не глава

14 июня 2024, 22:53

Ребята я ожила соавтор уехал в лагерь а я в Сочи на несколько дней поэтому писать смогу не часто и большое спасибо всем тем кто читает и поддерживает нас с соавтором

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!