не о чем таком не подумала! Рин – *с ухмылкой* А ты не хочешь чтобы твои родители знали, что мы встречаемся? Т/и - * убрала руки с лица, глубоко вздохнув* Во первых, мы ещё не встречаемся. Во вторых, я конечно не против, но мне кажется когда они узнают что я встречаюсь с вами двумя одновременно, они будут немного в шоке. Ран – *с ухмылкой* То есть ты не против встречаться с нами двумя? Т/и – Я этого не говорила! Рин – Ладно, ладно, всё успакойся… Т/и – Я спокойна как удав! Ран – По тебе видно, хехи Мальчики наконец то встали с тебя и ты напала на них с подушками. В общем, вы ещё немного побесились, переоделись и спустились вниз. Вы кушали и разговаривали ни о чем. Тут к вам подходит твой младший брат. Б/и - *с грустным взглядом* Т/и, а ты будешь по мне скучать? Т/и - *беря его на руки* Конечно буду! Я же люблю тебя! Б/и - *обращается к Хайтани* А вы, защищайте её и не обижайте! Ран – Не боись, с твоей любимой сестрой ничего не случиться, обещаем! Рин – Мы своё слово всегда держим! Можешь не волноваться! Б/и – Спасибо вам ребята! Я всегда знал, что вы самые лучшие! Т/и - *поцеловала брата* Ну всë, беги собирайся! Брат убежал к себе в комнату, а вы дальше продолжили общаться. После завтрака вы пошли в комнату. Ран – Т/и, нам надо домой сгонять ненадолго, к вечеру вернёмся. Т/и – Эх, ну ладно… Рин – Не грусти, мы придём к тебе в 18.00, хорошо? Т/и – Ладно Ребята взяли свои вещи и вы пошли вниз. Вы стояли в прихожей, мальчики обувались, а ты наблюдала за ними. И вот они поднимают взгляд на тебя, ты стоишь с грустным лицом. Рин – Солнышко, ну не грусти, мы скоро придём! Ран – Вот именно! А хочешь мы вкусняшки купим и вечером фильм какой нибудь посмотрим? Т/и - *немного повеселев* Хочуууу Ран и Риндо – Вот и чудненько Они прижали тебя к себе и поцеловали в лобик. Рин – *открывая дверь* Всё мы ушли, не скучай, принцесса! Т/и – Пока, мальчики! Ты закрыла за ними дверь и пошла помогать родителям. Время пролетело не заметно.
Время 18.00
Звонок в дверь. Ты побежала открывать. На пороге стояли Хайтани. Они зашли, и вы обнялись. Рин – Ну что, скучала без нас, принцесса? Т/и – Да тут блин поскучаешь. То принеси, это принеси, это сложи, то перенеси. Вы бы знали как я устала!Ран – Что, прям совсем не скучала? *сделал грустное лицо* Т/и – Конечно скучала, что за вопросы! Рин – Вот и хорошо! Ну что, пошли? Т/и – Пошли. А то я сейчас с ног свалюсь Рин – Если что мы тебя поймаем Вы занесли вкусняшки к тебе в комнату, парни переоделись, и вы спустились в гостиную, где сидели родители и твой брат.
Конец 3 главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!