4 глава (Ранение )

10 июня 2024, 13:05

П:Я ЧТО СКАЗАЛ КЛЫК:простите но блять она первая устроила этот цырк Лиса:да блять а кто подглядывал за девочками и за мной пока мы в озере плавали м?~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мыша_кстати нам сегодня на задание с перестрелкой Пик_я понял  идите все  готовьтесь Все_хорошо

Все пошли собиратся в это время Вару бродил по заброшкам ,а остальные клоны занимались своими делами Куро работал Данте медетировал,Феликс думал,Габриель спал, зонтик сидел в саду а Ромео опять идёт с кем-то на свидание.Время уже 21:56 Вару дома нету он не отвечает на звонки.Ну а пик и его команда направились к той заброшке там у них должно быть задание рядом .Вот они начали перестрелку и кто-то крикнул.???_Главаря брать живьём ???_есть Вару_что за шум

Вару не стал спускаться с крыши он продолжил сидеть на крыше пока в это время Группа пика отбивались от нападения  и вот Пику пуля прилетела в ребро .Мыша_ Бродяга ты как?Пик_ Кхе кхе кхе нормально Вся группа _вали на крышу мы отобьёмся  Пик _я группу не брошу Все_вали их мало осталось Пик_арх ладно

Пик пошол на крышу в маске и капюшоне, а Вару собирался уходит и вот они столкнулись .

Вару_//блять гнида смотри куда прёшь //Пик_ты первый влетел аа бляВару_ что с тобой?Пик_***Вару что он тут делает ладно пускай но ему вниз нельзя***Вару_ау ты чё сдох Пик_нет Вару_ладно я пошол покаПик_стой туда нельзя Вару_почему?

Вару уже хотел уйти но его взяли за руку и прижали к стене

Вару_//ты что творишь а ?//Пик_тише мы тут не одни Вару_да конечно

Вару пытался вырваться но ничего не получалось и тут Вару начал орать но пик заткнул его поцелуем,Кустик от шока приоткрыл рот и тем самым дав возможность исследовать пику его рот, и вот пик проник в его рот и начал исследовать дёсна и зубы Вару стоял так минуту в шоке но потом начал отвечать на поцелуй и вот прошло минуты 3 они отстранидись друг от друга из-за воздуха Вару стоял весь красный.

Вару_ааа что это было ?Пик_зато затих Вару_да иди ты а Пик_ну не обижайся Вару_та я тебя даже не знаю ты мой первый поцелуй украл .Пик_не хгись мммммВару_ что такое?Пик_да ребро болит К ним подошла группа.Змея_фух бродяга живПик_да даВолк_тебе в больницу надоПик_та всё хорошо Вару_эй вообще то он прав тебе в больницу нужно Пик_ладно схожу ради тебя Вару_ага а кстати как вас и тебя зовут?Пик_бродяга зови  а эти моя группа Мыша_ я мыша зовут Ника Волк_я волк зовут Ян Банан_банан зовут Дима Клык_клык зовут СергейХолосто_холостой зовут Андрей Змея_змея зовут Аня Лиса_ лиса зовут Яна Клео_кличка Клео зовут Кира а тебя Вару_ну а я великий Вару Пик_вару хватит Вару_злюка

Вару отвёл пика в больницу а группа разошлась по домам, а Вару оставив пика пошол домой.Уже дома время было 01:44 никто его не встречал он тихо пошол в комнату.

Вару_***Страно пткс нету*** Вару лёг на кровать и начал засыпать через час 02:45 в комнату заходит пик он укрыл Вару и лёг спать на свою кровать.

502 слова нормально кстати ребята Автор скоро вернётся ну а пока я за неё буду  в еи удачи а я гулять

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!