2 глава - Новость
22 ноября 2024, 11:59Дома Т/и – Мы пришли!М/и – Привет ребята! Ран и Рин – Здравствуйте! М/и – переодевайтесь, мойте руки и за стол! Т/и – Хорошо, мам! Вы побежали на второй этаж в твою комнату. Вы переоделись (вещи Хайтани у тебя были, т. к. они часто у тебя ночевали) и пошли на кухню. Там сидели твои родители и твой младший брат. Вы с ними поздоровались и сели за стол кушать. Т/и – мам, пап, так что за новость? П/и – Точно, чуть не забыл! В общем, завтра вечером мы с мамой и твоим братом улетаем в другой город. ( т. к. брат маленький они взяли его с собой, потому что оставлять с кем-то они не хотели) Т/и – А почему я с вами не лечу!? М/и – У тебя школа, экзамены, поэтому ты остаёшься! Т/и – Ну и ладно. *обиженно сказала ты* П/и – Кстати, Хайтани можно вас попросить. Пока нас не будет, можете пожалуйста приглядеть за Т/и, чтобы мы не волновались? Ран – Конечно, мы приглядим за ней, можете не волноваться! Рин – Уверен, что всё будет хорошо! Т/и – А меня никто спросить не хочет!? Ран – А ты против? Т/и – Нет. Рин – Вот и договорились! М/и – Спасибо ребята, что выручаете! Ран – Да без проблем, вы же нас тоже выручили, когда мы остались одни. Вы поели, всё что нужно было обсудить с родителями – обсудили. Наконец-то вы пришли в твою комнату.
Время 21.00
Ран – Ну что, чем займёмся? Т/и – Как на счёт посмотреть сериал? Ран и Рин – Гоооо Рин- А что смотреть будем? Т/и – Ужастииииик! Ран – А ты не боишься? Т/и – Нееееет ! Ран – Ну ладно. Т/и – Вы пока ищите, а я пойду вкусняшки принесу. Рин – Ок Ты ушла вниз за вкусняшками, а ребята пока выбирали, что вы будете смотреть. Т/и – А вот и я Ты бросила всё на кровать. Рин – ого как много Т/и – Специально для такого случая держала Ран – Неплохо Вы сели на кровать вот так: ты посередине, Ран слева, а Риндо справаТ/и – Так, ну и что мы смотрим? Ран – Звонок Т/и – Крууутооо, всегда хотела его посмотреть! Рин – А что мешало? Т/и – Просто я посмотрела некоторые отрывки и мне что-то стало страшно одной это смотреть. Ран – А сейчас не страшно? Т/и – Сейчас вы со мной, поэтому не так страшно. Рин – Если будет страшно, держи нас за руки. * сказал он и подмигнул* Т/и – Ээээ… Спасибо Вы начали смотреть фильм. По началу всё было хорошо, но вот первый скример. Т/и – Бляяяяяяять! *ты уткнулась в плечо Рана* Ран – Хахихе, не бойся мы рядом Вы продолжали смотреть фильм и есть вкусняшки. С каждой минутой тебе становилось всё страшнее и страшнее, братья это заметили и обняли с двух сторон, тебе стало легче. И вот очередной скример. Т/и – Даааа бляяяяя, кто ж так пугает, у меня чуть сердце не остановилось! Ран и Рин – хахехихахехи Т/и – Чë ржете?! Ран – Ты такая миленькая, когда пугаешься Т/и – А вот и нет Рин- Да Т/и – Нет! Ран – Да! Рин – Ладно всё хватит, давайте дальше смотреть. Вы продолжили его смотреть. Ты ещё много пугалась, а братья в свою очередь смеялись, но после того как ты дала им пару подзатыльников, они успокоились. Под конец фильма ты уснула на плече у Риндо. Ран – Какая же она все-таки хорошенькая, когда спит. Рин – Ага
Время 1.30
Парни досмотрели фильм, положили тебя на кровать, всё убрали, поцеловали тебя в лобик и собрались уходить ( в гостевую комнату) как вдруг… Т/и берёт Риндо за руку Т/и – Ребята, останьтесь со мной Ран – Ты хочешь чтобы мы легли с тобой спать? Т/и – Да… если вы не против Рин – Не против… как же мы можем отказать своей маленькой принцессе Ран и Риндо присели возле тебя Т/и – Я уже не маленькая Ран – Да? … а мне показалось или ты боишься спать одна в темноте? Ммм? Т/и - …. Рин – Ну ты чего? Не бойся мы с тобой Ран и Рин легли к тебе по бокам также как и смотрели фильм. Ты повернулась лицом к Рану и уткнулась носом в его грудь, в свою очередь, мальчики обнимали тебя с двух сторон. Ран – Спокойной ночи, солнышко! Т/и – Спокойной, ребята Заснули вы довольно быстро. К тебе в комнату заглядывает мама, посмотреть спишь ли ты. Она смотрит на вас как вы мило спите, желает спокойной ночи и уходит спать.
Конец 2 главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!