Раздумье

29 сентября 2018, 15:30

Что -же нам делать сказала Алёна?!Алёна:

Нужно пойти в подземелье!:,сказала Рита.Они пошли.Когда пришли,увидели что всё в человеческой крови...Девочки испугались,но пошли дальше....Дойдя👹они увидели Яшу.Он им и говорит:-Можно в туалет?Девочки повели его к двери....Они увидели что у двери место Яшкиного фото был пепел...Рита обернулась и увидела ,что у Яши красные глаза....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!