3 глава(после грозы)
6 июня 2024, 21:39П:тссс тише всё хорошо я рядом И пиковые легли Вару уткнувшись пику в грудь,а пик в кудрявые волосы кустика.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Так они и уснули в обнимкуНа утро 07:45 первый проснулся Пик он обнимал Вару за талию .А Вару тихо сопел Рогатому в грудь Пик от такой милой картины просто таял.П***он так мило спит аж жалко будить ладно пускай спит *** После этих слов Пик Поцеловал Кустика в макушку.Время 09:21 и Вот уже проснулся и сам Вару он увидел что его обнимают за талию и слегка покраснел,а потом посмотрел на того кто его обнимал .
П: доброе утро кустик В:доброе П:как спалось ?В:хорошоИ к Пику в комнату залитает Феликс .Ф:Пик иди есть а то ост......
И Феликс увидел Вару и Пика в обнимку , и он быстро ушол от туда.П:пошли есть В:пошли)Пиковые пошли есть все сидели за столом Куромаку читал газету и пил кофе,Бубновые пили чай с печеньем,Зонтик сидел рядом с Куро,Ромео опять с кем-то переписывался,Феликс накрывал на стол вроде с улыбкой а пиковые спокойно сели за стол.З: доброе утро В: доброе Г:а что такое утро? А что такое доброе?
Данте объяснил всё Гебу и всё спокойно поели.Вару на удивление сегодня был тихим сидел у себя и рисовал Пика,а куромаку это заметил что вару ничего не творит и отправил пика проверить Вару .Чёрт пошол проверять зелёнку и вот Пик заходит в комнату и видео такую картинку Вару спит на столе.Пик взял переложил его на кровать и ушол к себе.
К:ну что там?П:он спитК:ладно хоть ничего не творит ладно я к себе П: ага
И к Пику подходит Феликс и обнял со спины .
П:Болят ты что творишь аФ:ой да ладно просто обнять нельзя П:нет нельзя уйди а
Пик отолкунул Феликса и пошол к себе в комнату.А в то время Вару спокойно спал.Все клоны ушли гулять было довольно поздние время 20:23 Вару ещё спал а пик сидел на крыше пил пиво и тут начался очень сильный ливень.Вару проснулся посидев так ещё минут 5 он пошол на кухню никого не обнаружив поев,ушол обратно в комнату.Прошло 2 часа все клоны вернулись домой но Пик ещё Сидел под ливнем.
К:Мы домаВ:ага пик с вами Данте/Ромео:нет а что?В: Страно его дома нету З: может гуляет где-то?Ф:может или спит у себя К:смысли его дома нету он никуда не уходилВ:да ладно вернётся это же Пик Д:друг мой это хоть и пик но он ночью обычно сидит дома В:ну это тоже верно
В это время пик просто сидел наблюдал за городом и вот ему надоело Рогатый встал и спустился с крыши и пошол по городу вот он заходит в какой то магазин и купив себе 3 энергетика он направился по улице время уже 01:00, и до сих пор льёт дождь как из ведра.
К:Вару его так и нет домаВ:угу К:ладно я спать и тебе говорю иди спи его ждать без полезно В:ага всё вали нахрен
Так Вару сидел ещё пол часа и тут услышал как открывается дверь и входит очень сильно мокрый Пик и Вару подходит к нему
В://ты где был блять ? //П:не ор остальных разбудишь В:блять пик заболеешь я тебе таких Люлей пропишу ясно П:ага всё дай пройти я спать хочу В:ага переоденься сначала мокрый как кот негожий П:ага всё
И пиковые разошлись по комнатам и уснули на следующие утро 08:03 все уже сидели за столом и кто ел кто пил кофе или чай , а на кухню спустился соный Вару .
З:дд.... доброе утро Вару..Ф: доброе утро В:ага доброе К:что пик вчера пришол В:да весь мокрый К:не удивительно заболеть хочет В:а ему тоже говорил а он сказал не заболеет Д:друзья не спорте лучше выпейте чаю В:не хочу ладно я гулять К: чтобы в 8 был дома ясно В:да да и вообще ты мне не указ К:Вару В:бе бе я ушол
Вару ушол гулять а пик проснулся ,позавтракал сидел уже смотрел телевизор как ему приходит смс .
[???[Бродяга блять ты где есть а?][П:что уже случилось и ты кто?][Волк: волк давай на базу дуй ты хоть и босс но ты тут щас нужен ][П: понял щас буду]Конец переписки пик собрался и поехал на базу зайдя туда он видит такую картинку что Лиса дерётся с Клыком а у остальных порезы на лицах П:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ БЛЯТЬ Змея:та хер пойми они заебали они дерутся так уже 1 час П:а разнять Банан:Ты на лица посмотри разнять их когда они с ножами П:БЛЯТЬ ЛИСА КЛЫК УСПОКОИЛИСЬ ЖИВОЛиса:а кто уже там пришол и орёт не мешай П:БЛЯТЬ ТЫ АЗУЕЛА А Я ЧТО СКАЗАЛ БЫСТРО УСПОКОИЛИСЬ Клык:ой блять босс Лиса:аааа
Они не послушали продолжили драться и вот мимо них пролетел нож и они прекратили драться и стали спокойно смотреть на пика.
П:Я ЧТО СКАЗАЛ КЛЫК:простите но блять она первая устроила этот цырк Лиса:да блять а кто подглядывал за девочками и за мной пока мы в озере плавали м?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~814 слов нормально Меня Оавтор сегодня не трогал но что-то не так ну не суть ладно подерживай Автора и Соавтора звёздочкой и если он сегодня ещё напишет главу то и ему и вам большое спасибо а особенно кто читает нашу дичь но ладно всем спасибо до новых встреч.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!