Продолжение
30 сентября 2018, 16:571 год всё было хорошо.Но однажды Алёне пришла СМС."Я вернулась!"Алёна хотела сказать Рите ,но потом передумала"зачем портить праздник?!"(был Новый год.)Потом,когда все уже разошлись,Алёна догнала Риту,и хотела сказать Рите про Щикотаку.Но Рита перебила Алёну и сказала:Я знаю,Щикотака ВЕРНУЛАСЬ!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!