4 глава - В смысле мертвы!?

24 ноября 2024, 17:18

Ран – Ну что, уже готовы к поездке? П/и – Да ребята. Спасибо Т/и за помощь, без неё мы бы ещё собирались! Т/и – Не за что. Кстати, а во сколько у вас самолёт и куда вы летите? М/и – В 21.00,а летим мы в Южную Корею, в Сеул. Так что через  пол часа поедим в аэропорт. Вы ещё немного посидели, пообщались и вот пришло время выходить. П/и – Так, такси будет через 5 минут. М/и – Хорошо. Т/и, не скучай сильно без нас. Готовься к экзаменам и ни о чем не волнуйся. Мы приедем примерно через  пол года может год. Если будут изменения мы тебе напишем. И ты писать нам не забывай! Т/и – Не волнуйтесь, всё будет хорошо, я со всем справлюсь!  *говорила ты чуть ли не плача* П/и – Хайтани, позободтесь о Т/и, не обижайте, защищайте, будте всегда рядом с ней и берегите себя! Мы будем писать вам каждый вечер! Ран - *обнимает Т/и потому что видит, что сейчас она расплачется* Не волнуйтесь, всё будет хорошо с вашей дочкой и с нами тоже! Рин - *тоже обнимает Т/и* Можете на нас рассчитывать, мы не подведём! П/и – О,  такси приехало, пора выходить! Ну всё, прощайте, ребята! Вы все обнялись, ты со всеми попрощалась и они уехали. Ран закрыл за ними дверь, а ты уткнулась носом в грудь Риндо и плакала.Рин – Ну всё, Т/и, хватит плакать. Они же не навсегда уехали! Ран – Вот именно, вы скоро встретитесь, всё будет хорошо! Риндо взял тебя на руки и вы пошли в зал. Он посадил тебя к себе на колени и начал гладить по голове. Ты немного успокоилась. Т/и – Простите, просто это первый раз, когда они меня оставляют одну, а сами летят куда-то. *сказала ты вытирая слезы* Ран –  Ну всё, ты же не одна осталась, мы с тобой, значит всё хорошо будет! Т/и – … у меня какое-то плохое предчувствие Рин – Это всё из-за стресса. Успокойся, и всё пройдёт! Т/и - … знаете, мне уже немного лучше! Ран – Вот и хорошо! Может что-нибудь посмотрим? Рин и Т/и – Я за Т/и – А что смотреть будем? Рин – Ну не знаю…  может какой -  нибудь фильм? Т/и – Как на счёт Сумерки?! Ран и Риндо – Оооооооо,  вот это по нашему! Вы принесли вкусняшки, разложили диван и сели смотреть фильм. Вы сидели так: Ран и Риндо возле друг друга, а ты сидела на коленках у Риндо, положив ноги на Рана. И ещё ты укрылась пледом. Так вы сидели кушали вкусняшки и смотрели Сумерки 1-ю серию ( я просто забыла как называется, а гуглить лень)

Время 21.00

Вы досмотрели первую серию, спать вы ещё не хотите, поэтому начали смотреть вторую. Прошёл ещё час. Тут у тебя неожиданно зазвонил телефон. Т/и – Неизвестный? И кому я могла понадобиться в такое время?! Парни поставили фильм на паузу, а ты ответила на звонок. Т/и – ало М/и – Здравствуйте, вы Т/и Т/ф? Т/и - Д-да! А кто это? В/и – Я врач. Т/и – Что-то случилось?! *ты подскочила*Ран - *обращается к тебе* Поставь на громкую! В/и – Вы главное не переживайте! В общем…ваши родные мертвы!... Т/и - *со слезами на глазах*  в смысле мертвы?!В/и – лучше включите новости, там подробнее скажут. Приносим свои соболезнования! Ты сбросила трубку и посмотрела на ребят, а они посмотрели на тебя…  Ты начала реветь, ребята тоже плакали, но не так как ты. Через какое-то время ты начала успокаиваться и вы решили включить новости

• Новости.

Телев. – А сейчас  срочные новости! Самолёт ***, который сегодня вылетел из аэропорта *** в 21.00 по направлению Япония, Токио — Южная Корея, Сеул, не смог правильно приземлиться из-за неполадки двигателей. На борту было 100 человек, включая членов экипажа. По словам очевидцев, они видели как этот самолёт не просто летел, он уже падал на взлетно-посадочную полосу. Когда диспетчеры пытались связаться с пилотами, они сказали, что есть какие-то неполадки с двигателями. Но к сожалению они не успели во время среагировать и самолёт разбился. Выживших на борту не оказалось. Приносим всем близким людям пострадавших свои соболезнования!

• Конец новостей

Вы выключили телевизор. Хайтани сидели в шоке, а тебя снова накрыла волна эмоций и ты заревела с новой силой. Братья обняли тебя с двух сторон. Они просто молчали, а ты сильно плакала и не могла успокоиться. Спустя час. Вы все немного успокоились. Ран – Так, ребята, это конечно всё неожиданно, но мы должны с этим смириться. Это жизнь и иногда бывают такие моменты, где мы не в праве решать жить нам или умереть. Т/и для нас твои родители стали как родные, поэтому мы с Риндо не можем себе позволить чтобы ты страдала. Поэтому на следующий неделе ты переезжаешь к нам. Будем жить вместе, как семья! Обещаю, что всё будет хорошо! Т/и – Спасибо ребята, теперь только мы остались друг у друга! Рин – Обещаю тебе, скоро твоя жизнь станет прежней, скоро всё наладится! Ребята говорили это всё с заботой, как будто они для тебя родные братья. Они тебя долго успокаивали и спустя ещё час вы пошли спать.

Конец 4 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!