Диалог
30 сентября 2018, 16:46-Привет!-Привет!-Щикотака в Яшку вселилась!:,сказала Рита.О,нет!!!!Ты веришь нам?-Да!Если что ко мне обращайтесь!,:сказала Карина.И ушла домой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
-Привет!-Привет!-Щикотака в Яшку вселилась!:,сказала Рита.О,нет!!!!Ты веришь нам?-Да!Если что ко мне обращайтесь!,:сказала Карина.И ушла домой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!