1 глава - Обещание
21 ноября 2024, 12:33Сейчас конец мая. Пятница. 15.00
Звенит звонок с последнего урока.
Уч. – Ребята, на сегодня всё. У вас со следующей недели будут проходить подготовки к экзаменам. Хороших вам выходных!
Однакл. – Спасибо, до свидания!
( Т. К. Вы с Риндо и Раном учитесь в выпускных классах, у вас учебный год заканчивается немного раньше, чтобы вы успели подготовиться к экзаменам) Все выходят из класса и направляются к выходу из школы. Ты выходила оттуда с Риндо ( он твой одноклассник). Т/и – Кстати, а где Ран? Он обычно самый первый выходит. Рин – Согласен, странно! *Ран подходит к нам сзади.* Ран – *положил руки нам на плечи* - Обо мне говорите? *сказал он с ухмылкой* Т/и – Блин Ран, харе пугать так! Рин – Согл! Ран – Простите, не удержался, хахахе! Ну что, идём гулять? Рин и Т/и – Даааа Т/и – Кстати, Ран, а почему ты вышел не самый первый? Ран – Училка задержала. Рин – Ну ладно. Вы решили пойти гулять в парк, пока вы шли ты написала маме.
•Переписка: Т/и – Привет, мам, я погуляю немного с Хайтани? Мама – Да, конечно гуляй, только чтобы дома к ужину была, у нас с папой есть для тебя новость! И Хайтани пускай тоже придут) Т/и – Хорошо, спасибо! •Конец переписки
Ран – Ну что? Т/и – Мама сказала можно гулять, но к ужину прийти, у них с папой какая-то новость есть. Рин – Отлично, времени полно! Побежали за сладкой ватой!? Т/и – Дааааааа Ты с Риндо побежали в ларёк за сладкой ватой, а Ран пошёл за вами. Ран – Господи, как дети! Вы гуляли, кушали мороженое, катались на аттракционах. Время 18.00 Вы решили посидеть на травке около пруда. Хайтани сели на травку, а ты легла к ним на колени (они были только за). Т/и – Прям как в детстве! Ран и Рин – агааааа Т/и – В такие моменты всегда вспоминаю, что мы вытворяли. Ран – Да, были времена
* Воспоминания 10 летней давности. Один из дней…
Семья Хайтани и семья Т/и пошли на пикник к этому пруду. Они уже всё разложили, разожгли мангал и начали жарить шашлыки. В это время Хайтани и Т/и бегают на площадке неподалёку. Во время догонялок Т/и залезла на высокую горку. Ран – Т/и, осторожнее, пожалуйста! Т/и – Не бойся, я не упаду! Рин – Т/и, слезь пожалуйста, пока не упала! Т/и – Не бойтесь, всё хорошо! Как только Т/и это сказала, она оступилась и полетела вниз. Т/и – Аааааа Ран и Рин – Т/иииииииии Ран побежал к ней и поймал ее. Ран – Т/и, пожалуйста, больше так не делай знаешь как мы испугались! Рин – Т/иша, ты не ушиблась! Т/и - *Со слезами на глазах* Я так испугалась! Ребята обняли тебя с двух сторон Ран – Ну всё, всё хватит плакать, всё же хорошо. Рин – Тебя вовремя Ран поймал, поэтому всё хорошо. Т/и – Спасибо, ребята! Тут их зовут родители чтобы они шли кушать. Род. – Ребята, идите кушать! Ран – Ну что, идём? Рин и Т/и – угу После того как вы поели родители остались за столом и что-то обсуждали, а вы пошли лежать на травке. Ран и Рин сели рядом друг с другом, а ты легла к ним на колени. Т/и – Как же тут всё таки красиво! Рин – Согласен Вы лежали и обсуждали всё подряд. Пока вы разговаривали, Ран поглаживал тебя по голове, а Рин гладил твою ногу. Т/и – Ребят, давайте пообещаем друг другу, что останемся друзьями навсегда, чтобы не произошло! Ран – Солнце, ты же знаешь, что мы никогда тебя не бросим и не дадим в обиду! Рин – Принцесса, мы всегда будем с тобой, обещаем! Т/и – Я тоже обещаю вам, что всегда буду рядом с вами! Ран и Рин по очереди поцеловали тебя в лобик. Т/и – В-Вы что делаете?! Ран – А что, нам уже нельзя свою маленькую принцессу целовать? *сказал он с ухмылкой на лице* Т/и – Можно, я не против, только за! Рин – Вот и хорошо! Они тебя поцеловали ещё раз, после чего вы посмеялись и продолжили обсуждать всё подряд. Так вы и провели этот день в парке.
( Пояснения от автора: Мне было лень описывать их семья, поэтому расскажу вкратце. Семья Хайтани и семья Т/и очень хорошо дружили, также у них был общий бизнес. Их дети дружили с самых пелёнок и продолжают дружить по сей день. Также они часто ночевали друг у друга, так как их родители работали по суткам. После смерти родителей Хайтани, родители Т/и их очень поддерживали и помогали и они стали для них как родные. Ну на этом я думаю можно закончить.) *
Наше время
Вы так лежали и много чего обсуждали. И тут ты вспоминаешь про то обещание. Т/и – А помните то самое обещание, которое мы давали друг другу 10 лет назад? Ран – Конечно помним, принцесса! Как такое можно вообще забыть?! Рин – И кстати, за все эти 10 лет, мы ни разу его не нарушили! Мы всё также продолжаем дружить, несмотря ни на что! Т/и – Ребята, какие же вы все-таки хорошие! Я так вас люблю! Ран и Рин – Мы тоже тебя любим, солнышко! *они чмокнули тебя в носик*
Время пролетело незаметно. И вот ты решила посмотреть сколько времени. Т/и – Ого, уже 19.10. Ребята, по моему нам пора домой. Ран – Ну пошли. Рин – Интересно, а что за новость такую хотели сказать твои родители? Т/и – Не знаю, сейчас придём и спросим.
( пояснение: у Хайтани есть свой собственный дом, он достался им от родителей. Он находится недалеко от дома, где живёт Т/и. Просто иногда они приходят к Т/и на ночёвку или просто в гости) Парк был не далеко от твоего дома, поэтому вы дошли достаточно быстро.
Конец 1 главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!