Всё плохо

29 сентября 2018, 17:54

-Ха-ха:,говорит Яша.Попались!!!!Я вас убью!-Ккак?:, спросила Рита.Я заставлю вас писать контрольную!!!:,сказал Яшка.-Ха-ха!!!:,сказали девочки.Это так легко!!!У Яши сново стали обычные глаза.

-Яша,ты знаешь чего боится Щикотака?:,сказала Рита.-Шоколалки "Яшкино" с орехами.Сколько она стоит?-30 руб.:,сказал Яков.Блин,деньги кончились:, сказала Алёна.Оооооо,нашла 50 руб.!!!!!Купили они шоколадку,приманили Щикотаку,и убил её Яков.🍉Продолжение следует🍒

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!