Ужас
6 октября 2018, 20:15Девочки решили пойти в подземелье.Когда они пришли,увидили затухший хлеб и колбасу.И вдруг...Дверь захлопнуласьДевочки не могли выбраться.Они ели затухший хлеб и колбасу.Найдя окровавленный топор,проломили дверь.
1000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!