2 глава(Головная боль)

4 июня 2024, 23:28

П:я тебя люблю Вару такой милый когда спитВ:Ик взаимно рогатый .~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~После чего Вару уснул,а   Пик стал обдумывать правда что сказал кустик или нет вот так проведя время в раздумьях пик уснул только в 03:56

                Пов:ВаруЯ проснулся из-за того что у меня жутко болела голова,глянув на время было только 07:38.Осмотревшись я понял что я нахожусь дома хоть я прекрасно помнил что был в баре и там уснул.                    Конец Пов:Вару

Ф:ВСЕ ПОДЪЁМ ИДИТЕ ЕСТЬ с самого утра уже орал Феликс. Страно но Пик уже не спал и походу был на кухне .Вару встал и пошол на кухню там он увидел и остальных клонов кроме Пика.З:д.. доброе утро Вару..Вару:а да доброе утро Куро:Вару это точно ты Вару:да я просто настроение плохое В:а где Пик Д:на диване в зале,а что Ф:Вару к нему лучше щас не лезть хорошо В: почему?Куро: незнаю но Вару ты должен узнать что с ним ясно?В: ага

Вару пошол в зал к дивану,а остальные занимались своим делами и вот он уже возле дивана и......В:Пик что-то случилось?П:........П:***блин а ведь он просто был пьян наверное даже не помнит что он говорил эх ну ладно,а он такой милый когда спит***В:БЛЯТЬ ПИК ОЧНИСЬ П:аа а да.В:живой я то думал ты сдох П:та не просто задумался В:о чём ты так задумался что меня не слышал П:не важно фух так чего ты хотел В:мне сказали тебя проверить П: ясно В:Арх ммммм.....Вару совсем забыл про очень сильную боль в голове но она ему напомнила, Вару схватился за голову руками и Пик усадил его на диван.П:что голова болит после вчерашнего ?В:мг аа П:сиди щас таблетки принесу алкаш мой В: угу Пик ушол на кухню за таблеткой и стаканом воды.Рогатый принёс кусту и тот выпил,и ему(Вару ) полегчало .В: спасибо Пик а кстати что вчера было что у меня так голова трещит ?П:блять серьезно ахах ?В:что?П:та ты со мной на ровне питался пить но в итоге как алкаш с Яном и Антоном набухался  В: пиздец весело  ладно я к себе Вару ушол,а пик а что пик он пошол на кухню завтракать стряпню Феликса и вот все сидели занимались своими делами Пик,Куро,Зонт и Феликс смотрели пса а Данте медитировал ну а Габриель сидел рядом,а Ромео опять собирался на свидание с дамой вот Вару сидел рисовал Пика.В***надеюсь я ему по Пьяне ничего такого не сказал а то всё конец моим чувствам к нему а кстати не плохо Пик получился *** с этими мыслями Вару стал дальше рисовать уже вечер 19:48 все сидели дома а Ромео у себя в комнате грустил что ему отказала дама.Уже ночь 23:23 И тут началась гроза и Вару пошол к Пику, а Пик спокойно спал пока его не начали тормошить за плечо."Зевок"= Соный= •шопот•//Крик//***Мысли***[Переписка]#звонок#В•Пик проснись•П=Мм Вару ты чего ты время видел=И тут резко ударила гроза,и Вару запрыгнул на пика пик уже сидел .Рогатый понял в чём причина и приобнял кустика.П•гррзы боишся•В•угу и что теперь смеяться будешь•П•нет ты чего Кустик•В***кустик что ***И возле окна ударила три раза молния Вару сильнее прижался к Пику и Пик сильнее обнял Вару тем самым успокаивая его.П:тссс тише всё хорошо я рядом И пиковые легли Вару уткнувшись пику в грудь,а пик в кудрявые волосы кустика.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~567 слов ну меня автор не убьёт и да да это соавтор Ник кстати Автор она теперь рыжая а у меня время 23:27 ну я пошол спать вам спокойной ночи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!